перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кунгуре байкеры прокатились в память о жертвах ДТП

Гость
21 июля 2016, 12:09
Лучше дома посидели месяц. Дети спать не могут от верещания этих драндулетов. Сраный мопедист с паркового, который начинает заводить тарахтелку свою пол первого ночи, знай, твой гараж скоро монтажной пеной и бетоном зальётся. Сыкуешь по выходным то ездить, чтоб по мордасам не надавали, только в будни, когда народ спать лёг. Падла, всему парковому спать не даёшь, от Куфонина до Каменского.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2016, 12:24
Вам видимо точно не даёт спать, очень злы на него)
Гость
21 июля 2016, 14:53
Гость
21 июля 2016, 12:24
Вам видимо точно не даёт спать, очень злы на него)
Вы счастливый человек, если вам спать не мешают во такие ездуны. Какой сон , если ночная тишина разрывается от рева моторов. Тут не только одна семья страдает, а весь микрорайон. Что после этого пожелать таким ? Сами догадались?
Гость
21 июля 2016, 15:47
Гость
21 июля 2016, 14:53
Вы счастливый человек, если вам спать не мешают во такие ездуны. Какой сон , если ночная тишина разрывается от рева моторов. Тут не только одна семья страдает, а весь микрорайон. Что после этого пожелать таким ? Сами догадались?
Неадекваты есть везде и среди байкеров и среди четырехколесных и среди пешеходов. Не надо всех под одну гребенку. Когда у меня за стеной соседский ребенок орет или под окном пьянь дерется, тоже не очень то спится, но тут ничего не поделаешь. Хотите тишины, покупайте загородный дом, звукоизоляцию поставьте или еще что нибудь, а не жалуйтесь в каментах.
Гость
21 июля 2016, 17:23
Ничего не имею против байкеров , как таковых, но зачем вы ставите прямоточные глушители ?? Рев такой , как на формуле 1 , а это уже неуважение к людям , которые не могут нормально отдохнуть !!! Есть нормы и правила , если бы вы их соблюдали , вам бы слова плохого никто не сказал бы!!!
Гость
21 июля 2016, 20:06
Чтобы коробочники нас слышали, если видеть не хотят. Это наша безопасность. Нам жизни наши дороже чем сомнительный комфорт для кого то там.
Гость
21 июля 2016, 22:19
Гость
21 июля 2016, 20:06
Чтобы коробочники нас слышали, если видеть не хотят. Это наша безопасность. Нам жизни наши дороже чем сомнительный комфорт для кого то там.
Я против кого то называть коробочниками или их оппонентов хрустиками , все мы в первую очередь люди !!!! Думаю ваш сосед включая ночью перфоратор выбесил бы вас не меньше , задумайтесь , вот такой эффект вы производите на людей ночью , ну а остальным " кробочникам" будте внимательней к двухколесным братьям!!!
Гость
21 июля 2016, 13:48
Федеральные трассы итак перегружены, ещё эти... мешают дорожному движению, ни проехать ни пройти! Пусть свои пробеги устраивают по лесным дорогам да канавам, чтоб не мешать на дорогах тем людям, которым действительно нужно передвигаться по этим трассам!!!
Гость
21 июля 2016, 12:43
лишь бы обратить на себя внимание
Гость
21 июля 2016, 13:16
Проехались как обычно, по междурядью и с выездом на встречку? Ездилибы по правилам, так не нужно бы было день памяти по участникам стаи устраивать
Гость
21 июля 2016, 14:10
Жаль, не смог присоединиться, так как был на работе. А те кто тут слюной брызжут про загруженность трасс, шум и так далее просто завидуют. Байк-это свобода, хотя и сопряженная с опасностью. Люди напокупают кредитнх консервных банок и стоят в пробках, злятся, нервничают, проклинают все и вся. Между прочим процентов 90 аварий с мото происходит именно по вине автомобилистов. Один в заркало не посмотрел, другой поворотник не включил, третий дорогу не уступил. Будьте проще дамы и господа, на дороге все равны.
Гость
21 июля 2016, 15:25
Чему завидовать? Недавно фрагменты такого байкера висели на отбойнике. Смертникам никто не завидует.
Гость
21 июля 2016, 15:31
Не зря ведь байкеров называют пластикоголовыми, приходилось нам один раз обгонять таких ездюков: выстроились колонной впритык друг к другу и по-фиг им все - ни между ними не вклиниться, ни объехать всех сразу не возможно!
Гость
21 июля 2016, 15:53
Гость
21 июля 2016, 15:25
Чему завидовать? Недавно фрагменты такого байкера висели на отбойнике. Смертникам никто не завидует.
Из консервных банок тоже мясо достают частенько. Дорога ошибок не прощает. Лучше так, чем прожив никчемную пустую жинь, помереть в старости от рака или инсульта.
Гость
21 июля 2016, 20:41
большая часть погибших хотели адреналина порцию получить и вознести себя выше и круче окружающих , в тч участников дорожного двидения
Гость
21 июля 2016, 21:18
Вот только не надо их погибшими называть. Это - самоубившиеся.
Гость
21 июля 2016, 12:15
вот почему заранее не обьявили!!!
Гость
21 июля 2016, 12:44
если делать больше нечего
Гость
23 июля 2016, 22:19
Когда ОНО "щемятся" ближе к светофору- моя реакция контролируемая. Но когда это ОНО движется на скорости, превышающей мою до 2раз, среагировать я не смогу, а ОНО-тем более.