перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жителя Пермского края лишили водительских прав на 41 год

Гость
10 июня 2016, 17:01
Ну и что ему это лишение прав? Хоть на сто лет лишат, как ездил без прав, так и будет ездить. Если его ранее вынесенные решения о лишении не остановили, неужели в этот раз остановят?
Гость
10 июня 2016, 18:52
Маразм крепчал, давно надо практиковать изьятие машины вместе с правами и пускай стоит на штрафстоянке а водятел платит за это. И права на велосипеды, а как компенсацию водителям с диких сбитых пешеходов штрафы брать на ремонт и моральную компенсацию) Каждый день перехожу дорогу через 2 оживленных перекрестка туда обратно неадекватов со всех сторон вагон и тележка...
Гость
10 июня 2016, 20:11
Я вас умоляю ... Изъяли Ниву, купит Шоху за полтинник. Можно узнать ваше мнение, а как быть с неадекватными пешеходами, что у них изымать и чего лишать?
Гость
10 июня 2016, 22:27
Ну значит и шоху отжать, платить за штраф стоянку уже за 2 машины, ну и как бы в гибдд надо регистрировать машинэ а раз прав нет то и в регистрации отказать номера отобрать там(я не знаток)... В зависимости от проступка вплоть до лишения невинности) Штрафы, ну че с болезными еще сделать не кеды же отбирать, а если сьерьезно накосячил довел до дтп то и на нары можно.
Гость
11 июня 2016, 11:22
Уважаемый автолюбитель, если вас раздражают пешеходы, которые по вашему являются неадекватными, может тогда лучше тоже стать пешеходом и отказаться от езды на автомобиле? Принимая решение о том, что вы хотите пользоваться личным автомобилем, необходимо принимать во внимание множество факторов, в том числе, и неадекватных пешеходов, увеличение стоимости бензина, наличие платных парковок, увеличение стоимости страховок, несовершенное законодательство и много еще чего, нравится вам это или нет.
Гость
10 июня 2016, 17:32
а сколько ему сейчас лет?
Гость
10 июня 2016, 19:56
......"— А кой тебе годик? — «Шестой миновал…"
Гость
11 июня 2016, 00:55
в кандалы его и в коровник!
Гость
11 июня 2016, 15:34
дешево и сердито!
Гость
11 июня 2016, 18:38
А на велике можно и без прав и с выхлопом гонять!