Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Центральном рынке Перми станцевала полуголая женщина»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
6 июля 2016 в 11:38

Это не женщина! Это пьяное в ж..у человекоподобное существо женского пола! Тьфу!

6 июля 2016 в 09:59

Да там постоянно что то подобное происходит,учитывая обитаемый там контингент. На фоне алкоголизма крышак снесло,ничего удивительного. В той же самой Москве такие события происходят с завидной регулярностью,то посреди дороги голыми танцуют,то голыми по машинам скачат. Наркота плюс дешёвый алкоголь делают своё дело. А судя по фото я эту женщину как то несколько дней наблюдал в сквере на тихом компросе,она там на лавочке сидела и с вооброжаемыми друзьями общалась,кстати в таком же виде )

Гость
6 июля 2016 в 10:40

синька+жара, вот результат

Гость
6 июля 2016 в 10:57

на ней еще были штаны , а не только лифчик, опять все преувеличили

Гость
6 июля 2016 в 09:53

Что витает в пермском воздухе? Что за эксгибиционизм повальный?

Гость
6 июля 2016 в 14:44

На видео нерусская баба откровенно клеится к мужикам, а те в страхе разбегаются ...

Гость
6 июля 2016 в 10:44

А что такого случилось? Ну станцевала, настроение хорошее у человека, а разделась так от жары, лето нынче такое. А может это промоутер для привлечения клиентов, в кризис люди на любую работу идут.

Бульбаш
6 июля 2016 в 11:36

А нам Батька вообще велел раздеваться и работать, вот мы так теперь везде и поступаем!

Гость
6 июля 2016 в 15:04

Она счастлива а вы все неудачники сидите дальше на кредитах )

7 июля 2016 в 10:28

Писать больше нечего,на центральном рынке все время какие то танцы!)))

Гость
7 июля 2016 в 13:30

Здравствуйте всем! Очередная утка. Хлеба и зрелищь. Как по зомбоящику сионисты(евреи ) показывают гоям. Читайте нужные книги пора проснуться

Гость
6 июля 2016 в 10:06

гормоны, жара ,безнадега ...женщины просто не выдерживают такой жизни: работы нет,денег нет, нормальных мужиков совсем нет - вот это Пермь

Гость
6 июля 2016 в 10:56

крапивы не было что ли поблизости? нажогали по широкой то спине и тётя бы сразу излечилась

Гость
6 июля 2016 в 09:51

Рановато в этом году осеннее обострение начинается. Хотя, возможно, у части пациентов ещё весеннее не завершилось.

Гость
6 июля 2016 в 10:01

Где ж видео :)???

Гость
6 июля 2016 в 10:07

Бегемот закрыли, куда теперь податься бедолажкам: вот и бродят по Перми неприкаянные..

Гость
6 июля 2016 в 10:12

Тихо шифером шурша крыша едет неспеша... Тенденция, однако...

Гость
6 июля 2016 в 11:07

Так-то жарко. Жара, жара...

Гость
6 июля 2016 в 13:03

Головка бобо...

она
6 июля 2016 в 13:07

Лето, соллце, жара,
Лето, солнце, жара -
Танцуй до утра...

Ядрёна Вошь
6 июля 2016 в 14:48

Российская действительность на примере Пермского края.

Гость
6 июля 2016 в 21:01

Нужно уметь отрываться! Молодец!

Русский врач
7 июля 2016 в 09:49

Психбольницу закрыли на Революции, 56, вот и танцуют шизофреники и одержимые белой горячкой на улице!

7 июля 2016 в 12:42

Ну молодец тётка! )) Фигурой такой размахивать - много смелости надо ))

Русский Татарин
6 июля 2016 в 10:02

Панк - это состояние души...