перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Погибла многодетная мать в ДТП на севере Пермского края

12 июня 2016, 14:03
Гость
12 июня 2016, 15:22
Ну давайте уж полностью инфу
Гость
12 июня 2016, 19:58
Скорей всего не соблюдение скоростного режима. На скорости свыше 120 машиной управлять нужно осторожные сцепление с дорогой минимальное Не зря на дороге ставят ограничители скорости и они как правило все ниже 100. А если везешь еще 3-х пассажиров то скоростной режим должен соблюдаться четко никакие абс есп и прочее не помогут если скорость запредельнаяТише едешь дальше будешь.
Гость
13 июня 2016, 08:45
на том что лежит вдали вряд ли абс есть. а раз несколько раз переворачивались это ж какая сила тяги была!! и это из такой марки выжали! весело было
Гость
12 июня 2016, 22:57
там дорога - яма на яме
Гость
13 июня 2016, 00:08
они местные жители? значит знали о дороге все..4 детей заделали, а подумать о безопасности некогда было?
Гость
13 июня 2016, 08:41
Гость
13 июня 2016, 00:08
они местные жители? значит знали о дороге все..4 детей заделали, а подумать о безопасности некогда было?
но кроме этих многодетных никто не вылетел в кювет! дело не в дороге а в голове! кстати с кем были дети пока мамаша с ветерком и мужичками лихачили?? видно за пятым ехали
Гость
12 июня 2016, 18:00
На джипе надо ездить если хотите здоровье беречь...!!!
Гость
12 июня 2016, 22:46
У нас дороги такие, что не мудрено вылететь в кювет.
Гость
12 июня 2016, 23:55
Ага, особенно если пьяный за рулем.
Гость
13 июня 2016, 08:42
а в голове как пятого сделать, так что не мудрено в кювет улететь! никто кроме особо занятых туда не улетел, значит дело в другом
Гость
13 июня 2016, 09:22
пьяная баба с малолетками, бросив детей умчалась веселиться! сейчас все будем платить её детям пенсию по потере данной "кормилицы"
Гость
13 июня 2016, 12:35
У вас какая- то ненависть к погибшей. Личные счёты? И много вы налогов заплатили, чтобы кормить сирот? Или вас обязали их кормить? Смотрите за собой . Судьба порой бывает коварна.