перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Водоколонки в Кунгуре меняют на будки по продаже воды

Гость
29 июня 2016, 11:17
Вода вообще должна быть бесплатной везде! ушлые бизнесмены не знают уже, на чем деньги делать. И где была администрация Кунгура, когда все это творилось? В Перми вот тоже мало уже колонок таких осталось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2016, 14:01
Я почему-то живу в квартире и плачу за водоснабжение
Гость
29 июня 2016, 14:22
Питьевая вода не может быть бесплатной, т.к. на ее очистку и подачу к точкам водоразбора затрачиваются деньги. Бесплатно берите воду из открытых водоемов.
Гость
30 июня 2016, 09:41
Гость
29 июня 2016, 14:22
Питьевая вода не может быть бесплатной, т.к. на ее очистку и подачу к точкам водоразбора затрачиваются деньги. Бесплатно берите воду из открытых водоемов.
Хотите сказать, что у меня дома из крана питьевая вода течёт, раз я за неё плачу??? Сомневаюсь я как-то в её питьевых качествах
Гость
29 июня 2016, 11:27
Что за бред??? Как же наше социальное направленное государства???
Гость
29 июня 2016, 14:46
Какая социальность? О чем Вы? Все забудьте слово бесплатное! Вообще уберите его из обихода! Так же как и свобода, чесность, дороги и т.д. В этой стране список бесконечен....
Гость
29 июня 2016, 15:09
ну вот и до глубинки начинает доходить, что государство у нас по факту не социальное
Гость
29 июня 2016, 11:23
Готовьтесь! Скоро за воздух с Вас брать будут!
Гость
30 июня 2016, 08:12
Да да готовьтесь а какие оних мерсадесы )))
Гость
29 июня 2016, 14:11
Рождаемость выросла и превысила смертность (из путинского выступления), НЕУКЛОННО растет благосостояние граждан, особенно райцентров, Кунгура в частности: все в состоянии купить привозную обувь, поэтому закрыли обувную фабрику, завод, теперь разбогатевший народ должен пить и готовить на чистой артезианской привозной воде, чтобы быть еще здоровее. Это забота о здоровом образе жизни, питании, а кто не понимает, кому не нравится, "пусть уезжает" (то же путинский постулат).
Гость
29 июня 2016, 19:27
скоро будки с воздухом будут стоять ! пацакам не дышать !
Гость
29 июня 2016, 21:08
пацакам надеть намордники и радоваться
Гость
30 июня 2016, 17:56
А стирают они тоже этой "питьевой" водой?
Гость
1 июля 2016, 09:53
В домах с водопроводом стирают (и даже в унитазе смывают!) питьевой водой.
Гость
29 июня 2016, 20:17
Чиновникам Безплатно а другим платно ха ха ха просто привыкни.
Гость
30 июня 2016, 08:09
Они новерно не знают что вода привозная из водоема болотная.
Гость
29 июня 2016, 14:19
Призрак бродит по России, призрак капитализма....
Гость