перейти к публикации
33 комментария к публикации

Гопники уже не мешают нам жить

Гость
25 июня 2016, 13:39
что это за ч..шники что они хотят сделать ?
Гость
25 июня 2016, 20:59
автору не мешало бы углубиться в вопрос, прежде чем удивлять мир статьей) данный феномен появился задолго раньше перестроечных времен..и идет из Питера..гоп-городское общежитие пролетариата
Гость
27 июня 2016, 16:19
ВОТ ВОТ,СОГЛАСЕН НА 200% процентов!!!
Гость
28 июня 2016, 12:14
Ну вы аще-е-е! Рассказывать гопнику - интеллигенту, откуда пошли слова ГОПник, МУСор (Московский уголовный сыск, оперативный работник) и т. д.? С тем же успехом можно рассказывать обезьяне о дифферециальном исчислении))))
Гость
24 июня 2016, 16:35
Макс корж гопник? Ахахах не смешите, ему если в торец прописать, он сразу в угол забьётся собака сутулая
Гость
26 июня 2016, 14:40
Да, в интернете ты такой дерзкий.
Гость
27 июня 2016, 10:03
Гость
26 июня 2016, 14:40
Да, в интернете ты такой дерзкий.
но ведь факт
Гость
25 июня 2016, 14:02
достала эта гопота, собирается ночью под окном на лавке, орут иржут во весь голос, спать не дают. никакого такта, убить охота
Гость
25 июня 2016, 16:03
Купите домик в деревне и переезжайте туда - а то вас еще посадят в тюрьму..
Гость
26 июня 2016, 20:44
Гость
25 июня 2016, 16:03
Купите домик в деревне и переезжайте туда - а то вас еще посадят в тюрьму..
а почему это я должна что-то делать, а не они? пусть они валят
Гость
27 июня 2016, 10:04
Гость
26 июня 2016, 20:44
а почему это я должна что-то делать, а не они? пусть они валят
А почему это они что-то должны делать? валите
Гость
27 июня 2016, 17:17
Просто Пермь - это город быдла . Ничего человеческого . А отождествление Майка Науменко , с Сявой ( вспомните , кто такой - Сявка ) , тому потверждение ...
Гость
27 июня 2016, 18:09
Русский Придут еще на бьют лицо полено не тупи.
Гость
27 июня 2016, 18:17
молод ты еще про Пермь рассуждать, город не виноват, что его таким сделали
Гость
27 июня 2016, 19:59
Гость
27 июня 2016, 18:17
молод ты еще про Пермь рассуждать, город не виноват, что его таким сделали
Согласен , про город я погорячился . Приношу свои извинения и признаю , что есть всё - таки ( назло врагам ) нормальные , адекватные люди в городе , но их к сожалению мало ... Спасибо за критику !
Гость
26 июня 2016, 01:22
Прежде чем выводы делать - надо предмет дискуссии исследовать. Возьмите за пример последние советские криминологические исследования профессора Карпец, о молодежный субкультурах и группировках 1980-х годов. После него никто не проводил такие исследования на базе академии МВД. Профессор Карпец в 1988 году описал все процессы десовитизации и капитализации в СССР (тогда Россия еще не озависимолась).
Гость
27 июня 2016, 11:29
Россия не озависимолась она оскотинилась году в 1917
Гость
27 июня 2016, 16:30
Гость
27 июня 2016, 11:29
Россия не озависимолась она оскотинилась году в 1917
не, это произошло в 1991, а до этого было очень культурно, кстати, говорят от антисоветизма уже научились лечить
Гость
27 июня 2016, 18:00
Гость
27 июня 2016, 11:29
Россия не озависимолась она оскотинилась году в 1917
Помоги Профессор зачем нам Капец ?
Гость
26 июня 2016, 09:41
ч..шник вы где что молчите ?
Гость
24 июня 2016, 13:53
Зачем нам это навязывают?
Гость
25 июня 2016, 09:10
гетто в перми исследуют
Гость
3 июля 2016, 17:05
Куда гопники социализировались? У Славы "Циклопа" до сих пор бейсбольная бита в кабинете на видном месте.
Гость
24 июня 2016, 14:30
Ну сейчас начнется.... мол больше писать не о чем и т.д. и т.п., а мне понравилось)
Гость
27 июня 2016, 10:05
Четко написал. От души душевно в душу
Гость