перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Пермском зоопарке умер верблюд Миша

18 июля 2016, 16:08
Гость
18 июля 2016, 19:33
Бедняга , Умер в расцвете лет! замучен в тяжёлой неволе "Масса взрослого верблюда — 500—800 кг, высота в холке — до 210 см. У одногорбого верблюда окраска красновато-серая, у двугорбого — тёмно-бурая[1]. Мех курчавый[2]. Верблюды могут жить до 40 лет, репродуктивный возраст начинается с 2—3 лет. Беременность длится 13 месяцев у одногорбых верблюдов и 14 месяцев — у двугорбых[1]Верблюды распространены только в зоне пустынь и сухих степей, они не могут жить в местностях с влажным климатом или в горах."
Гость
18 июля 2016, 21:43
закройте уже зоопарк, хватит издеваться над животными
Гость
18 июля 2016, 17:43
Прощай, Миша..
Гость
18 июля 2016, 18:25
Отмучался бедняга
Гость
18 июля 2016, 18:55
Я вообще против всяких зоопарков.Создайте природные заповедники,национальные парки.туда водите людей-пусть там наблюдают за живлотным миром планеты.Когда дойдет до человека,что нельзя так глумиться над животными.Пока зновыйоопарк в Перми не начали строить,то и не нужно.
Гость
18 июля 2016, 17:43
Кто был в нашем зоопарке .то видели условия содержания (не проживания!!!!!!!) животных..... ДА и фото можно было не размещать, мы бы вам и на слово поверили...
Гость
18 июля 2016, 22:23
А Вы сами были в зоопарке? Верблюд умер в результате кормления его оччччень добрыми посетителями!!!!!
Гость
18 июля 2016, 22:11
какой кошмар, бедное замученное животное... чтобы самим вам сдохнуть от мучений, те кто запирает их в неволе!!!
Гость
18 июля 2016, 22:53
Помянем?))
Гость
18 июля 2016, 17:28
У вас фетиш - размещать фотографии мертвых животных на главной странице?
Гость
19 июля 2016, 09:11
+++++++++++++++++++++++
19 июля 2016, 01:13
Необходимо проконтролировать проводы Михаила естественным образом или в продаже будет верблюжатина из неофициальных источников по приемлемым ценам тем более в такой стране в смутные времена и не такое бывает
Гость
19 июля 2016, 06:46
Говорят надо было идти на выборы - смутное время надо менять.
Гость
18 июля 2016, 19:37
Вонюче парк.
Гость
18 июля 2016, 19:55
жалко(((
Гость
18 июля 2016, 20:06
Суицид! Кто следующий?
Гость
18 июля 2016, 20:37
Тема для очередного сериала: А в Пермском зоопарке верблюду сено не докладывають...... Обратитесь в морг, сколько людей от болезней умирает.... а от старости, и от не очень счастливой жизни... Верблюд важнее, верблюд БОЛЬШОЙ !
Гость
19 июля 2016, 06:28
В пятницу видели его живого, лежал. Маковка.. загубили. Как и Джонни.. (((
Гость
19 июля 2016, 10:47
Жалко... Славный был верблюдик! Разрешали его угощать кусочками морковки, как и пони по соседству, он так хорошо морковку кушал и смотрел ласковыми грустными глазками. Но никто не вечен... Уходят от нас любимые зверики - их век короче нашего... А хорошо б - дольше!!! Потому что они лучше нас, человеков, выродков планеты Земля...
Гость
19 июля 2016, 13:37
А почему бы фото живого Мишки не разместить, все-таки 20 лет провел с нами - с людьми? Это кощунство выставлять на показ тело умершего животного. У нас не датский зоопарк.
Гость
18 июля 2016, 17:56
Что за привычка называть животных человеческими именами ? Тем более корабля пустыни!
Гость
18 июля 2016, 17:46
бЕдные звери!!! в зооосвенциме