перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Артисты Театра-Театра устроили «безумное чаепитие» в поддержку Мильграма

22 июля 2016, 10:46
Гость
22 июля 2016, 16:37
Печально, что выросло и даже пришло работать в театр поколение, не видевшее в своей жизни ни одного хорошего спектакля, не имеющее понятия об актёрском мастерстве. Они даже не знают, что в театрах служат актёры, а артисты выступают в цирке - но тут им уже никакой минкульт не поможет. Театр - серпентарий по определению, на всех главных ролей никогда не хватает, и о "дружбе" артистов (даже народных) не знает только слепоглухонемой. Но неделю трясти грязным бельём перед всем краем - верх бескультурья.
Гость
22 июля 2016, 18:51
всё они смотрели,всё они изучали и экзамены сдавали.Только вкалывать надо, если больших талантов от природы не дадено. А тут удача такая подвернулась в виде худрука и режиссёра. Эпатаж ,дешёвые розыгрыши , пародии на произведения, которых читать не требуется.Весело с ним ребяткам и деньги платят.Представляю, как они потешаются за кулисами над зрителями ,которые им аплодируют за такое фуфло.
Гость
22 июля 2016, 12:25
Тему ребята от безделья нашли долгую - руки проч от Макарова, руки прочь от Беретты, руки прочь от Маузера и т. д. Безумцы, поддерживающие фарсом уничтожение бывшим худруком традиций Пермского драматического театра, пейте чай. Это у вас лучше получается, чем играть на сцене.
Гость
22 июля 2016, 12:53
Эк вас корежит-то, мракобесов )) Конечно, за ваших вандалов-то никто заступаться не пойдет ))
Гость
22 июля 2016, 13:00
С языка сняли. Это еще раз подтверждает, что гнать надо эту труппу, как и сборную России по футболу ..
Гость
22 июля 2016, 13:37
Гость
22 июля 2016, 13:00
С языка сняли. Это еще раз подтверждает, что гнать надо эту труппу, как и сборную России по футболу ..
Сказал человек, который в театре последний раз был в детстве на утреннике ))
Гость
22 июля 2016, 20:21
Бравада всё это, веселье показное. Даже жалко смотреть на это наивное детское кривляние. В своих общагах и съемных квартирах им не до смеха..Возьмёт- не возьмёт новый работодатель. Калягин и Райкин за эту массовку не заступятся. Добренький и затейливый дедушка Миша забудет про своих подопытных кроликов, как только свалит из города.
Гость
22 июля 2016, 12:51
Этих артистов хлебом не корми, дай повыёживаться.
Гость
22 июля 2016, 13:06
Зависть - плохое чувств )) Ребята молодцы! Красивое мероприятие, не то что слет полоумных в Кузьминке
Гость
22 июля 2016, 13:40
Гость
22 июля 2016, 13:06
Зависть - плохое чувств )) Ребята молодцы! Красивое мероприятие, не то что слет полоумных в Кузьминке
Я человек завистливый, но здесь повода для зависти не нахожу.
Гость
22 июля 2016, 14:15
Гость
22 июля 2016, 13:06
Зависть - плохое чувств )) Ребята молодцы! Красивое мероприятие, не то что слет полоумных в Кузьминке
Студенческий капустник.. Стоило 5 лет учиться?
Гость
22 июля 2016, 13:14
Смотрю на фото и вижу образы не мастеров сцены, служащих в театре, а уровень бродячего цирка - лица, не обезображенные интеллектом с дворовым гримом. Да и бьются за удовлетворение собственных базовых потребностей, а не за драматический театр.
Гость
22 июля 2016, 14:09
Уровень бродячего цирка - это ваш ущербный министр. Как плохим актером был, так им и остался
Гость
22 июля 2016, 14:43
Гость
22 июля 2016, 14:09
Уровень бродячего цирка - это ваш ущербный министр. Как плохим актером был, так им и остался
Так-то не министра обсуждают... а подобие артистов мелкого пошиба, прилюдно пьющих чай.
22 июля 2016, 13:24
Ну да, это же не мешки ворочать. Вот, если бы в защиту или в виде протеста пришлось носить брёвна или работать на стройке, желающих поучаствовать в акции было бы значительно меньше.
Гость
22 июля 2016, 13:39
А вы, как я посмотрю, заработались прям на стройке! И бревна, наверное, уже все перетаскали? Хозяин отпустил Добби написать каку в интернете после тяжелого труда? Или просто ленивому троллю помолоть языком в сети захотелось?
Гость
22 июля 2016, 13:42
Мальчишки из труппы в защиту Театра и Мильграма и камни бы пошли ворочать, отвечаю, - да вот никто не предлагает!
Гость
22 июля 2016, 14:35
Гость
22 июля 2016, 13:39
А вы, как я посмотрю, заработались прям на стройке! И бревна, наверное, уже все перетаскали? Хозяин отпустил Добби написать каку в интернете после тяжелого труда? Или просто ленивому троллю помолоть языком в сети захотелось?
Да вы просто боитесь за свое рабочее место... Таких актеров - весь Пермский край.
Гость
22 июля 2016, 14:00
а что - там есть артисты ? уровень колхозного клуба
Гость
22 июля 2016, 14:38
Уровень колхозного клуба - это твои рассуждения об искусстве
Гость
22 июля 2016, 17:22
значительно, значительно ниже
Гость
22 июля 2016, 20:14
Вы не правы, в колхозных клубах играют артисты-самородки
Гость
22 июля 2016, 16:02
Устроили балаган, чаепитием назвали, морды порасскрасили, что бы никто не узнал потом, когда работу в других театрах искать будут - артисты....
Гость
22 июля 2016, 16:31
голодающий артист Чуднов тоже чай пил или только смотрел?Чёт никаких известий про его сольный флешмоб
Гость
22 июля 2016, 13:55
Заметила одну вещь, смотря фото..чаепитие устроили именно молодые актеры, а те кто при Бобылеве служил, их почему то нет. Интересно, почему? Видать не поддерживают они своего худрука
Гость
22 июля 2016, 14:38
Так старые актеры - они актеры АКАДЕМИЧЕСКОГО театра, а эта шалупонь свою кормушку боится потерять, кому они нужны - самодеятельность одна беструсая и безбашенная.
Гость
22 июля 2016, 16:19
Гость
22 июля 2016, 14:38
Так старые актеры - они актеры АКАДЕМИЧЕСКОГО театра, а эта шалупонь свою кормушку боится потерять, кому они нужны - самодеятельность одна беструсая и безбашенная.
Я это и имела ввиду...
Гость
22 июля 2016, 13:02
Сам театр пошлый и артисты такие же. " Алису в стране чудес" написал наркоман под воздействием препаратов , это уже обще признанный факт. Как только начнут это гнездо разврата разгонять, артисты сразу сменят приоритеты, своя рубашечка ближе. Чего бунтуют, думают, что кто-то вернет Мильграма?
Гость
22 июля 2016, 13:55
Да, таким как вы лучше не рассуждать о театре и литературе. Вы ущербны, увы
Гость
22 июля 2016, 14:33
Вас уже и Лью?ис Кэ?рролл не устраивает???? куда катится этот мир...
Гость
22 июля 2016, 17:21
Гость
22 июля 2016, 14:33
Вас уже и Лью?ис Кэ?рролл не устраивает???? куда катится этот мир...
да судя по этому спектаклю, уже прикатился, если это называют искусством
Гость
22 июля 2016, 14:38
вспомним баснописца И.А. Крылова Мартышка, в Зеркале увидя образ свой, Тихохонько Медведя толк ногой: "Смотри-ка",- говорит,- "кум милый мой! Что это там за рожа? Какие у нее ужимки и прыжки! Я удавилась бы с тоски, Когда бы на нее хоть чуть была похожа. А ведь, признайся, есть Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть: Я даже их могу по пальцам перечесть".- "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"- Ей Мишка отвечал. Но Мишенькин совет лишь попусту пропал. Таких примеров много в мире: Не любит узнавать никто себя в сатире. Я даже видел то вчера: Что Климыч на руку нечист, все это знают; Про взятки Климычу читают, А он украдкою кивает на Петра.
Гость
22 июля 2016, 15:44
Продолжаете копировать?
Гость
22 июля 2016, 14:32
Ну и комментарии... Гладнеботы убогие
Гость
22 июля 2016, 15:31
Пригласите Ваню Охлобыстина. Драмы наверное не будет, но успех театру будет обеспечен. Его энергии на всех хватит. А так пока вяло очень, вяло.
Гость
22 июля 2016, 23:01