перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Голодный пермяк украл у курьера пиццу

5 июля 2016, 09:21
Гость
5 июля 2016, 10:36
Посадят лет на 10. Это вам не у Минобороны миллиарды воровать.
Гость
6 июля 2016, 12:42
Респект тебе, товариСщ!
Гость
5 июля 2016, 10:37
Самое дерзкое ограбление за всю неделю:)
Гость
5 июля 2016, 10:46
уголовное дело за кусок пиццы??? Это вам не миллионы из бюджета тырить..
Гость
5 июля 2016, 10:48
Для профилактики таких вот преступлений в загнивающем западе продукты питания с ограниченным сроком годности, или имеющие нетоварный вид, ОТДАЮТСЯ БЕСПЛАТНО! А у нас все отлично! Ничего не пропадает: у сыра плесень срежут, ферри промоют и на прилавок за 300 р.. выложат..
Гость
5 июля 2016, 10:43
Участились случаи грабежей по всей России. В голодной нищей стране люди воруют уже не только деньги, но и еду. Зато тонны санкционных продуктов бульдозерами давятся исправно.
Гость
5 июля 2016, 10:58
Я полностью согласна....Кормим, пригреваем всех, кроме россиян...В России от голода и болезней умирают.., а дума наша думает о других...Скоро за еду убивать будут - это нормально.
5 июля 2016, 11:51
Гость
5 июля 2016, 10:58
Я полностью согласна....Кормим, пригреваем всех, кроме россиян...В России от голода и болезней умирают.., а дума наша думает о других...Скоро за еду убивать будут - это нормально.
Это кого всех вы пригреваете? Назовите
Гость
5 июля 2016, 11:53
Гость
5 июля 2016, 10:58
Я полностью согласна....Кормим, пригреваем всех, кроме россиян...В России от голода и болезней умирают.., а дума наша думает о других...Скоро за еду убивать будут - это нормально.
просто отдельные граждане работать не хотят, а бесплатная пайка только на зоне
Гость
5 июля 2016, 12:34
Зато гуманитарную помощь самолётами и колоннами грузовиков куда попало развозим. Лучше бы своему народу так помогали.
Гость
5 июля 2016, 14:04
Полностью согласна...кормим, одеваем чужих, видимо они дороже, чем российский народ.
Гость
5 июля 2016, 18:03
Гость
5 июля 2016, 14:04
Полностью согласна...кормим, одеваем чужих, видимо они дороже, чем российский народ.
Ехай на Донбасс - накормят. Человеку сколько жрачки не давай - не наестся. Голодный или смастерит удочку и накормит себя сам, или сдохнет. Или пойдет воровать и все равно сдохнет. Коль уж мы такие все сердобольные, то пожалуйста, вперед, собирайте одежду и еду сами со своих столов и из своих шкафов и сами отдавайте этим нуждающимся. Нуждающимся лодырям.
Гость
5 июля 2016, 10:57
До чего довёл страну кооператив озеро! Голодные люди вынуждены грабить и убивать что бы выжить!
Гость
5 июля 2016, 11:19
тунеядцы, выхотели сказать, так сейчас его трудоустроят и кормить будут по расписанию..
Гость
7 июля 2016, 14:00
с молью во главе: что в шкафу не сожрет, с собой утащит, как в том старом анекдоте: незаконно пришла в квартиру, поимела жену хозяина, а при неожиданном появлении последнего еще и пальто его прихватила "дома доедать".
Гость
5 июля 2016, 10:41
Голод не тетка (пирожка не подсунет, т. е. тетка (кума, теща) в трудных случаях поможет, сытно и вкусно накормит, а голод может лишь толкнуть на многие нежелательные поступки...)
Гость
5 июля 2016, 10:47
Понять , простить и отпустить :)
5 июля 2016, 17:16
Голодному не грех!
Гость
6 июля 2016, 14:45
В сталинские времена была песня беспризорника: "есть хотел, хлеб украл, а закон покарал", но там были тяжелые времена военные и послевоенные, с счас во времена всеобщего благоденствия, когда жизненный уровень неуклонно растет, "неуклонный рост продолжительности жизни" - эту публикацию можно расценить как плевок в самодовольную рожу.
Гость
5 июля 2016, 14:13
Труд должен стать обязанностью а не правом. С какой радости 22летний здоровый не работает, на что он существует? На общественные работы его на пять лет!!!
Гость
5 июля 2016, 15:22
сейчас грузчиком трудно устроиться без опыта, а ему 22...где опыта набраться, если никуда не берут.
Гость
5 июля 2016, 15:40
Гость
5 июля 2016, 15:22
сейчас грузчиком трудно устроиться без опыта, а ему 22...где опыта набраться, если никуда не берут.
Санитаром в больницу , подрамным на пилораму, почтальоном, дворником. Нет ведь надо грузчиком красть товар либо грабить на улицах
Гость
5 июля 2016, 19:20
Где 20 млн.высокооплачиваемых рабочих мест для россиян обещанных с высоких трибун главным обещателем?
Гость
5 июля 2016, 13:08
Какая разница, что именно он ПОХИТИЛ, а не "УКРАЛ", как пишут в заголовках на этом портале. Дело не в сумме нанесенного материального ущерба, а в том, что это было совершено, как и в случае похищения сумки с 7 млн рублей, открыто, дерзко, с нападением на жертву, возможно, с причинением вреда здоровью. Поэтому и понятия разные - кража и грабеж, и статьи разные. Судить его будут не за пиццу, а за нападение и грабёж. И хотелось бы, чтоб в заголовках вещи своими именами называли.
Гость
5 июля 2016, 15:47
Мельчаем, а кочегар Павел Хохряков, убив офицеров, ограбил корабельную кассу.
Гость
7 июля 2016, 14:06
Своих доводит до исступления, а пригрели сноуденов, Депардье и пр. Кстати почитайте как Депердье отозвался о росии "сваливая", взамен одарения паспортом "гражданина", поцелуев, подарков квартир и пр. Вот уж урок пресмыкающимся. Да не в коня овес видимо.
Гость
5 июля 2016, 13:06
Краем глаза восприняла заголовок, как "пермяк украл у терьера курицу". Все оказалось не настолько интересно.
Гость
6 июля 2016, 01:01
так ему надо было на Рублевку в Бородачу!
Гость
6 июля 2016, 02:40
Ложись спать, поздно уже! Люблю, целую! Жена.
Гость
6 июля 2016, 10:45
На ЗОНЕ и накормят и напоят за счет наших налогов
Гость
6 июля 2016, 14:51
в зонах и тюрьмах, в большинстве своем, сидельцев снабжают родственники, "греют" "друзья", сами зоны делают больше ширпотреба, чем ООО и ИП в стране, исключая китайско-черкизовский привоз. А вот налоги-то идут на тех, кто караулит этих "государственных" преступников, а точнее ГОЛОДНЫХ, НЕЗАНЯТЫХ трудом ГРАЖДАН росии. Налоги идут в баснословном размере на безразмерные аппетиты "избранных" и их налож..., т.е. назначенных.
Гость
5 июля 2016, 10:44
Так "украл" или на гоп-стоп взял? Статьи разные, срока тоже. Прям озверел от голода, ага.
Гость
5 июля 2016, 11:19
Вчера ночью, 11 сентября, с охраняемой дворовой территории торгового дома по Восточному обходу неизвестный угнал «газель». В машине находилось 53 коробки с упаковками жареных семечек. (Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/700404.html ) наконец- то догрыз, проголодался ))))))