Город В Прикамье впервые состоится «Фестиваль отцов»

В Прикамье впервые состоится «Фестиваль отцов»

Фестиваль, посвященный семейным традициям и, в частности, роли отца в семье состоится в поселке Юго-Камский. К участию приглашаются все желающие.

«Целью фестиваля является повышение роли семейного воспитания детей, возрождение положительной роли мужчин, отцов в укреплении семейных связей, в ответственном воспитании детей, в уважительном отношении к своей семье», – отмечают организаторы.

В программе фестиваля – несколько «мастерских». Например, «Мастерская мужских традиций» предлагает участникам построить жилище из подручных материалов, принять участие в мастер-классах по гиревому жонглированию, стрельбе из лука и прочих традиционно мужских занятиях. «Женская мастерская» предоставит возможность прекрасному полу показать свои способности и таланты: от пения песен и женских ремесел до преодоления полосы препятствий, игре в футбол, волейбол.

Принять участие в «Фестивале отцов» может каждый, но особенно здесь ждут: семьи во главе с отцами, или с теми, кто их замещает (дедушки, дяди, приемные родители, братья); семьи, в которых мама или бабушка одна воспитывает детей; семейные клубы; специалистов, занимающихся проблемами семьи и воспитания, дополнительным образованием и развитием детей; фольклорные, театральные и музыкальные коллективы.

Фестиваль продлится с 17 по 19 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем