Город Полеты в Турцию из Перми ожидаются в ближайшее время

Полеты в Турцию из Перми ожидаются в ближайшее время

Пермяки ждут, когда Ростуризм разрешит полеты в Турцию. СМИ сообщают, что туроператоры готовы запустить чартерные рейсы, но официально данных об этом нет.

В Пермском аэропорту рассказали, что на 4 июля никаких заявок на Турцию из Перми не поступало. Ранее появилась информация, что именно сегодня чартеры в Анталью должны запустить туроператоры Anex Tour и Coral Travel.

«В ближайшие несколько дней авиасообщение должно быть налажено, – рассказал директор агентства Pegas Touristik Данил Поздеев. – Из Москвы уже есть сообщение с Турцией, продажи уже идут уже полным ходом. В Перми если и есть факты продажи, то они единичны. Туры пока продаются по 75 тысяч рублей на двоих и, думаю, что такой цена и останется. Все пока ждут, когда Росавиация даст отмашку, и это только вопрос времени».

Между тем в России Турция за первые три дня после снятия запрета на продажу туров стала самым популярным направлением у россиян по числу проданных в эту страну путевок. Страна заняла до 35% оборота турагентов, пишет «Коммерсант».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем