перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Перми банк будет привлекать покемонов

18 июля 2016, 18:22
Гость
18 июля 2016, 20:47
осталось только дописать что оплата покемонов включена в кредиты:)))
Гость
19 июля 2016, 14:06
Я конечно люблю видеоигры, но вот это как по - перебор. А посмотрев видео где куча американцев толпой бежит, ловить редкого покемона, менять вообще стало все это даже пугать.
Гость
19 июля 2016, 23:02
Это была просто реклама Х)
Гость
18 июля 2016, 21:19
я я что то не понимаю а кто прячет этих покемонов
Гость
18 июля 2016, 21:40
хорошая попытка сбербанк, но нет)
Гость
19 июля 2016, 08:00
Снова заводиловка надо купить телефон ? что бы поймать покемона ?
18 июля 2016, 23:32
Деньги? Банку? Увольте! Вот если бы вместо покемона можно было прихлопнуть коллектора... Хотя бы виртуально! Только что по Лайф-Ньюс сообщили о беспределе коллекторов в Перми в отношении беременной женщины и ее ребенка и отказе полиции в защите от бандитов.
Гость
19 июля 2016, 10:21
На удивление адекватная реакция Сбера
Гость
19 июля 2016, 10:38
новая функция банка???подлежит лицензированию ЦБ
Гость
18 июля 2016, 21:13
народ шустро так деградирует... и все ему помогают в этом..
Гость
19 июля 2016, 10:32
Будут тупыми, зато тренированными, чтобы покемона из яйца вырастить нужно 10 км. пройти. А чтобы чего то добиться в этой игре покемонов этих нужно очень много вырастить.
Гость
19 июля 2016, 11:35
Гость
19 июля 2016, 10:32
Будут тупыми, зато тренированными, чтобы покемона из яйца вырастить нужно 10 км. пройти. А чтобы чего то добиться в этой игре покемонов этих нужно очень много вырастить.
А за это деньги платят а бы выращивал )))
Гость
19 июля 2016, 00:30
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и СВОИХ ДЕТЕЙ!!! Думайте! Это виртуально-реальное ЗОМБИРОВАНИЕ!!!!!!
Гость
19 июля 2016, 08:54
вам уже пора на больничку
Гость
19 июля 2016, 10:36
У Вас недостаточный уровень противозомбового зомбирования. Срочно повысте ежедневную дозу РЕН-ТВ.
Гость
18 июля 2016, 20:17
Ха! У 'сбера' теперь на охрану банкоматов ни сил нет ,ни средств, а на оборудование для'покемонов' -И ТО И ДРУГОЕ. Нужно давать больше кредитов на смартфоны ,чтоб у каждого терминала тусили геймеры с бешенными глазами
Гость
18 июля 2016, 20:13
А что люди уже не привлекаются что ли? Дураков мало осталось?
Гость
18 июля 2016, 20:34
Ну, началось в коментах: не читал, но осуждаю. Отличная игра - люди гуляют, достопримечательности ищут в городе, периодически хлопая покемошу, а не просиживают ...опы на диванах и перед компьютером. Что в этом плохого?
Гость
18 июля 2016, 23:11
плохо то, что постоянно всматриваясь в смартфон, люди в реальности не смотрят по сторонам, забывая о своей безопасности. На перекрестки выходят, падают, травмы получают, Сбер уже предложил страховать ловцов на 50.000 р. почитайте статистику в мире, уже стреляют в друг друга, принимая друга за покемона, падают с высоты, на шоссе сбивают их.... а запустили игру только 6.07 статистика зашкаливает
Гость
19 июля 2016, 09:41
Гость
18 июля 2016, 23:11
плохо то, что постоянно всматриваясь в смартфон, люди в реальности не смотрят по сторонам, забывая о своей безопасности. На перекрестки выходят, падают, травмы получают, Сбер уже предложил страховать ловцов на 50.000 р. почитайте статистику в мире, уже стреляют в друг друга, принимая друга за покемона, падают с высоты, на шоссе сбивают их.... а запустили игру только 6.07 статистика зашкаливает
молодец,все в тему сказано.Я теперь понял почему люди переходят дорогу глядя в телефон,а не по сторонам.
Гость
19 июля 2016, 08:55
да да ни в коем случае не играйте, волчок за бочок унесет и сломайте свои телефоны чтоб не заразиться
Гость
19 июля 2016, 08:56
какой-то местный банк может как-то воздействовать на иностранную программу? не смешите
Гость
19 июля 2016, 10:12
Я прочитала бред...
Гость
19 июля 2016, 23:02
Я считаю, что это хорошая альтернатива компьютерным играм! А отвлечься на 10 секунд от телефона всегда можно, это уже зависит от адекватности игрока. :)
Гость
18 июля 2016, 19:54
че с ума посходили чтоли