перейти к публикации
17 комментариев к публикации

СМИ: В Перми произошел еще один взрыв у банкомата

1 июля 2016, 13:58
1 июля 2016, 16:55
но ведь не 90-же голосуй и дальше за этот полит курс
Гость
1 июля 2016, 16:02
А стоит ли вообще искать грабителей, если сбербанк даже не может нормально обеспечить сохранность своего имущества и денег
Гость
1 июля 2016, 16:24
Да то что украли для них это капля в море! Им не нужна ни полиция,ни охрана копейки эти охранять - основное бабло совсем на другом уровне вращается - там где эти "воришкам" ничего не светит,там распил и воровство имеют совсем другой масшатаб
Гость
1 июля 2016, 16:29
а зачем? клиенты платят - это во-первых, все застраховано - это во-вторых)
Гость
1 июля 2016, 15:30
Полиция продолжает искать грабителей...да они собственную тень найти не могут
Гость
1 июля 2016, 15:47
....если личного интереса нет
Гость
1 июля 2016, 15:57
Грабят награбленное.
Гость
1 июля 2016, 16:30
ага) у себя же)))) вы что еще не понимаете, что за это платите сами же?
Гость
1 июля 2016, 16:04
Только в кино работает полиция- версии, расследование, анализируют, в действительности уже давно не так, только по случайности находятся преступники. В советское время, давно бы раскрыли преступление такие как в "Кристалле" и на Юрша, 100.
Гость
1 июля 2016, 16:31
дак помоги, Шерлок. Забабахай им увертюру
Гость
1 июля 2016, 17:07
В советское время. В советское время порядок был. И такие проценты по кредитам не лупили. Можно было себе позволить и технику купить и сытым быть. А сейчас чужое бабло воруют, а клиентам счета с бешеными процентами выставляют.
1 июля 2016, 19:39
полный порядок, все лежали ровными штабелями на Бутовском полигоне
Гость
2 июля 2016, 00:47
У нас вообще полиция есть!? Это уже террор какой-то! Как пишут в других источниках там бутылку какую-то поставили и она взорвалась, грабителя оглушило и он скрылся! Скоро похоже он сам взорвется, не дождется пока его полиция поймает... главное чтобы случайные свидетели не пострадали бы!
Гость
1 июля 2016, 15:57
Я так и не понял, неужели у нашего банка нет денег охранять самим свое имущество?
Гость
1 июля 2016, 15:20
Скорей бы уже закрыли это ворье. Недолго музыке играть, полиция- не подкачайте!
Гость
2 июля 2016, 01:27
Проще всего силовиков обвинять. Плохие дороги-гаишники, наркоманы -участковые. А тех, кто должен реально заниматься этими вопросами - власть нашу, никто не вспоминает. Смотрите шире, господа!
Гость
1 июля 2016, 22:18
Дада Советский Союз, дада не было такого, дада вот жеж жили, дада хочу обратно в молодость, дада не то что сейчас