перейти к публикации
34 комментария к публикации

Фотофакт: улицу Ленина сверлят после ремонта

19 июля 2016, 13:30
19 июля 2016, 14:52
Вообще то это идёт съёмка "Невероятные приключения итальянцев в России 2",а это мафиози ищет клад )
19 июля 2016, 18:13
Красота!
Гость
19 июля 2016, 15:59
хотелось бы услышать от автора этой статьи с криклимвым названием технологию установки столбиков без анкеров. задать глупый вопрос, он задал. будем считать не подумавши. а стоять столбики при нормальном креплении и нормальном асфальте будут минимум лет пять, если их не задавят
Гость
19 июля 2016, 17:22
А ничего, что столбики на зиму убирают, а дырки в асфальте остаются и на будущий год будет предлог для очередного сезонного ремонта (читай: распила).
Гость
20 июля 2016, 10:23
Гость
19 июля 2016, 17:22
А ничего, что столбики на зиму убирают, а дырки в асфальте остаются и на будущий год будет предлог для очередного сезонного ремонта (читай: распила).
не дырки а крепления
Гость
20 июля 2016, 21:30
Гость
20 июля 2016, 10:23
не дырки а крепления
Не крепления ,а отверстия
Гость
19 июля 2016, 19:20
Зачем столбики? Как зимой снег убирать? Во всем мире вместо белой полосы -желтая и знаки.
Гость
19 июля 2016, 15:42
19-е июля - установка столбиков для велодорожек. Самое время!!! :-))) 2,5 месяца уже катаемся так то, товарищи чиновники. Скоро снимать на зиму. Хотя для отчетности пойдет
Гость
19 июля 2016, 16:15
на этом участке ремонт дороги был Или ты предлагаешь новый асфальт поверх столбиков укладывать?
Гость
20 июля 2016, 07:50
Гость
19 июля 2016, 16:15
на этом участке ремонт дороги был Или ты предлагаешь новый асфальт поверх столбиков укладывать?
Наверное асфальт пораньше)))
Гость
19 июля 2016, 20:51
Как то сложно это без матюков откомментировать, но попытаюсь. Какой это безмозглой голове такая идея пришла - столбики? 1) Дорожная безопасность по боку? 2) Уборка дорог (писали выше) Предложение - огородить мэрию красной лентой (можно со столбиками) и не выпускать их от туда
Гость
20 июля 2016, 10:20
Дорожная безопасность повышается (вы ездите по бордюрам?) чУдаки не паркуются где не положено (вы из таких?) уборке не помеха
Гость
19 июля 2016, 15:44
Скоро уж лето и соответственно велосезон закончатся, а они только столбики устанавливают. Я понимаю, что ремонт дороги был запланирован, но можно было в этом году перетерпеть.
Гость
19 июля 2016, 17:34
Как перетерпеть ???? А в Лангедок? А в Испанию ?
Гость
19 июля 2016, 19:58
до этого 2 года в асфальте там дырки были от этих столбиков и нормально асфальт переживал это зимой.
20 июля 2016, 18:02
Не думаю ,что от отверстий велостолбиков,больше вреда,чем от шипованной резины!
Гость
20 июля 2016, 09:34
Задолбали эти велосипедисты, честно говоря, зря нам сюда эту моду из Европы притащили,везде на великах гонять. На Ленина ездят, того и гляди сшибут, а вчера гуляли в Черняевском лесу, вот где жесть! Велосипедисты нам носятся по дороге, где люди гуляют на бешенной скорости, гулять невозможно, такое ощущение, что на велотрек попал, все желание отбыли гулять там, уйти пришлось, пока не сбили.
Гость
20 июля 2016, 10:20
зачем там люди гуляют на бешенной скорости?
Гость
20 июля 2016, 10:21
а на что вам мэрия? создайте активность пусть разделят вело и пеше дорожки
Гость
20 июля 2016, 10:22
а мы по-вашему где?
Гость
19 июля 2016, 20:22
для мэра сверлят ЯМУ.Привыкать ему надоть.......
Гость
19 июля 2016, 18:02
Такой узкий улица и еще уже будэт. Что на велосипэдах больше ездить негде, кроме как по Ленина? Трамвай ездит, велосипед ездит, люди ходят, мэр раз в год на велосипэде ездит, машинам вообше мэста нэт. Вах.
Гость
20 июля 2016, 10:24
глазомэр пляхой да? для мошин кюча места астайотся
Гость
19 июля 2016, 16:06
Вообще хрусты обнаглели на наши (автомобильные) налоги им дорожки делают а они ещё не довольны
Гость
20 июля 2016, 10:25
то что вы покорно платите три налога на одно и то же это ваши проблемы
20 июля 2016, 19:50
Когда с деревом поцелуетесь,вспомните столбики : )
Гость
19 июля 2016, 23:56
Ваще-то Хатели как лучше, а палущилася...
Гость
20 июля 2016, 00:27
Выборы прошли кто новый МЭР ?
Гость
20 июля 2016, 09:54
середина лета мля
20 июля 2016, 19:53
Уррра! Новые,чистые столбики! Красота! : )
Гость
19 июля 2016, 15:31
Вводят платную парковку т.е. выделены средства на фиксацию нарушений парковки, кто мешает этими средствами фиксировать нарушения парковки на ул. ленина и получать в бюджет штрафы. Экономим на ежегодной установке столбиков и собираем денежку в бюджет. Подумайте прежде чем поставить галочку на выборах.
Гость
20 июля 2016, 10:22
ну конечно на безопасность людей вам наср@ть
Гость
19 июля 2016, 18:48
Черт побери что он делает )))