перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Перми изменится график работы автобусов №8, 15, 53, 64 и 67

1 июля 2016, 16:23
Гость
2 июля 2016, 12:14
Уважаемые! Убедительная просьба! Продлите маршрут автобуса№ 20, до Центрального рынка. Маршрутка№7, особенно в час пик утром и вечером не справляется с перевозкой пассажиров. Следуя из Закамска, набитая под завязку пассажирами,проезжает без остановки остановочные пункты Волгодонская, Капитанская, Сбербанк и т.д. Рассмотрите и решите данную ситуацию в пользу жителей Кировского района.
Гость
2 июля 2016, 13:45
С Попова до Рынка идти 700 метров. И вообще, ЦКР это не центр Вселенной. Людям некоторым в сторону Перми-2 может Драмтеатр удобен.
Гость
1 июля 2016, 17:50
Да неужели с Гайвы больше автобусов сделали! Не зря, значит писали в Департамент этот. Есть толк, есть
Гость
1 июля 2016, 19:11
Еще бы изменили время отправления последнего рейса автобуса № 42 от остановки Центральный рынок , а то сейчас последний рейс отправляется в 22:30. Бывает , что не успеваешь на него . И как дальше добираться?!
Гость
1 июля 2016, 22:51
Верните 80 на новые водники!!!
Гость
2 июля 2016, 11:16
64 Маршрут постояно перегружен с утра, состадиона не возможно уехать почасу ждешь. Проедет один и вещь битком. После 9 часов только начинают более менее. В выходные вообще с утра нет. Еще хуже. (((
Гость
2 июля 2016, 11:17
64 с утра битком, в выходные вообще жесть.... (((
Гость
2 июля 2016, 11:24
64 с утра не возможно уехать со стадиона,особенно в выходные почему то,постоянно битком. Ходить после 9часов начинают....Ждём по часу. ((((((((((
Гость
4 июля 2016, 10:43
Просим продлить маршрут № 60, т.е. как раньше было, а то с оптимизацией транспортной системы и просьбами господина Вшивкова(ТОС Чистопольский) и др. об изменении маршрута пользы для жителей Закамска никакой. Из-за того что рейсы укоротили приходиться либо пешком идти, либо пересаживаться на другой автобус и тратить деньги. Да, и маршрут № 15, который теперь ходит до остановка Южной, всегда переполнен, трудно добираться на работу.