перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Туриста-одиночку эвакуировали из Красновишерского района

Гость
12 июля 2016, 18:12
Повезло! Значит его время ещё не пришло!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2016, 22:15
Счастливая история! Больше таких бы было с хорошим исходом.
Гость
13 июля 2016, 09:49
применение вертолета это как полет на луну, в европах на насморк летят на вертолете но скален встали мы а не они
Гость
13 июля 2016, 10:52
Приведите пример, где в Европах летят на насморк. Там бы такой счёт выставили за нарушение правил туризма и стоимость эксплуатации вертолёта, что пришлось бы имущество в банк закладывать
Гость
12 июля 2016, 21:20
Не утрируйте,,спасателям было самим интересно
Гость
12 июля 2016, 18:58
А палатку- то забрали хоть? А то выздоровеет мужик и снова отправится в путешествие, а палатки- то нет. Опять надо покупать! Чудаки ,ей богу! В 60 лет, не совсем здоровый, в одиночку путешествует по труднодоступным уголкам ! Вот взыскать за эксплуатацию вертолёта, не говоря уже о риске команды спасателей- тогда неповадно было бы так себя развлекать пенсионерам!
Гость
12 июля 2016, 22:38
Безумству храбрых поем мы песню!!!!!! СМЕЛЫЙ СОКОЛ, НЕ вам чета, лежащим на диване...
Гость
12 июля 2016, 22:39
а просил ли он себя спасать - это вопрос..
Гость
13 июля 2016, 12:18
престарелый идиот...как еще назвать придурка, который накопил кучу болячек, а хочет скакать как кузнечик, не соблюдает элементарных правил..... счет за спасение ему надо выставить и лечение только платно оказывать, чтоб думал не задним местом.
Гость
14 июля 2016, 14:41
Доживи до пенсии и тихонько жди смерти в своей квартире, умник. Мужчина молодец, живет себя не ограничивая. А службы спасения для того и созданы (вне зависимости от возраста пострадавших).
Гость
12 июля 2016, 22:29
« Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью… !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безумству храбрых поем мы песню!.. » НАстоящий РОссиянин, Браво!,