Город Портал 59.ru отметил день рождения с Чебурашкой и Карлсоном

Портал 59.ru отметил день рождения с Чебурашкой и Карлсоном

Городской портал 59.ru отметил свой девятый день рождения вместе с пермяками, Чебурашкой и Карлсоном. В честь праздника гости и аниматоры прокатились в трамвае желаний и повеселились в парке Горького.

По традиции в честь дня рождения портала в рейс вышел «трамвай желаний». Проезд здесь был совершенно бесплатный, а пассажиры могли выиграть массу приятных и полезных призов. Вагон прокатился от Перми-II до Висима и обратно. Он был весь заполнен флажками и воздушными шариками, а в салоне пассажиров развлекали Карлсон и Чебурашка. По традиции разыграли суперприз, спрятанный в кабине водителя. Им оказался зонт. Пермяки сыграли в игру «мобильный пассажир» – на скорость открывали в своих телефонах сайт и рассказывали последние новости. Сказочные персонажи загадывали загадки о 59.ru, а ответившие правильно получали памятные призы. Пассажиры пели песни про день рождения и водили хороводы.

Второй частью празднования дня рождения стала интерактивная площадка в парке Горького у театра Бабушки Ротонды. Здесь уже вдоволь веселилась детвора. Танцы, песни, игры и конкурсы. В день рождения портала было много подарков и веселья. Пермяки дарили другу другу радость, а портал 59.ru – сувениры гостям праздника.

Фото: Фото Евгении Чашкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем