перейти к публикации
25 комментариев к публикации

День города в Перми прошел спокойно

Гость
13 июня 2016, 21:43
МНОГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ. ПОЗОР ДЛЯ ПЕРМИ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2016, 09:11
Зря вы много решили не писать. Лучше бы вообще ничего не писали.
Гость
13 июня 2016, 13:41
Особенно выступление Аварии! Позор устроителям.!
Гость
13 июня 2016, 14:26
На природе лучше всего было!
Гость
13 июня 2016, 16:05
Офигенно спокойно!!! 13:09 Очевидцы: ночью в Закамске стреляли 11:03 В Перми под колесами автобуса погибла девочка
Гость
13 июня 2016, 18:32
Так про мероприятия пишут, не про то, что в городе было. Был на празднике с семьей, все очень понравилось, особенно шествие! И действительно, все спокойно было, хоть и народу тьма тьмущая.
Гость
14 июня 2016, 13:27
Сложно сказать, что могло понравиться в огороженной резервации в центре !? Огромное кол-во охраны и бестолковое ограждения, проблема зайти(только через металлоискатель), с велосипедами вообще никак... А отсутствие фейерверка напомнило, что совсем убого в деревне стало.
Гость
14 июня 2016, 16:11
Проблем зайти через металлоискатель никаких не было, или вы хотели пронести чего запрещённого? А на счёт велосипедов - что вы собирались делать на велосипеде в толпе? Создавать аварийные и травмоопасные ситуации? Вы знаете, я, как и многие, был с детьми и никакого дискомфорта от отсутствия диких велосипедистов не испытывал.
Гость
16 июня 2016, 13:24
Гость
14 июня 2016, 16:11
Проблем зайти через металлоискатель никаких не было, или вы хотели пронести чего запрещённого? А на счёт велосипедов - что вы собирались делать на велосипеде в толпе? Создавать аварийные и травмоопасные ситуации? Вы знаете, я, как и многие, был с детьми и никакого дискомфорта от отсутствия диких велосипедистов не испытывал.
а от диких пешеходов очень даже
Гость
14 июня 2016, 11:52
Так долго ждали концерт дискотеки Аварии и такой отстой услышали((( мало того что они опоздали почти на час, так еще и звук был никакущий, кроме басов ничего не было слашно....Люди с разочарованием после второй песни уходили домой...Это позор!!!
Гость
13 июня 2016, 23:06
А еще у ментов металлоискатели стояли лишь для вида,не рабочие или пищавшие на любого проходящего
Гость
14 июня 2016, 01:16
Если не знаете как они работают то нечего и писать всякую фигню.
Гость
14 июня 2016, 09:23
Если не знаете, как они работают, то нечего и умничать
Гость
13 июня 2016, 13:02
Пиво на розлив в пластиковых бутылках это правонарушение или нет, в Ленинском районе , в магазинчике расположенном в панельном 9-м доме , между ул. Борчанинова и ул. Попова свободно торговали пивом, многие брали и распивали вокруг , в том числе на детских площадках. вот куда смотрят компитентные органы, про участковых инспекторов вообще молчу, своего даже и не знаем ...
Гость
13 июня 2016, 15:38
Это магазинчик властей,наверно
Гость
13 июня 2016, 16:25
ДА, этот дом на ул.Луначарского, точно оттуда с пивом бухие тащились...
Гость
13 июня 2016, 17:11
Сталин любил доносы, но доносчиков расстреливал.
Гость
14 июня 2016, 11:13
Хорошо, что эти дни безалкогольные. Публика аккуратная, вежливая. Всё везде чисто. Можно спокойно было погулять с детьми, посмотреть программу. Люди улыбались. Дети радовались .
Гость
13 июня 2016, 18:41
Зачем на день города пустили петь группу дорожный патруль, они вроде должны охранять нас, а не петь!!! Да и петь они не умеют вообще.
Гость
13 июня 2016, 20:19
Ну так вы бы спели, раз у вас это лучше получается. Что же не вышли?
Гость
13 июня 2016, 12:10
Спасибо И.Гладневу и всем участникам праздника города!Всё здорово!Очень понравилось!
Гость
13 июня 2016, 22:43
Коровяк покидали?
Гость
16 июня 2016, 13:22
Гость
13 июня 2016, 22:43
Коровяк покидали?
произвели