перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Красныe человечки» вернулись в Пермь

5 июля 2016, 09:48
Гость
5 июля 2016, 14:56
По решению краевых властей человечков демонтировали ....и, чтобы место на складах не занимали, привезли их в Закамск. Чудесно! "И склад освободили и жителям Закамска жизнь украсили. Они ведь, жители Закамска, такой красоты не видали, так пусть приобщаются к современному "искусству"! То остановочные павильоны современного автора установят, то демонтируют и увезут их в центральные районы. А то по решению уважаемого правителя всю Кировоградскую улицу рекламными баннерами облепили - освобождали центр города от рекламы. Например, - у ДК Кирова баннер с рекламой пункта приёма лома. Супер! В аккурат на окна Администрации района стрелочка указывает. Прямо не нарадуюсь на работоспособность наших власть-управленцев!
Гость
6 июля 2016, 11:52
Художник мне кажется должен привносить в мир красоту, волшебство, радость. В мире и так много пошлости, грязи и уродства. Я вообще не понимаю городскую администрацию, которая весь город заполонила дешевкой, и дебилизмом, а по их мнению это арт-объекты. А ведь это всё или взятки или откаты. Необходимо нашу городскую и краевую администрацию ОПТИМИЗИРОВАТЬ, их мозги перегрелись. Они не чувствуют и не видят красоты.
Гость
5 июля 2016, 13:34
Когда же уберут табурет из брёвен? Ведь худшего убожества нет ни в одном городе! Черный, страшный . Пусть придумщик этого " искусства" заберёт его к себе на дачу. Зачем позорить город сомнительной "красотой"! Как от этого избавиться???!!!
Гость
5 июля 2016, 14:10
пусть стоит! мне нравится!
Гость
5 июля 2016, 19:32
Гость
5 июля 2016, 14:10
пусть стоит! мне нравится!
а мне не нравится! СНЕСТИ!
Гость
5 июля 2016, 23:35
Гость
5 июля 2016, 19:32
а мне не нравится! СНЕСТИ!
*** не тонет и не горит. Если его снести - куда везти..загрязнять окружающую среду
Гость
5 июля 2016, 11:43
Жаль автора, явно у человека с фантазией всё очень плохо. Наверное трудно придумать что нибудь более дурацкое.
Гость
5 июля 2016, 12:06
Пусть валит в свой город, там ему за них таких квадратов наваляют, здесь просто власти больные поэтому прокатывает подобная тема!
6 июля 2016, 10:29
Кубики-квадратики... не наигрался в детстве автор???
Гость
5 июля 2016, 11:18
"Нашумевших"? Скорее, примитивных. Ну, так какой "дизайнер", такие и человечки. Кому - то зелёные человечки являются, кому - то красные, это тема медицинская, к культуре и искусству она отношения не имеет))))
Гость
5 июля 2016, 11:30
Лучше бы мозги вернулись в Пермь))
Гость
5 июля 2016, 11:07
"Творчество" концептуалистов меня мало волнует, пусть играют в свои играньки между собой, но вот вопрос - за чей счет опять банкет? Опять бюджет раздербанили?
Гость
5 июля 2016, 21:28
Закамску положена компенсация после просмотра этого шедевра. Есть оскорбление чувств верующих, а здесь оскорбление чувства прекрасного и человеческого достоинства. а что черепа не развесите, тоже как бы человечик...был
Гость
6 июля 2016, 00:21
Дежавю.
6 июля 2016, 09:10
"Весной 2014 года арт-объекты были демонтированы по решению краевых властей..." - Басаргин заменил их на зелёных лягуш. Знал, что город в болото превращается.
Гость
6 июля 2016, 12:13
Где в закамске баскетбольные соревнования проводят ?