12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
6 июл 2016 в 17:32

Как же теперь одна особа, баллотирующийся в Думу, будет в одной партии с друзьями своего недруга? Наверное, выйдет и от выборов откажется по принципиальным мотивам.

Гость
6 июл 2016 в 17:37

а про кировские дороги что то скажут господа поручившиеся? может за свой счёт отремонтируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 18:09

Ничего, пусть посидит. Анатолий Зак тоже содержался в СИЗО с кучей болезней, в том числе и с диабетом.Пусть и этот Белых Никита общественной порке подвергнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 18:30

как он губернаторские полномочия исполнял? Тужился сильно, вот и надорвал здоровье. Сейчас все по режиму будет, лет 10.

Гость
6 июл 2016 в 19:15

Церковь могла бы и заступиться, по совести. Раз он для них нал собирал.
Или молчат по политическим мотивам?

Гость
6 июл 2016 в 19:49

Боятся его медиа-активности вне застенков?

Гость
6 июл 2016 в 21:03

Список поручителей еще раз подтверждает, что либералы признают закон, когда он им выгоден или по крайней мере их не касается. В противном случае, для них закон по боку, это у них "репрессии" и "политический заказ".

Гость
7 июл 2016 в 06:34

А дети у никитоса есть, папу не приехали поддержать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 09:19

"нассы в глаза-божья роса". Где-то в кабаке губеру дают НАЛИЧКОЙ ВАЛЮТУ, а он: это спонсорская помощь. Да порядочный бы со стыда сгорел, в Японии, министр покончил с собой в камере, когда попался на протекционировании сделки с закупкой военных самолетов, даже до взятки не дошло. А эти, по поллимона в месяц зарплата (со всеми аусами и пр.). и все мало. Сырам и вареным тащат, жрут все, что не приколочено. Когда уж нахапаются. Убрать их всех, заменить на ревсоветы или еще как и расстреливать при казнокрадстве и лихоимстве независимо от суммы и целей. Тогда в бюджете бабла будет больше, чем в стабфонде. Разворовали, растащили, распродали Державу.

Гость
7 июл 2016 в 09:46

Ну надо жеж как враз все болезными становятся, а до тех пор здоровее вождя пролетариата. :))

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 10:36

В данной ситуации неудачнее поручителей и не придумаешь. Да и за Никитой интересно наблюдать,как бьётся в истерике , таким не место в губернаторах.

Гость
7 июл 2016 в 16:17

400 тысяч евро (что соответствует 24,1 млн рублей).

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/185554948050956.html

Где такой курс за евро дают? Сообщите, будем скупать евро по 60,25 рублей.

МАВр
7 июл 2016 в 17:03

До чего стыдно за наших земляков - один круче другого....