перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Березниках ребенок погиб после падения с пятого этажа

20 июня 2016, 11:21
Гость
20 июня 2016, 13:00
Уж сколько раз твердили миру...
Гость
20 июня 2016, 13:41
Господи спаси и сохрани, какие же мы не люди....даже детей спасти не можем!!!
Гость
20 июня 2016, 14:11
заводить детей нужно очень ответственным людям
20 июня 2016, 16:52
Гость
20 июня 2016, 14:11
заводить детей нужно очень ответственным людям
А справку что я ответственная, где получить?
Гость
20 июня 2016, 19:16
20 июня 2016, 16:52
А справку что я ответственная, где получить?
Такие справки можно получить в своей голове, и предъявлять туда же. Юродивым не озабачиваться
Гость
20 июня 2016, 13:36
Реклама: "Наши окна может открыть даже двухлетний ребёнок!" Фирму можете подставить любую, лишь бы подешевле.
Гость
20 июня 2016, 14:12
дело в родителях а не в окнах.
Гость
20 июня 2016, 17:06
Гость
20 июня 2016, 14:12
дело в родителях а не в окнах.
У Вас дети есть? Вы в состоянии смотреть на них 24 часа в сутки? Будьте реалистами, запирайте окна напрочь и боже Вас упаси ставить антимоскитные сетки. Каждый год через них улетают десятки детей.
Гость
20 июня 2016, 17:07
Гость
20 июня 2016, 14:12
дело в родителях а не в окнах.
Советские окна были с форточками. А России наплевать. Потому и Бог ее покинул.
Гость
20 июня 2016, 14:05
В Березниках вообще нужно запретить рожать...Плодят то уродов, то убийц и насильников-от себе подобных...
Гость
20 июня 2016, 15:12
Душно в квартире, да открой ты просто форточку, если на то пошло!!!!!
Гость
20 июня 2016, 15:13
А у вас , что лучше??????
Гость
20 июня 2016, 15:19
так ведь советская химия. особый генофонд
Гость
20 июня 2016, 16:58
"...где-то тут ходит маленький двухлетний малыш..." -шедеврально
Гость
21 июня 2016, 09:48
ну просто у меня он уже не двухлетний поэтому так написала
Гость
21 июня 2016, 13:13
Ужасная трагедия.....просто нет слов!!!!!!!!(((( Родителям сил.....чтоб справиться с таким горем...... А всем нам УРОК!!!!!
Гость
21 июня 2016, 21:35
Родителям не сил,а срок. Причем реальный нужен.Мне их несколько не жаль.Мне жаль малыша,который погиб от их преступной халатности.И не надо врать,про "не уследишь".Элементарно: открой на проветривание и сними ручку!!!!
Гость
20 июня 2016, 13:11
Это говорит о том, что люди интернетом не пользуются, телевизор не смотрят. Или им совершенно наплевать на своих детей.
Гость
20 июня 2016, 13:11
Все потому что мамаша не следила за ребенком, оставила играть , а сама небось в комп залипала в это время.
Гость
20 июня 2016, 16:04
Пипец...у меня тоже дома душно, жарко, но зная, что где-то тут ходит маленький двухлетний малыш ни за что не открою окна....Это всё зависит от родителей, если родителям наплевать на своих детей....или они может считают, что в два года ребенок понимает, что нельзя подходить к открытому окну, тем более на пятом этаже...В тюрьму таких родителей....или сделать так, чтоб больше не могли рожать!!!!!
Гость
20 июня 2016, 13:37
как то нынче скромно валятся . до сорока рекордных видно не дойдёт