перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жители Крыма сыграли свадьбу в Перми

Гость
25 июля 2016, 13:46
сногсшибательная новость!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2016, 20:42
Хороший момент в жизни людей просто, почему бы им не поделиться
Гость
25 июля 2016, 13:07
бредовая новость частная жизнь других никого не интересует
Гость
25 июля 2016, 13:33
Всё писать больше не о чём.
Гость
25 июля 2016, 12:45
Действительно бред
Гость
25 июля 2016, 14:48
А для тролей стонотол, вообще хороших новостей не бывает. Не умеют радоваться положительным моментам жизни, тем более радоваться за счастье других.
Гость
26 июля 2016, 06:50
Гость
25 июля 2016, 14:48
А для тролей стонотол, вообще хороших новостей не бывает. Не умеют радоваться положительным моментам жизни, тем более радоваться за счастье других.
Троли радуются только за счастье своих, зачем им чужие. Вам делать нечего - вы и радуйтесь)
Гость
25 июля 2016, 12:20
Молодец, привез невесту к себе на Родину. Не все близкие на свадьбу в Крым смогли бы приехать. Поздравляю! Счастья.
Гость
26 июля 2016, 09:16
а что там же рог изобилия и добраться не проблема что вы клевещите на Крым
Гость
25 июля 2016, 12:34
Интереснее новостей уже не можете придумать???? Бред полнейший.
Гость
26 июля 2016, 20:40
А что лучше читать про маньяков и другие ужасы? Лучше такие моменты в новостях видеть. Очень красивая пара, почему бы просто им любви и счастья не пожелать?!
Гость
25 июля 2016, 15:44
Лет 20 назад, когда в Перми были военные училища, каждый второй курсант женился в форме.Не пойму, чем примечательна эта свадьба??
Гость
26 июля 2016, 11:07
Похоже, что у жениха родственники не имеют возможности доехать до Симферополя. Конечно, в Перми такие зарплаты у многих, что и до соседнего города некоторым тяжело съездить. Так что он выбрал свой родной город не потому что ему это приятно, а потому что жизнь заставила!
Гость
25 июля 2016, 12:07
а что в Крыму все так плохо что даже пожениться нельзя?
Гость
25 июля 2016, 12:17
скорее всего так и есть, если даже жених в военной форме на свадьбу пришёл ))
Гость
25 июля 2016, 12:36
Гость
25 июля 2016, 12:17
скорее всего так и есть, если даже жених в военной форме на свадьбу пришёл ))
Судя по цвету околыша фуражки это не военная форма, а форма спецслужб.
Гость
25 июля 2016, 12:05
Жених – родом из Перми, невеста – из Брянской области ЧТО ОНИ ЗАБЫЛИ В СИМФИ?
Гость
25 июля 2016, 12:53
все прозрачно. Окончил академию ФСО в Орле и по распределению в Крым.
Гость
25 июля 2016, 15:55
Гость
25 июля 2016, 12:53
все прозрачно. Окончил академию ФСО в Орле и по распределению в Крым.
эх не повезло остальных видимо распределили по нормальным курортам
Гость
26 июля 2016, 09:17
Гость
25 июля 2016, 12:53
все прозрачно. Окончил академию ФСО в Орле и по распределению в Крым.
гоблина охранять от крымчан будет?
Гость
25 июля 2016, 12:47
Если человек военнослужащий значит по распределению после академии попал служить в симферополь
Гость
25 июля 2016, 15:56
а почему на на Гаити?
Гость
26 июля 2016, 15:44
По статистике уже скоро развод.
Гость
26 июля 2016, 20:45
это сотрудник ЗАГСа пишет или статуправления, а может по своему опыту судите. Огромного семейного счастья молодые. Красивая пара кстати
25 июля 2016, 12:50
А Крым то наш! Ну если кто ещё не в курсе )
Гость
25 июля 2016, 15:58
ага и Судеты наш и Эльзас наш и Австрия наш
Гость
25 июля 2016, 22:22
Крым - это пролог Сирийской области.
Гость
26 июля 2016, 09:14
Гость
25 июля 2016, 22:22
Крым - это пролог Сирийской области.
Крым - это пролог нового 89го
Гость
25 июля 2016, 16:41
Да ладно вам! Хорошая новость! А то только и читаешь, что кто-то утонул, кто-то кого-то зарезал
Гость
25 июля 2016, 20:13
не пойму в чем тут прикол ну поженились ну пермь ну симферополь ну свадьба в чем новость
Гость
26 июля 2016, 09:14
понаехавшие
Гость
26 июля 2016, 09:15
в Крыму и так места мало так еще едут в сибирь ехайте пока там китайцы все не заняли патриотики блин
Гость
26 июля 2016, 09:19
пока эти вот прут в Крым китайцы так же заселяют Сибирь отлично да обменять кладовую планеты Сибирь на пустынный Крым
Гость
26 июля 2016, 09:18
оккупанты размножаются
Гость
26 июля 2016, 20:36
Сколько же злости у людей. Счастья вам молодые
Гость
26 июля 2016, 20:49
Ребята счастья вам и любви, а на завистников забейте.
Гость
26 июля 2016, 20:52
В загсе Мотовилихе вообще специалисты молодцы. Раза четыре была на торжествах и так все душевно проводят