перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Перми отчим силой заставлял падчерицу приседать и заниматься спортом

Гость
13 июля 2016, 09:59
Всех тренеров в ДЮСШ надо тогда судить - они заставляют детей выполнять физические упражнения! Девочке захотелось детдомовской жизни - её право, только сопли потом по щекам размазывать не надо, там ведь её как "лучшую подругу" встретят))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2016, 10:19
Физические упражнения, когда дети в секцию ходят добровольно и принудительное истязание, два разных аспекта воспитания. И 12 лет уже не ребенок, уже подросток и насильно прививать "спорт" не получится! А в 27 лет, мужчина уже по сути мужчина, и бить девушку, это самое низкое. Потом мы удивляемся, почему растут злые дети, да потому что им не додают любви и ласки!
Гость
13 июля 2016, 10:41
Гость
13 июля 2016, 10:19
Физические упражнения, когда дети в секцию ходят добровольно и принудительное истязание, два разных аспекта воспитания. И 12 лет уже не ребенок, уже подросток и насильно прививать "спорт" не получится! А в 27 лет, мужчина уже по сути мужчина, и бить девушку, это самое низкое. Потом мы удивляемся, почему растут злые дети, да потому что им не додают любви и ласки!
Сами - то спортом занимались когда - нибудь? Ну, хотя бы до уровня первого разряда, даже юношеского?
Гость
13 июля 2016, 11:40
Гость
13 июля 2016, 10:41
Сами - то спортом занимались когда - нибудь? Ну, хотя бы до уровня первого разряда, даже юношеского?
Занималась спортом сама, и дочь которой 16 лет уже, занимается спортом. И разряды имеем и награды. И вот представьте бить нас не били и насильно не заставляли. А вот интересно, что с вашим физическим воспитанием, только девочек обижаете и поддерживаете тех, кто это делает?!
Гость
13 июля 2016, 10:47
Это под Ювенальную Юстицию прогиб, почитайте что грозит вашим детям!!!
Гость
13 июля 2016, 12:29
дети нынче пошли-только на диване валяться с телефоном. Ничего не интересно им. Моя вот тоже из под палки в бассейн ходит. Скоро, видимо, и до меня очередь ювенальной юстиции дойдет.
Гость
13 июля 2016, 15:10
ужас, что вы пишите
Гость
13 июля 2016, 18:19
Гость
13 июля 2016, 15:10
ужас, что вы пишите
а в чём ужас? мой вон тоже ничего не хочет делать, предлагаете дать ему вырасти слабым толстым ленивцем или всё таки заставлять заниматься физкультурой?
Гость
14 июля 2016, 09:37
Гость
13 июля 2016, 18:19
а в чём ужас? мой вон тоже ничего не хочет делать, предлагаете дать ему вырасти слабым толстым ленивцем или всё таки заставлять заниматься физкультурой?
Вы не путайте занятие спортом и истязание ребенка.
13 июля 2016, 09:32
Да это что такое пошло вообще. Меня вон тоже в детстве пороли за непослушание и в угол ставили. И ничего,зато вырос закалённым и подготовленным к жизни человеком. А что за нынешнее поколение пошло,всё изнеженное,избалованное. Стоит только дунуть на него так сразу заяву на тебя накатают за систематические издевательства. Потом вот и получаются такие вот хипстеры которые вообще не подготовлены к самостоятельной жизни и ничего толком делать не умеют. А мужик молодец,дочку к жизни готовил. Кто знает,может быть она в будущем стала Олимпийской чемпионкой и прославила бы Россию. А всё благодаря "спартанскому воспитанию"в детстве )
Гость
13 июля 2016, 09:54
При таком воспитании и жизни с молодым отчимом (следовательно соответствующей мамкой) хипстерами не вырастают. В 27 лет он не понимает как воспитывать 12-летнюю девочку...и старается в меру своего развития, он же не рядом отжимался и подавал пример. Ясно тут, что дело темное.
Гость
13 июля 2016, 10:01
Это точно , молодежь нынче пошла хлипенькая не чего не умеют !!! а главное и не хотят уметь. А чуть что так сразу либо милиция помогите или отдел социального обеспечения. СЛАБАКИ НЕ КАКОЙ СИЛЫ ВОЛИ, РАЗ ОТЕЦ ЗАСТАВЛЯЕТ ИЛИ НАКАЗЫВАЕТ ,ДАК ТЫ ПОТОМ ЕМУ В БУДУЩЕМ ТЫСЯЧУ РАЗ СПАСИБО СКАЖЕШЬ .
Гость
13 июля 2016, 10:08
теперь с вами все ясно откуда все вот это вот детская травма
Гость
13 июля 2016, 15:36
По комментариям можно судить о том как деградировало общество за 25 лет. Ребенка били, издевались над ним физически, мать предала её встав на сторону молодого садиста-сожителя, а в большинстве комментариев ни капли сострадания к девочке, только троллинг, смешки, пропаганда жестокого отношения к детям!!!!
Гость
13 июля 2016, 16:37
ребёнок довольно взрослый. мола просто без поливания грязью уйти от матери к другим родственникам но решила наказать.
Гость
13 июля 2016, 16:46
Правда глаза ест, тролли активно минусуют?
Гость
13 июля 2016, 16:57
Гость
13 июля 2016, 16:37
ребёнок довольно взрослый. мола просто без поливания грязью уйти от матери к другим родственникам но решила наказать.
в 12 это маленький, а вот с созреванием как-то не заметно становится уже подростком. что городите....кому нужны чужие дети ? если даже своим отцам не нужны. я вот так думаю и матери она не нужна...матери приятней с молодым чужестранцем, который ничего не смыслит в воспитании детей....тем более не знает подхода к неродным детям.....Еще не известно кто написал заявление - может и соседи. дело сформировано и направлено в суд, т.ч. все написано...истязание по надуманным причинам. и может девочке будет лучше в детдоме, чем с такой мамашей.
Гость
13 июля 2016, 11:42
Я, уверен, большинство комментаторов-спортсменов, оправдывающих этого "тренера", сами ни разу не подтянуться на перекладине.
Гость
13 июля 2016, 16:18
А давайка Иваныч встретимся и проверим кто и сколько раз отожмется . Я в свои 40 лет спокойно раз 30 сделаю а ты?
Гость
13 июля 2016, 16:48
Гость
13 июля 2016, 16:18
А давайка Иваныч встретимся и проверим кто и сколько раз отожмется . Я в свои 40 лет спокойно раз 30 сделаю а ты?
Игорь давай!!! Я на два года тебя старше))) а давай кто больше подтянется? У меня травма плеча с прошлого года не дает жать штангу и отжиматься.
Гость
13 июля 2016, 16:49
Гость
13 июля 2016, 16:18
А давайка Иваныч встретимся и проверим кто и сколько раз отожмется . Я в свои 40 лет спокойно раз 30 сделаю а ты?
Если есть конкретные предложения, пиши в личку. В субботу буду скорее всего в области, можно встретиться в воскресенье во второй половине.
Гость
14 июля 2016, 03:05
вот что страшно. ей 12 лет, и если она выдумала эту историю , то сидеть ей в дет.доме до 18.. Такую удочерить - проблем необерешься!
Гость
15 июля 2016, 21:35
фото девочки в студию. может ей в детдоме лучше чем с отчимом
Гость
13 июля 2016, 10:43
Довольно странное наказание - изъять ребенка из семьи. Депортировали бы гражданина Казахстана и дело с концом. Ювеналка рулит не в ту сторону.
Гость
13 июля 2016, 15:32
Прочитайте внимательнее статью, МАТЬ предала дочь встав на сторону отчима.
Гость
13 июля 2016, 16:20
Гость
13 июля 2016, 15:32
Прочитайте внимательнее статью, МАТЬ предала дочь встав на сторону отчима.
Да при чем тут предала - не предала. Может, дочь врет. Никто ведь не фиксировал отжимания. Органы пошли по пути наименьшего сопротивления. Доказали бы сначала, после признали виновным, а затем - депортировали. Нет, надо отобрать ребенка. Интересно, ребенок знал о таком исходе?
Гость
13 июля 2016, 16:48
Гость
13 июля 2016, 16:20
Да при чем тут предала - не предала. Может, дочь врет. Никто ведь не фиксировал отжимания. Органы пошли по пути наименьшего сопротивления. Доказали бы сначала, после признали виновным, а затем - депортировали. Нет, надо отобрать ребенка. Интересно, ребенок знал о таком исходе?
ясно не знал ребёнок. думала вот сейчас совру и мама снова будет только моя. невышло. вышла разрушенная семья
Гость
13 июля 2016, 09:49
Вот так вот воспитывать без разницы своих, чужих.... и ведь посодють.... а пил бы, кололся и т.д. и ничего бы ему не было.... ему все до лампочки и он для всех до лампочки...
Гость
13 июля 2016, 19:59
Если побои не зафиксированы значит гонит чтоб избавится, презумпция невиновности таки. Хотя конечно 12 лет не возраст для любого воспитания, уже поздно.
Гость
13 июля 2016, 12:29
Пытался наверное толстуху заставить похудеть. Не насиловал же, бред какой то.
Гость
14 июля 2016, 10:06
Толстуха, худуха..... ключевое тут - девочка, подросток. С пацанами в дикие игры играйте, а девочке мамино воспитание и папино балование. Тут вообще отчим, боялась значит она его.
Гость
14 июля 2016, 13:10
Н-да, толерантная демократическая европопа - и до нас она в полный рост добирается! Скоро нарастим, такое же бесхребетное поколение амёб, живущих в выдуманном мире компьтерных игр и телевизора! А спартанцы - они были молодцы! Достойные из достойных! Сейчас такие не водяться, да и воспитывать их некому! Вввести ответственность легко, но у большинства родителей только одна альтернатива - пусть уж тогда растут как полынь трава! Психологической грамотни воспитания у родителей нет - государство её не развивает. Ввели бы сначала курсы в школе или перед рождением. Получил сертифакт - рожай, а нет - извините! Вот тогда бы и вводили ответственность, за применение старых методов воспитания!
Гость
14 июля 2016, 14:21
Вы читали статью? Суть статьи о беспреченном издевательстве взрослого над беззащитным ребенком, а не о спартанцах. Кроме того, о каких старых методах воспитания вы пишите? о порке? да у вас батенька нехорошие склонности к насилию, вот возьмите сами себя и выпорите, а не ребенка, если вам так хочется.
Гость
13 июля 2016, 10:56
Отчим - неудовлетворенный жизнью самец, самоутвердиться решил.... так заставил бы мамочку девочки приседать раз уж они заодно...Ну по семейному бы вдвоем и приседали - здоровый образ жизни.
Гость
13 июля 2016, 11:24
Действительно, почему мать подростка хитрой девочки не передала её родному отцу, опасно жить рядом с подлыми она же может в изнасиловании кого посчитаеь опасным обвинить!
Гость
13 июля 2016, 12:06
Гость
13 июля 2016, 11:24
Действительно, почему мать подростка хитрой девочки не передала её родному отцу, опасно жить рядом с подлыми она же может в изнасиловании кого посчитаеь опасным обвинить!
ну давайте развивайте мысль, додумывайте-придумывайте..... между строк статьи умеете видеть и читать.
Гость
13 июля 2016, 14:43
Гость
13 июля 2016, 12:06
ну давайте развивайте мысль, додумывайте-придумывайте..... между строк статьи умеете видеть и читать.
ну и ответь если знаешь почему девочка не с родным добрым отцом? отец против такого пополнения в семье?
Гость
13 июля 2016, 15:03
Часто гуляя с детьми вижу таких "неудовлетворенных отцов", которые самоутверждаются за счет детей. Зимой была просто поражена как жестоко папашка на льду "Золотые пески" учил сына 3-4 лет кататься на ужасных коньках: ребенок постоянно падал, ревел.., а папашка ОРАл, матерился и издевался над ним.. 5 июля лицезрели, как очередной "ховнотопыш" такими же методами "учил" кататься на роликах дочь 12-13 лет в Экстрим-парке.. Вообщем, типичные реальные пермские недомужики оплывшие жиром и обабившиеся.
Гость
13 июля 2016, 16:40
и детишки с кучей прав ничему не желающие учиться. желают до сорока пяти лет жить с родителями за их счёт. малахов часто показывает женщин и мужчин которые называют себя детьми и просят от родителей всего
14 июля 2016, 11:16
Началось! Ювеналка в действии! Сейчас начнут детей по доносам отбирать!
Гость
13 июля 2016, 12:53
Мать встала на сторону сожителя, тем самым предала свою дочь.
Гость
13 июля 2016, 13:29
А может дочка захотела просто избавится от нерусского сожителя?
Гость
13 июля 2016, 14:35
Гость
13 июля 2016, 13:29
А может дочка захотела просто избавится от нерусского сожителя?
не догадалась ещё в развращении обвинить. но наверно сейчас уже и это обдумывает
Гость
13 июля 2016, 14:35
и зачем такая дочь?
Гость
13 июля 2016, 11:35
Если человек идиот то это надолго! Отдать в секцию гимнастики или фитнесс не пробовал. А так обычный карманный боксер, которому не куда энергию девать вот на ребенка тем более приемного и выложил! Пусть получит по полной программе!
Гость
13 июля 2016, 14:17
Абсолютно согласна, отдай ребенка в нормальную спортивную секцию, а то возомнил себя тренером узбекской сборной по приседанию...
Гость
14 июля 2016, 16:10
Что такое "отдать? Насильно с милицией водить под ружьём? Растёт биомасса, которая без пинка под зад (иногда в прямом смысле) не хочет идти на секции, в кружки и заниматься.
Гость
13 июля 2016, 17:15
неоднократно, в целях наказания по надуманным основаниям, бил девочку. На эти слова в статье внимания не обращают....
Гость
13 июля 2016, 22:38
Не надуманна ли девочкой эта история?
Гость
14 июля 2016, 10:33
Я в шоке и ужасе от того, что несут комментаторы, пропогандируя физическое и моральное насилие в семьях. Очень жаль, что вы подверглись этому в детстве, но нести это дальше, передавая поколениям-преступление и просто огромная глупость. И конечно ваша слабость.
Гость
14 июля 2016, 11:02
поддерживаю ваше мнение
Гость
14 июля 2016, 13:16
Гость
14 июля 2016, 11:02
поддерживаю ваше мнение
вы поясните в чем глупость, слабость и преступление. точно также я могу сказать, что глупость, слабость и преступление - не воспитывать детей - оставить их чтобы росли как полынь-трава! Вы в понятих разберитесь, а то так, одни популисткие выражения получились, сказали, как политики обычно, одни общие слова - вроде сказали, а вроде и нет.
Гость
13 июля 2016, 15:15
А учителя физкультуры,которые издеваются над учениками до того, что дети гибнут на уроках физкультуры ???
Гость
16 июля 2016, 12:42
Правильно делал. Попу надо качать. А то нынче девочки у нас толстые. А парни зато стройняшки няшки