25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

5 июл 2016 в 10:07

С какого перепугу он стал байкером,вернее уже был. Байкеры ездят на чопперах,а не летают на спортивных байках. Таких в народе уже давно называют хрустами. Так что пожалуйста не путайте в следующий раз и не омрачайте порядочных байкеров сравнивая их с хрустами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 10:11

Надо давно запретить мотоциклы , как от средства передвижения от них ни какого толку , а молодых парней жалко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 10:13

Плохо про погибших нельзя. Значит, промолчу...

Гость
5 июл 2016 в 10:21

Они же каждый сезон новые, что удивительного?

Гость
5 июл 2016 в 10:26

Ну что сказать...Может гонять не надо уже мотоциклистам. Молодой совсем...жалко...жить, да жить ещё бы ему. Теперь уже пусть земля будет ему пухом.

Гость
5 июл 2016 в 10:36

Земля пухом. Однако, как это случилось, на сухом асфальте, при хорошей видимости и отсутствии автомобилей? Или может быть все же кто то спровоцировал и уехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 10:40

Ехал там сегодня, рука на дороге валялась, ноги на отбойнике, от туловища вообще только мясо, а головы не увидел, жесть

Гость
5 июл 2016 в 10:43

Начался сезон донорства

Гость
5 июл 2016 в 10:43

Видел сегодня результаты аварии ((( Я бы каждого пластикоголового свозил посмотреть (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 11:04

соболезнования родным

Гость
5 июл 2016 в 11:11

Не стало хорошего человека!!!. Он очень окуратно ездил и мотоцикл у него простенький был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 11:14

На отбойнике висела нижняя половина туловища с вывалившимся содержимым брюшной части, рядом верхние конечности, голова, насколько успели рассмотреть, лежала в шлеме в нескольких десятках метров. На мостовой опоре кровавое пятно, мотоцикл валялся в поле метрах в ста. Простите за подробности, но зрелище поражает.Как в фильмах Тарантино.

ОТВЕТИТЬ
СеЛяВи
5 июл 2016 в 11:21

Если нарушал ПДД и Закон о тишине, с ночными покатушками, то - ТУДА ЕМУ И ДОРОГА. Таких вообще не жаль, более того, таким тысячи людей каждый день желают кару божью на их голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 11:45

Все это ужасно. Мой сын вчера продал свой мотоцикл. Теперь буду жить спокойно. Пронесло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 11:51

Земля ему пухом... Страшная картина. Хорошего человека забрали от Нас...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 14:10

Это просто судьба ждала его там....Никуда не денешься, где суждено, там и поймает.

Гость
5 июл 2016 в 14:33

объясните, как вот так можно врезаться? у кого то на регистраторе есть момент самой аварии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 15:43

Кто к чему стремится тот того и добивается, со скоростным режимом был не в ладах.

Гость
5 июл 2016 в 15:59

Идрит Кудрин нафига фото то разместили я еще дура увеличила, ох берегите себя и окружающих

Гость
5 июл 2016 в 16:11

Скажу честно - мне было жальче ту белую медведицу, которой в еду петарду бросили...

ОТВЕТИТЬ
Русский Татарин
5 июл 2016 в 17:03

На пожар спешил?
Нельзя о мертвых так, но все таки:
Судя по фото, его хорошо расквасило. Эффект сродни разрыву заряда С4. С учетом массы тела примерно в 80 кг и массы мотоцикла в 200-250 кг, ехал он явно выше сотни. На такой скорости любая неровность способствуют потере контроля такого нестабильного ТС, как мотоцикл. На наших дорогах, даже новых неровностей хватает, да и камешек тоже может попасть под колесо, я еще с детства помню, как упал с велика из-за маленького камня диаметром примерно 5-7 см, хотя скорость там была всего где-то 10-15 км/ч. Об этом знают все мотолюбители. Поэтому повторю вопрос: На пожар спешил???

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 17:26

А безумцев на 4 колесах,нисколько не меньше,но обсуждают только мото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:00

Вы сначала на велосипеде научитесь ездить а потом уже мото покупай.

Гость
5 июл 2016 в 19:07

Ходить пешком полезно для здоровья

ОТВЕТИТЬ
мама
5 июл 2016 в 19:12

Из него байкер как из меня балерина. Не умеешь ездить, нет прав ,не знаешь ПДД зачем брать такую технику. Вот и уехал на тот свет и кому сделал хорошо ? Ни кому? !Пусть земля ему будет пухом .

Гость
5 июл 2016 в 19:50

Тут наверно результат дтп основная причина для обсуждения, я вот не представляю какую силу надо чтоб человека так раз......сило, ну я всяких картинок видал(не псих просто полезно изредка чтоб страх не терялся) но такого от аварий не видал...

Гость
5 июл 2016 в 20:44

Земля пухом, не только с мото случается такое. Четырехколесных придурков гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 21:48

Чем их меньше, тем тише и спокойней в городе. Не жалко абсолютно.И со мной наверняка согласятся жители центра. Пермь-не мототрек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 23:10

Каждый получает по заслугам.

Гость
6 июл 2016 в 07:57

Яндекс пишет его пополам разорвало. Вдоль

Гость
6 июл 2016 в 08:22

надо эти фото вешать в салоны по продаже мотоциклов

6 июл 2016 в 09:27

Очень жалко парня, не важно гнал он на большой скорости или что-то там ещё, просто жалко. Жалко его родных и близких...представляю какова была для них такая новость. Выражаю свои соболезнования.

Lushik86
6 июл 2016 в 11:15

Так почитаршь ваши бездушные комменты,так страх берет и мурашки по коже.Вы сами нелюди...Соболезнования родным и близким...

Гость
6 июл 2016 в 12:30

Я, конечно, соболезную родным и близким, и очень жаль, что человек погиб... но... я не понимаю, уже который год подряд, чуть ли не каждый день в новостной ленте пишут о погибших мотоциклистах, сплошь и рядом они летают и гибнут.. неужели у людей нет инстинкта самосохранения? или думают: "авось, пронесет" ? У меня вот нет мотоцикла, да и не надо мне его даром... я лучше на велосипеде ездить буду, чем гонять, как сумасшедшая по городу, а потом об столб разбиться... о чем думают?????

Гость
6 июл 2016 в 15:20

Читаю комменты и поражаюсь- сколько среди вас обиженных и обделённых. Откуда столько негатива? Не люди а зверьё какое-то.
Родителям- соболезнования и терпения. Остальным- наглядный пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 18:05

По видео- экстренное торможение перед второстепенкой справа- была помеха... по повреждениям и столбу- был на него отброшен ударом..(грузовик , фура) поэтому так... если бы сам не справился с управлением- летел бы вперед без фатальных повреждений , если бы была легковая- перелетел бы.... а так оказался теннисным мячем ... на байкера все и спишут....так проще...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 20:23

На этом месте уже было дтп с разрывом человека пополам .

Яна
6 июл 2016 в 20:58

Его подрезали не возможно так уйти в отбойник что аж режет на пополам тут сразу понятно!соболезную

Гость
7 июл 2016 в 13:40

это конечно ужасно... но мотоциклисты сами знают на что себя обрекают.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться