перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Перми школьнику стало плохо после физкультуры: проводится проверка

8 июня 2016, 10:57
Гость
8 июня 2016, 13:29
Современное поколение все такие неженки, прям противно слушать, смотреть или читать про таких. Боятся лишний раз перетрудиться или поднять что нибудь потяжелее ложки. Родители пекутся о своих малолетках, лишь бы не перестарались и не утомились. Когда я учился, то ходил на 3-4 тренировки в день, так что потом ни рук ни ног не чувствовал, в глазах мутнело, и тренажерный зал и бег, лыжи, волейбол и т.п. Сейчас зато здоровье ключом бьет, выгляжу на 10 лет моложе, за зиму ни насморка, кубики на прессе. И всё благодаря моим учителям и тренерам на спортивных секциях, гоняли по полной программе, а потом уже сам в это втягиваешься. А посмотрите на современную молодежь, в том числе и на маленьких детей - дистрофики сплошные, боятся малейшего ветерка, как бы бедненьким не простудиться... ТФУ...
Гость
8 июня 2016, 15:22
вот это разговор вот это дело
Гость
8 июня 2016, 17:38
Что то мне подсказывает, что Тильда еще школу не закончил.
Гость
9 июня 2016, 09:04
Гость
8 июня 2016, 17:38
Что то мне подсказывает, что Тильда еще школу не закончил.
оставь свое мнение при себе. оно никого не волнует
Гость
8 июня 2016, 14:39
Прыгали на скакалке... до изнеможения? Ну и ну! Не штангу же поднимали. Отчего бы детям через скакалку не попрыгать, это только в радость.
Гость
8 июня 2016, 15:09
такие дети пошли...прав тильда над й и гость 13:51
Гость
9 июня 2016, 11:12
Раньше целый день девченки на резиночках прыгали, и только удовольствие от этого получали. А сейчас, что за дохлики растут?
Гость
9 июня 2016, 11:32
Гость
9 июня 2016, 11:12
Раньше целый день девченки на резиночках прыгали, и только удовольствие от этого получали. А сейчас, что за дохлики растут?
соплежуи безвольные вот кто растет
Гость
9 июня 2016, 09:20
Просто среди учителей физ-ры много ненормальных и повернутых на спорте. Меня что в школе, что в вузе с пороком сердца заставляли всё делать наравне со всеми, угрожая испортить аттестат и диплом тройкой. Периодически моя мама давала там им шороху, они от меня отставали, а через две недели - опять за старое.
Гость
9 июня 2016, 10:33
мало за тебя брались значит... ноешь как баба на базаре
Гость
9 июня 2016, 10:34
никого не волнуют твои проблемы со здоровьем. не можешь выполнять учебную программу отчисляйся значит. все правильно тебе говорили
Гость
9 июня 2016, 12:47
Гость
9 июня 2016, 10:33
мало за тебя брались значит... ноешь как баба на базаре
какие же вы все бесчеловечные! нельзя всех под одну гребенку - все разные, и здоровье у всех разное. Вы словно в пещерном веке живете! Пермяки!
Гость
8 июня 2016, 13:35
Не дети, а амебы какие-то. Мы в их возрасте на переменах и на уроках физкультуры носились без остановки, попробуй останови. А эти, ГМОшной пищей откормленные, с детства шевелиться не в состоянии.
Гость
8 июня 2016, 13:56
полностью согласен
Гость
9 июня 2016, 13:28
помню для меня была проблема - канат ((( но когда получились первые метры!!! я готова была под потолок залезать.....это ощущение спустя десятки лет и килограммов со мной ))) кажется и сейчас получится !!! Да лыжи терпеть не могла, но занималась как все.....гранату метала как все женщины из-за спины, самостоятельно ходила на каток.... имела свою заслуженную "тройку". И за все годы жизни даже мысли не допускала, что учитель физкультуры может быть садистом!!!!! а вот родители и дети могут быть еще тем г**** !
Гость
9 июня 2016, 15:06
не могут а они и есть то самое г%%%%. Посмотри на мамашку которая вой подняла тут..... тьфу на них.. глаза бы мои их не видели
Гость
10 июня 2016, 10:33
Гость
9 июня 2016, 15:06
не могут а они и есть то самое г%%%%. Посмотри на мамашку которая вой подняла тут..... тьфу на них.. глаза бы мои их не видели
Да будет исполнено
Гость
10 июня 2016, 12:44
может...
Гость
8 июня 2016, 15:10
Не смогла прыгать - остановилась ! Это как же "до изнеможения" (упала без сил, откачать и поставить на ноги не смогли и увезли на скорой) ??? Вот уж раздули родители!!! Молчать надо и не позориться, а на пробежки и все лето скакать!!!
Гость
9 июня 2016, 11:38
А зачем он это делал? В смысле, зачем мучить детей физкультурой? Мне со школы осталась глубокая искренняя ненависть ко всем зимним видам спорта. Вспоминаю, как надо было тащить тяжелые, неудобные лыжи, палки, оно все падает, ходили мы за ж\д линию, там влазили в ботинки, замерзшими пальцами их закрепляли, мерзость.. 20 минут туда, 20 обратно. Где-то 25 минут катались. Вот зачем это всё надо было? При этом полгода училась в северной школе, за полярным кругом. Там было очень холодно и про лыжи никто не заикался. Эти полгода я обожала физкультуру. Проходила она следующим образом - мы приходили в спортзал и занимались кто чем хотел. Для не определившихся физрук вела аэробику. В зале была сетка для тенниса, беговая дорожка, гантели, скакалки, хулахупы и т. д. Было очень хорошо. Почему так нельзя вести физкультуру везде? И детёнки будут её любить после окончания школы.
Гость
9 июня 2016, 12:07
надо нормально заниматься. вырастили сами на свою голову дистрофиков и нытиков-теперь получаем
Гость
10 июня 2016, 12:42
поддерживаю..
Гость
9 июня 2016, 11:48
Если у ребенка заболевание - полагается справка и пусть на законных основаниях сидит на скамеечке в спортзале. Если болезней нет - будьте добры выполнять нормативы. Если эти детки попадут в ВУЗ, то там на физкультурах без справок о болячках тоже церемониться не будут и никакие родители уже не помогут. Так что развивать своих детей надо физически, а не держать в тепличных условиях.
Гость
9 июня 2016, 12:40
сидеть на скамейке не надо-пусть вкалывает как все
Гость
10 июня 2016, 12:43
нормативы сам физрук придумывает.. в лучшем случае с какой нибудь популярной книжки..
Гость
8 июня 2016, 15:37
Моральные уроды пишут комментарии - все они самые сильные, самые смелые, самые умелые. А мысль не допускаете, что учитель садист? Своих детей родите и любовь к спорту им привейте, когда за секцию до 5 тысяч за месяц платить надо. Дети всегда лучше своих родителей.
Гость
8 июня 2016, 16:31
ты наверное мама да? которая и подняла шум на всю ивановскую. у тебя это произошло, да? не позорились бы лучше
Гость
8 июня 2016, 17:39
Полностью с вами согласен Татьяна.
Гость
8 июня 2016, 17:40
Гость
8 июня 2016, 16:31
ты наверное мама да? которая и подняла шум на всю ивановскую. у тебя это произошло, да? не позорились бы лучше
Наверное не ты, а вы?
Гость
8 июня 2016, 13:28
меазмами тянет от вас комментаторы
Гость
8 июня 2016, 18:12
Нет, от вас.
Гость
9 июня 2016, 09:03
Гость
8 июня 2016, 18:12
Нет, от вас.
закройся
Гость
9 июня 2016, 10:31
Гость
9 июня 2016, 09:03
закройся
Аха ха пусть ростят нариков) а потом на передачи ездят Пусть говорят, обсуждают своих детей!!!! Моя дочь стала колоться, потому что однажды прыгала много на скакалке. Ааааа не могу над вами люди без головы!
Гость
8 июня 2016, 16:05
127 школа мотовилиха
Гость
8 июня 2016, 18:14
И что? Такие дети и родители в любой школе случиться могут. скоро как в Америке, все жиром заплывем.
Гость
9 июня 2016, 09:06
Гость
8 июня 2016, 18:14
И что? Такие дети и родители в любой школе случиться могут. скоро как в Америке, все жиром заплывем.
америки скоро не будет
Гость
10 июня 2016, 23:17
Гость
9 июня 2016, 09:06
америки скоро не будет
вот вместо Америки будут у нас насквозь больные жирдяи по улицам переваливаться, телесами колыхать
Гость
8 июня 2016, 13:51
учитель все правильно сделал нечего сопляков выращивать и нытиков
Гость
8 июня 2016, 15:46
Курить меньше надо, тогда и урок будет нормально проходить.
Гость
8 июня 2016, 16:12
вот и не кури
Гость
8 июня 2016, 16:31
а может и не пить теперь еще?
Гость
9 июня 2016, 11:37
Добрались до физкультуры?! Нет культуры в головах, то хотя бы была б культура тела. После школы и вуза куча сколиозников , а к тридцати годам уже хроники. Лишний раз задницу боятся поднять.Подтянуть на перекладине тщедушное тельце даже 19 раз не могут. Пробежать 100-200 метров без отдышки не в состоянии. А все потому, что НЕ ГОТОВЫ К ТРУДЕ И ОБОРОНЕ. Не трогайте дистрофаны нормального учителя физкультуры!
Гость
9 июня 2016, 12:06
молодец. полностью поддерживаю.
Гость
10 июня 2016, 12:41
сила есть, ума не надо.. все 11 лет школы если уходят на то, чтобы 19 раз подтянуться и 200 метров пробежать, и сформировать готовность к труду и обороне.. только это и останется готовностью ибо еще мозги нужно в школе образовывать, иначе от готовности толку нема..
Гость
8 июня 2016, 13:27
ну и вонь же подняли родители
Гость
8 июня 2016, 15:38
Нет, чтобы озаботиться физическим воспитанием своего ребенка.
Гость
8 июня 2016, 16:01
Гость
8 июня 2016, 15:38
Нет, чтобы озаботиться физическим воспитанием своего ребенка.
такие же нытики и слабовольные. яблоко от яблони не далеко падает
Гость
9 июня 2016, 10:15
Ой бедные несчастные, да фууу не дети сейчас, а слобонервные слабоки такие же как и их родители. Вы сразу их учите пить и курить лучше и в компах сидеть. Порок сердца не порок, справку принес и никто тебя не гоняет. Зато наверное по клубам ходишь и бухаешь и порок не мешает.
Гость
9 июня 2016, 11:09
это точно. позор вам нытики и слабаки!
Гость
8 июня 2016, 15:40
Какой урок физкультуры в 4 классе в июне? Каникулы уже давно...
Гость
8 июня 2016, 16:02
какая школа такие и уроки
Гость
8 июня 2016, 16:04
это наверно на лето неуспевающие оставленные умственноотсталые
Гость
8 июня 2016, 16:31
Гость
8 июня 2016, 16:04
это наверно на лето неуспевающие оставленные умственноотсталые
так и есть
Гость
8 июня 2016, 15:14
Самое главное никогда не забывать что если у школьника нет денег нужно гнать его в шею из общественного транспорта и в жару и в холод
Гость
8 июня 2016, 13:27
я отправлю ребят-сломают пополам
Гость
8 июня 2016, 15:38
Я твоих ребят на нитки расплету
Гость
8 июня 2016, 16:01
Гость
8 июня 2016, 15:38
Я твоих ребят на нитки расплету
давай попробуй. замучаешься пыль глотать
Гость
8 июня 2016, 16:04
Гость
8 июня 2016, 15:38
Я твоих ребят на нитки расплету
я из ниток носков навяжу!
Гость
8 июня 2016, 13:16
всех почикаю
Гость
9 июня 2016, 11:10
сопли развели тут вот приду к вам так поддам........мозги сразу на место встанут
Гость
9 июня 2016, 12:08
госсподи как же я ненавижу этих нытиков и дистрофиков пропадите пропадом
Гость
8 июня 2016, 12:44
так в учителя физкультуры, обычно, идут "обиженные" неудачники из спорта с садисткими наклонностями...Физкультура в школе должна прививать любовь к занятиям спортом и проходить в виде игровых форм ли ЛФК..А кому нужны победы и достижения, как правило, идут в спорт.секции... Зачем доводить до смерти на уроках физ-ры?
Гость
8 июня 2016, 13:25
сама во всем виновата а родители теперь вой подняли
Гость