перейти к публикации
370 комментариев к публикации

Пермяки о Белых: разумный и честный или взяточник-предатель?

Гость
27 июня 2016, 19:56
Все эти граждане вряд ли отображают мнение пермяков! Чем запомнился Белых? Как кидал людей с их ваучерами, как с Чубайсом приватизировал Добрянскую ГРЭС? Пермякам понятен весь этот визг ! Попался в самом деле глупо и громко! Потерял осторожность, придется отвечать! Желательно, чтобы ответил "по полной"!
Гость
27 июня 2016, 21:22
просто охамел и зажрался от безнаказанности.
Гость
28 июня 2016, 11:08
Гость
27 июня 2016, 21:22
просто охамел и зажрался от безнаказанности.
это вы про "главу" Чечни?
Гость
28 июня 2016, 14:41
Гость
28 июня 2016, 11:08
это вы про "главу" Чечни?
с главой Чечни чеченцы разбираються пусть
Гость
27 июня 2016, 19:42
Еще в пору замгубера Пермской губернии Микита призжал в Олимпию поплавать и отдохнуть,вел себя с сотрудниками по хамски и по барски,ноги положить на стол и унижать сотрудников при этом это его норма поведения.Когда то такая недалекая самоуверенность и неуважение к людям ниже по положению обязательно аукнется. Да, про какие дороги Света там нафантазировала?
Гость
27 июня 2016, 21:22
что сказали то и брякнула! на велосипеде её на ту дорогу что б зад то растрясла!
Гость
27 июня 2016, 17:22
Рыба гниёт с головы! Какая масть такая и власть!
Гость
27 июня 2016, 18:03
но чистить её мы будем с хвоста!
Гость
27 июня 2016, 19:12
Согласен. Белые взяточниками-предателями не были, присягали другой стране - Российской империи.
Гость
27 июня 2016, 19:17
Гость
27 июня 2016, 18:03
но чистить её мы будем с хвоста!
прикольно правда рядом с хвостом разные другие места имеются
Гость
27 июня 2016, 18:09
О каких дорогах заикнулась Светлана Пермякова? О кировских? неделю назад ездил, что-то я их не заметил.
Гость
27 июня 2016, 18:48
кто такая Светлана Пермякова??
Гость
27 июня 2016, 19:16
Это взрослая тетя которая работает лицом в фильмах типа Реальные пацаны А люди думают что в Перми все такие )))))))))))))
Гость
27 июня 2016, 21:18
да уж, кировские дороги сродни пермским времён чоа. дама сама то ездила по этой дороге срамина!
Гость
27 июня 2016, 22:42
Какие это Пермяки, это все лишь близко с ним знакомые по Перми (частично бывшие партнеры и подельники) высказались. Слишком много чести называть мнение этой группки , мнением Пермяков.
Гость
27 июня 2016, 23:40
И это самое главное в оценке новости.
Гость
29 июня 2016, 15:06
Брата уволили На раз два три - все посыпалось
Гость
29 июня 2016, 15:36
похоже, что-то меняется в государстве российском
Гость
29 июня 2016, 18:30
Гость
29 июня 2016, 15:36
похоже, что-то меняется в государстве российском
замена вертикали на спираль))
Гость
29 июня 2016, 18:30
Гость
29 июня 2016, 15:36
похоже, что-то меняется в государстве российском
Наивный вы человек! Просто бросили кость толпе (как охотник, убегающий от медведя, бросает шапку, рукавицы и т. д.) Структурных и законодательных изменений нет и не предвидится, а вот удорожание жизни и увеличивающийся разрыв между верхушкой и подавляющим большинством россиян налицо . Пипл схавал ритуальную жертву, заодно и СПС даже призрачных шансов на "выборах" лишился. Никиту ни капли не жалко, плохо, что все губернаторы одинаковые...
Гость
27 июня 2016, 20:51
Пермякова бредит, не иначе. Особенно - дороги... Этих дорог не только в области нет, но и в самом Кирове. Там по центру проехать без слез нельзя. Эх, Света, Света... Если уж не знаешь, так не пиши.
Гость
27 июня 2016, 21:50
так ей то откуда знать, ей что написали то и продекламировала, артистка
Гость
27 июня 2016, 18:00
не верю в честность крупных российских бизнесменов, политиков, чиновников. На каждого есть компромат, который рано или поздно некто вытащит на свет.
Гость
27 июня 2016, 18:56
Дак вот прямой пример как рука руку моет: вот они красавцы бизнесмены поименно.агишев и чиркунов уж точно молчали бы-противно читать.не хватает ещё прекрасной характеристики на белых от сапко-недавно ведь руки жали друг другу, "обсуждали" сотрудничество кировской области и перми....
Гость
27 июня 2016, 19:01
Потому что зарылись в своей работе продавцом или мелким клерком и не видите дальше своего носа. Думаете, политика вас не касается? а черта с два, у вас зарплата 15 тысяч, потому что вами управляют мерзкие люди и часть вашего заработка отжимают на взятках у начальства. Продолжайте не верить и смотреть свои сериальчики, вы ничего не решаете.
Гость
28 июня 2016, 12:37
Да, скорее всего, при жизни ВВП Белых пробудет в тюрьме. За него и заступится-то некому: ни из правящей верхушки, ни из оппозиции. Он для всех чужой.
Гость
28 июня 2016, 20:12
А Навальный неужто не заступится?
Гость
29 июня 2016, 09:42
статья к которой вы написали этот глупый комент говорит полностью об обратном
Гость
29 июня 2016, 11:54
Сам виноват. Своих сдал (СПС), а новых своих не приобрел. Предатели никому не нужны.
Гость
27 июня 2016, 17:54
Кому выражаться о Никите Белых, только не Чиркунову Олегу
Гость
28 июня 2016, 10:10
это почему? видно же что даже политический противник его уважает
Гость
27 июня 2016, 19:34
Это что было? Акция в поддержку? Ясно показано, кто его друг , то, что он попался вполне закономерно, ему был первый сигнал по делу Навального, а он не понял, что хапать это плохо! Сколько его замов и советников разного ранга в Кирове посадили? И всех привел он во власть! В моральном плане вспомните Маришку Гайдар, с кем она? С тем, кто убивал мирных людей и российских военных в Южной Осетии! Тоже прибежит каяться скоро!
Гость
3 июля 2016, 17:27
"Спасибо", мы хорошо не только помним, но и чувствуем по своим желудкам "наследие" Егора Тимуровича Гайдара.
Гость
4 июля 2016, 19:43
Маришка Гайдар ещё недавно была любовью Белых ! Прошла любовь ...
Гость
6 июля 2016, 11:47
Гость
3 июля 2016, 17:27
"Спасибо", мы хорошо не только помним, но и чувствуем по своим желудкам "наследие" Егора Тимуровича Гайдара.
видимо мосх от андроповской голодухи усох первым и потеряли ориентацию во времени
Гость
27 июня 2016, 20:50
Когда введут смертную казнь за взятки?
Гость
27 июня 2016, 22:17
Как в Китае.ещё и билеты гражданам страны продают на это зрелище. И правильно! Страна и процветает в отличии от нашей-куда ни копни -всюду гниль и коррупция.
Гость
28 июня 2016, 00:47
Гость
27 июня 2016, 22:17
Как в Китае.ещё и билеты гражданам страны продают на это зрелище. И правильно! Страна и процветает в отличии от нашей-куда ни копни -всюду гниль и коррупция.
Китай коммунистическая страна.. а у нас с памятниками как на Украине воюют, да улицы переименовывают... а сажают только политических конкурентов..... Так что не в смертной казни дело))
Гость
28 июня 2016, 09:14
Гость
27 июня 2016, 22:17
Как в Китае.ещё и билеты гражданам страны продают на это зрелище. И правильно! Страна и процветает в отличии от нашей-куда ни копни -всюду гниль и коррупция.
миллиард на рисовых полях живут а так да партийные бонзы процветают
Гость
27 июня 2016, 19:17
Среди неучей, бездарей, откровенных насильников таких как Кадыров, Медведев, Басаргин - Белых несомненно отличается и заслуженно пользуется поддержкой кировчан. В воровстве никогда замечен не был даже под пристальным микроскопом всевозможных наблюдателей. Взвешенный хозяйственник и политик понимающий пределы возможного. Вполне нормальный кандидат на должность премьера и президента. Хорошо что не убили. Только за это и можно теперь сказать "спасибо" . силовикам. Потом вся вата орет "нет у нас кандидатов в президенты". Да их нет. Они утонули
Гость
27 июня 2016, 19:39
насмешили..
Гость
27 июня 2016, 21:14
Гость
27 июня 2016, 19:39
насмешили..
Спасибо что напомнили, а то забыл. За клоунадой обращайтесь к Жириновскому.
Гость
27 июня 2016, 21:21
утонули в коррупции безнаказанности и взяточничестве! украли ВСЁ!!! кировчане то все против!
Гость
28 июня 2016, 09:15
"для бывшего и удачливого бизнесмена сумма взятки относительно скромная"-вот и проговорились! 150 тыс.евро ,только представьте ,а ведь это только только аванс был .Какие же масштабы у остальных?
Гость
28 июня 2016, 10:54
у остальных золотые дожди батоны и фонтаны
Гость
30 июня 2016, 00:29
А где сейчас "порядочный ..." Чиркунов, гражданином какой страны он теперь числится, не подскажите? Кажется во Франции?
Гость
30 июня 2016, 10:02
ничё, мигранты ему помогут..
Гость
30 июня 2016, 10:46
Не в Швейцарии они, кажется гражданство имеют. Это живут наверно во Франции. Это же граждане МИРА. И сон у них здоровый- кошмары не сняться, т.к. вовремя из страны слиняли....
Гость
30 июня 2016, 14:20
Гость
30 июня 2016, 10:46
Не в Швейцарии они, кажется гражданство имеют. Это живут наверно во Франции. Это же граждане МИРА. И сон у них здоровый- кошмары не сняться, т.к. вовремя из страны слиняли....
Да и за капремонт им платить ненадо
Гость
27 июня 2016, 18:02
Собрали мнения "слонов" (Чиркунов, Сапиро) и "комаров" (все остальные). Ну, высказали они обиды и восхваления - это типа общественная характеристика в прокуратуру? Чел совсем берега потерял, к аресту он шёл строевым шагом, не на этой взятке спалился бы, так на следующей. Рядом уже нет людей, кто мог бы ему эти деньги принести, все из доверия вышли? Или банальное крохоборство?
Гость
3 июля 2016, 17:17
Да, да, представили мнения тех, кто от нар отмазался в свое время.
Гость
28 июня 2016, 09:44
Правда смешно читать характеристики на Никиту-честный, порядочный, "слуга народа" а откуда вся его недвижимость при декларировании дохода в год 2,8млн руб? Мне вот это непонятно и вызывает удивление? А что с Навальным? - тоже что-то не поделили и разбежались, та с Маришкой?
Гость
29 июня 2016, 09:36
правда смешно видеть как много питерско-московских ботов набежало на Пермский сайт
Гость
29 июня 2016, 10:46
Гость
29 июня 2016, 09:36
правда смешно видеть как много питерско-московских ботов набежало на Пермский сайт
Да ты с хаты зарегистрироваться - то боишься, хотя полсотни комментов выс.ал, смешливый, мля.
Гость
29 июня 2016, 12:06
Гость
29 июня 2016, 10:46
Да ты с хаты зарегистрироваться - то боишься, хотя полсотни комментов выс.ал, смешливый, мля.
чего смешного в воровстве проклятиях и уличении во взятках. вы удивитесь но здесь люди из перми и кирова.
Гость
28 июня 2016, 10:14
Стажировка Н. Билых в Оксфорде дала "зеленый свет" в политике, выдвинут и назначен на должность губернатором Кировской области Д.А. Медведевым. За своего выдвиженца Дмитрию Анатольевичу надо бы отвечать.
Гость
28 июня 2016, 10:31
Сейчас еще Кадырова в депутаты выдвинет и будет по полной огребать. Надоели своей беспринципностью. Почему -то думают, что русский народ глупый и ничего не видит. Как говорится, зачтется на том и этом свете.
Гость
28 июня 2016, 11:04
Гость
28 июня 2016, 10:31
Сейчас еще Кадырова в депутаты выдвинет и будет по полной огребать. Надоели своей беспринципностью. Почему -то думают, что русский народ глупый и ничего не видит. Как говорится, зачтется на том и этом свете.
каждому городу по мосту ырова чтоб такие как вы извинялись там
Гость
28 июня 2016, 11:21
Гость
28 июня 2016, 11:04
каждому городу по мосту ырова чтоб такие как вы извинялись там
Не дождетесь.
Гость
27 июня 2016, 23:54
Так слили его уже - разве не понятно . Посадят лет на 8 с конфискацией - выйдет через 4 . Но так жирно жить уже конечно не будет . Если никто из власть имущих его не подберет - хотя это врядли случится в силу ряда обстоятельств . Все лучшее у него уже закончилось Впереди тяжелые рабочие будни - все как у всех . Всем удачи !!!!
Гость
28 июня 2016, 00:35
Он не беден, нормально будет жить, намного лучше , чем среднестатистический россиянин
Гость
28 июня 2016, 09:37
все лучшее у него только начинается) Тылы за бугром созданы, от тюрьмы отмажут, будет виноградники выращивать, как Чиркунов, греться под европейским солнышком. У него все будет хорошо, таких крупных мошенников в нашей стране не наказывают.
Гость
28 июня 2016, 20:27
Гость
28 июня 2016, 09:37
все лучшее у него только начинается) Тылы за бугром созданы, от тюрьмы отмажут, будет виноградники выращивать, как Чиркунов, греться под европейским солнышком. У него все будет хорошо, таких крупных мошенников в нашей стране не наказывают.
да, и березовский это подтверждает :)
Гость
29 июня 2016, 09:13
СПС он в самом деле сдал, за мягкое кресло Кировского губера. Продал соратников за сладкую косточку. Вот и расплата: надо место освободить для другого. Я никогда не любила СПС, но свинства не люблю еще больше. А тем кто не верит, что взял под камерами: да они боятся только первое время, а потом все свято верят в свою безнаказанность, не понимая, что и их могут слить в любой момент. Вот для Белых этот момент и настал. А про его капиталы: не такой уж он и состоятельный, поэтому 24 ляма для него то же деньги, особенно в Кировской депрессивной области. А если этой статьей пытаются сформировать общественное мнение в его защиту- не получится. Взятка она и в Африке- взятка. Да, была провокация, ну и что. Объясняют- это помощь области, он всегда так делал. Самим кто это говорит- не смешно? Где оприходованные в бюджет деньги? Те кто так говорит- его еще больше подставляют. Значит и раньше брал.
Гость
3 июля 2016, 17:56
Да-а-а, материал-то у СПС был убойный, о том, как отделения Пенсионных фондов в России пенсионные отчисления тратили на постройку дорогостоящих зданий с офисами и фотографии были красивые, крупные, цветные.
Гость
27 июня 2016, 23:35
Дорого в Кировской области - нет!!! Это даже направлениями назвать трудно....
Гость
28 июня 2016, 09:16
на себя посмотри
Гость
29 июня 2016, 15:28
Гость
28 июня 2016, 09:16
на себя посмотри
какой странный и беспомощный комментарий
Гость
28 июня 2016, 13:10
Адвоката Никиты Белых спросили: - Какой линии защиты вы будете придерживаться? - Чиновник это кто? Правильно, слуга народа. А слугам разве взятки дают? Нет, им дают чаевые. А за чаевые статьи нет. Вот это я и постараюсь доказать на суде!
Гость
3 июля 2016, 17:48
Не угадал адвокат, чиновник - это госслужащий, а слуга народа - это депутат избранный. Вот поэтому госслужащий губернатор-не слуга будет отбывать наказание за взятку.
Гость
6 июля 2016, 11:35
Гость
3 июля 2016, 17:48
Не угадал адвокат, чиновник - это госслужащий, а слуга народа - это депутат избранный. Вот поэтому госслужащий губернатор-не слуга будет отбывать наказание за взятку.
Белых - ИЗБРАННЫЙ губернатор
Гость
27 июня 2016, 17:52
я не удивлён, у него все на лице написано. Такие специально во власть и идут чтобы хапать побольше и ничего за это не получать до поры до времени. Им все равно на простой народ им важна только собственная персона.
Гость
27 июня 2016, 19:20
Не верю..... Посмотрите кто его родители,это вам не местные бандиты (Равкаты,Иванычи)... . Местного разлива. Тут другие ставки,других людей.... 10 месяцев просидит по 2 месяца в сизо,потом 10 месяцев под домашним арестом и всё ... Потом иммигрирует из РФ как нормальные люди ...
Гость
27 июня 2016, 21:23
Это правильный подход. Грабить страну - так по -крупному и до последнего. а после можно и на ПМЖ отчалить на лазурные берега.
Гость
27 июня 2016, 22:13
Гость
27 июня 2016, 21:23
Это правильный подход. Грабить страну - так по -крупному и до последнего. а после можно и на ПМЖ отчалить на лазурные берега.
Да боже ж мой!...с Васильевой вон как вся гниль нашей системы власти хваленой проявилась и тут проявится. Нет веры нашему правосудию и чиновникам давно уже.
Гость
28 июня 2016, 10:45
"В тихом омуте черти водятся"
Гость
28 июня 2016, 09:05
Да сколько воров-депутатов наворовали денег в Пермском крае, а когда засветила тюрьма, свалили в Москву, а наша милиция их, якобы, не может найти, а они спокойно общаются с Трутневым, пожимают руку Чиркунову и покупают дома в Подмосковье.
Гость
27 июня 2016, 18:02
Не верю.во первых,сидя в ресторане на столе как дурак взял деньги выложил.это смешно.тем более в Москве.если бы это была взятка это было бы в тихую дома в Кирове.где видео о том как эти деньги на столе оказались и кто их принёс?есть фото только этих денег и он.а кто принёс то?белых говорил на суде,что перед задержанием мужик подошёл к столу и руки ему жал,что ух ты какой известный человек дайте с вами поздороваться.а потом руки ему после этого светить лучом стали.жалко человека,всю жизнь ему сломали.
Гость
27 июня 2016, 21:17
неа, не жалко! сломали карьеру взяточника
Гость
28 июня 2016, 01:29
Можно подумать он один их брал чтоли?не смешите уж пожалуйста.просто нашли козла отпущения вот и все.смешно читать даже.поймали или не поймали,доказательства то где?!что это он взятку именно брал а!?
Гость
28 июня 2016, 09:07
Гость
27 июня 2016, 21:17
неа, не жалко! сломали карьеру взяточника
фонтан канализации, про чаек напиши что-нибудь
Гость
30 июня 2016, 14:19
Разумным и честным его могут назвать только такие же как он сам!
Гость
30 июня 2016, 14:28
так и есть разумные и честные его так и называют
Гость
30 июня 2016, 20:11
Гость
30 июня 2016, 14:28
так и есть разумные и честные его так и называют
очень очень узок круг этих лиц
Гость
28 июня 2016, 00:36
Материал этот явно заказала семья Белых в попытке реабелитировать его в глазах общественности. Во всей этой истории со взяткой удивляет только одно - почему это не произошло раньше? Давно надо было! Но теперь так захотелось поверить, что наши воры-политики тоже загремят рано или поздно!
Гость
28 июня 2016, 09:21
"Вор должен сидеть в тюрьме" Г.Жиглов
Гость
28 июня 2016, 10:07
скажите это чайкам
Гость
29 июня 2016, 08:04
Гость
28 июня 2016, 10:07
скажите это чайкам
чайки улетели за границу
Гость
29 июня 2016, 08:40
Гость
28 июня 2016, 10:07
скажите это чайкам
тут речь о другом. с чайками всё в порядке, они не губернаторы и область не развалили ни одну. молодцы они, чайки!
Гость
28 июня 2016, 01:41
Люди - вы почему такие злые и завистливые .?
Гость
28 июня 2016, 02:38
где вы людей-то ищите, в Перми??? не было здесь никогда и не будет.. Это ж ПЕРМЯКИ и пермяковы!
Гость
28 июня 2016, 08:30
Чему завидовать-то?
28 июня 2016, 09:10
Ну, то есть по вашему, брать взятки - это совершенно нормально. Тогда по вам тоже тюрьма плачет. Ждите.
Гость
27 июня 2016, 17:51
Что он еще не в тюрьме ?
Гость
29 июня 2016, 00:32
Про Белых - уже не интересно . конец его понятен !!!!
Гость
28 июня 2016, 10:45
Давайте попробуем быть объективными для начала: может, все так и случилось, как нам представлено. Но уж очень шито белыми ( пардон) нитками: наличка и в общественном месте...или совсем уверен в безнаказанности или разум потерял. Это вовсе не означает моё доверие к власти: уверена, абсолютно все чиновники имеют свои персональные материальные бонусы, кто больше, кто меньше. Вообще любят муть нагнать на себя подобные персоны: женат - не женат? Вроде разведён( по декларации). А жена приехала в суд поддержать. Кстати, посмотрите активы жены.бесконечный перечень. И это все непосильным трудом нажито? Кем: им, ей? Очень нескромно. Комментарии " так ему и надо " от персон с сомнительной деловой репутацией смешны. В нашей стране от сумы и тюрьмы...сами знаете.
Гость
29 июня 2016, 09:40
все что заявляет организация с такой поддри**танной репутацией как ск или генпрокуратура надо понимать наоборот
Гость
2 июля 2016, 13:24
Где дают там и берут Просто бдительность иногда теряется Или срочная нужда заставляет
Гость
3 июля 2016, 15:40
В 2010 году работали с муниципалитетом - все суммы откатов и обсуждаются и передаются в ресторанах, кафе, барах, гостиницах, в офисах коммерческих фирм. Речь шла о суммах например: Чусовские очистные: 300 миллионов рублей с 1 миллиарда 200 миллионов. Вовремя вышел из этого круга, слишком запахом тюрьмы веет.
Гость
28 июня 2016, 09:37
показывают видео в деньгами а разговор который был прямо перед этим не дают потому что разговор перед "облавой" никак не впишется в придуманный прокуратурой сценарий
Гость
28 июня 2016, 10:15
и ладони ему запачкать смогли а пальцы нет савушкинцы, покажите как пересчитать бабло ладонями не касаясь их пальцами? хотя вы не знаете вам платят рублевыми монетками
Гость
28 июня 2016, 12:53
Гость
28 июня 2016, 10:15
и ладони ему запачкать смогли а пальцы нет савушкинцы, покажите как пересчитать бабло ладонями не касаясь их пальцами? хотя вы не знаете вам платят рублевыми монетками
А не надо их считать просто взять пачку в ладонь - этого достаточно. Да и где считать - в туалете или под столом?
Гость
28 июня 2016, 15:55
Гость
28 июня 2016, 10:15
и ладони ему запачкать смогли а пальцы нет савушкинцы, покажите как пересчитать бабло ладонями не касаясь их пальцами? хотя вы не знаете вам платят рублевыми монетками
так греб ладонями. не до пальцев было.
27 июня 2016, 23:16
Жадность фраера сгубила!
Гость
28 июня 2016, 15:49
Нисколько не оправдываю Белых. Но! На мой взгляд картина ясна на 100%. Будь у губернаторов уверенность, что в Кремле не берут, то и они (губеры ) не брали бы...
Гость
28 июня 2016, 16:27
Да ладно,. честность окружающих нисколько не влияет на действия берущих взятки.Это доказано 100 тысяч раз.
Гость
29 июня 2016, 09:42
Гость
28 июня 2016, 16:27
Да ладно,. честность окружающих нисколько не влияет на действия берущих взятки.Это доказано 100 тысяч раз.
вами?
Гость
29 июня 2016, 09:43
картина ясна на 100% кремлиноиды разыграли спектакль
Гость
28 июня 2016, 18:56
Неадекват ОАЧ называет Белых адекватным... Что ж, всё ясно.
Гость
28 июня 2016, 20:33
На борьбу с коррупцией Иосиф Сталин приказал выделить 2 кладбища
Гость
29 июня 2016, 09:46
и для вас там место найдется
Гость
29 июня 2016, 15:34
Гость
29 июня 2016, 09:46
и для вас там место найдется
все там будем рано или поздно
Гость
30 июня 2016, 10:17
Гость
29 июня 2016, 15:34
все там будем рано или поздно
сталинистов лучше рано
Гость
5 июля 2016, 02:16
Памятник нужно поставить русскому военному и политическому деятелю адмиралу Александру Васильевичу Колчаку. (Расстрелян 7 февраля 1920 года - общее руководство расстрелом осуществил сотрудник ВЧК Самуил Гданьевич Чудновский, расстрельной командой руководил комендант Иркутска Борис Яковлевич Блатлиндер).
Гость
6 июля 2016, 00:39
Первым с кувалдой отобью башню Колчаку в Перми, расстрельная команда колчаковцев моего деда пытались расстрелять зимой 1919 года, но дед убежал в исподнем в лес. Расстреливали тогда группу крестьян Пермской губернии примкнувшие к Красной Армии. Чем Колчак в Гражданскую прославился? Тем , что на стороне Антанты вступил в вооруженное противостояние с рабочими-крестьянами России., вешал и расстреливал через свой "колчаковский" военный трибунал.
Гость
6 июля 2016, 11:14
Гость
6 июля 2016, 00:39
Первым с кувалдой отобью башню Колчаку в Перми, расстрельная команда колчаковцев моего деда пытались расстрелять зимой 1919 года, но дед убежал в исподнем в лес. Расстреливали тогда группу крестьян Пермской губернии примкнувшие к Красной Армии. Чем Колчак в Гражданскую прославился? Тем , что на стороне Антанты вступил в вооруженное противостояние с рабочими-крестьянами России., вешал и расстреливал через свой "колчаковский" военный трибунал.
ей, мальчик с красной тряпочкой, поди ка сюда
Гость
7 июля 2016, 15:22
С ума что ли спятили?
Гость
30 июня 2016, 14:46
ИЗ ЗА ТАКИХ КАК БЕЛЫХ,МЫ ПОТЕРЯЛИ СССР!!!
Гость
30 июня 2016, 15:18
дада потеряли,дада ссср, дада из за таких
Гость
30 июня 2016, 20:11
Гость
30 июня 2016, 15:18
дада потеряли,дада ссср, дада из за таких
молодец!
Гость
1 июля 2016, 11:38
Гость
30 июня 2016, 15:18
дада потеряли,дада ссср, дада из за таких
вот и юродивых приволокли никиты ради...
Дыма без огня не бывает.
Гость
29 июня 2016, 09:46
отжыжеж мударость народыная какая
Гость
30 июня 2016, 19:57
Смешно читать защитников Никитушки! Что-то на суд только его бывшая жена явилась! А его подсевал - ни одного! Видно, побоялись прийти - думали, что и их могут сразу до кучи замести. И не кому было произнести сакраментальную фразу: "Свободу Юрию Деточкину!". тьфу!... Никите Белых!
Гость
6 июля 2016, 11:30
Смешно читать кремлеботов
Гость
28 июня 2016, 11:50
"дело это мутное: для бывшего и удачливого бизнесмена сумма взятки относительно скромная: рисковать из-за нее – патологическая жадность" на общую сумму 400 тысяч евро (что соответствует 24,1 млн рублей) Конечно какая мелочь, так на чай
Гость
29 июня 2016, 12:02
Может не жадность? Понимал, что скоро снимут, вот и старался успеть взять побольше. Не думал, что снимут так, через УК. Там ведь все берут- для чиновников это образ жизни. Кто не берет- долго там не работает.
Гость
30 июня 2016, 09:53
Гость
29 июня 2016, 12:02
Может не жадность? Понимал, что скоро снимут, вот и старался успеть взять побольше. Не думал, что снимут так, через УК. Там ведь все берут- для чиновников это образ жизни. Кто не берет- долго там не работает.
куда *ля снимут? он недавно ИЗБРАННЫЙ губернатор 75% вятичей за него проголосовали
Гость
3 июля 2016, 17:45
Гость
30 июня 2016, 09:53
куда *ля снимут? он недавно ИЗБРАННЫЙ губернатор 75% вятичей за него проголосовали
Голоса приписать можно не моргнув глазом, если бы не видел не говорил бы.
Гость
1 июля 2016, 11:31
Еще в Перми взятки коробками брал. "Вор должен сидеть в тюрьме! И каким способом я его туда посажу народу это не важно" Г. Жиглов
Гость
1 июля 2016, 20:14
Но сажают - то избирательно:перешол дорогу Никита , видимо, Кремлю. Или место его брата кому-то понадобилось. По-закону в России губеров не сажают- только из-за чьих-либо интересов. Обычно Мск.
Гость
3 июля 2016, 22:04
Гость
1 июля 2016, 20:14
Но сажают - то избирательно:перешол дорогу Никита , видимо, Кремлю. Или место его брата кому-то понадобилось. По-закону в России губеров не сажают- только из-за чьих-либо интересов. Обычно Мск.
а в чьих интересах они налом взятки берут??
Гость
27 июня 2016, 21:37
Агишев-то чего развеселилися? Сам под уголовкой прогибался..К Белых у народа лючшее отношение, чем к Агишеву.
Гость
28 июня 2016, 01:16
Верно!
Гость
28 июня 2016, 17:26
Действительно ли это его собственное объяснение-для нужд города? Что ж, благородное дело- выполняет политику правительства по оптимизации бюджетных трат. Сам и губернатор, сам и кассир. Только приходник не успел выписать, повязали.
Гость
29 июня 2016, 12:16
а чё ж дороги то нет в кирове. за 8 лет изьездили старое советское, лес продали деньги в карман положили и всё что ли? говорил же главный что возьмёт под свой контроль дороги в кирове, чё непонятно сказал что ли? охамели
Гость
1 июля 2016, 16:16
Сочувствую ШУРМАНУ, НИКИТЕ-НЕТ
Гость
3 июля 2016, 18:08
Беги Форест, беги!То есть, тьфу, беги Шурман, беги!
Гость
6 июля 2016, 11:11
Мда - "для бывшего и удачливого бизнесмена сумма взятки относительно скромная: рисковать из-за нее – патологическая жадность." Действительно 400 000 уе всего лишь копейки.
Гость
6 июля 2016, 11:54
чтоб так рисковать да копейки, это ж только вы готовы сдохнуть в днр за 5000 уе
Гость
27 июня 2016, 21:31
Власть давно тасует колоду своих прихвостней. А никита думал, что он застрахован. Но замазанныей этой властью, получат по своим заслугам, кто раньше, кто позднее. И братец- прокурор тоже свое получит. Надо только дождаться 2037 г. Может быть это произойдет и раньше. Наш Ежов уже уже давно родился и ждет своего часа.
Гость
27 июня 2016, 23:20
Ежова, кстати, расстреляли с формулировкой "За беспредел". Странные у вас кумиры.
Гость
28 июня 2016, 15:45
Гость
27 июня 2016, 23:20
Ежова, кстати, расстреляли с формулировкой "За беспредел". Странные у вас кумиры.
неправильно расстреливал что ли?