ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
26 июл 2016 в 14:24

Трудно такую назвать " матерью".

Гость
26 июл 2016 в 15:04

Ой, не зря Жиринский высказался по Пермь и пермяков.. Тут такие аборигены! И когда становятся родителями в их чугунках ничего не меняется. Сегодня в Болатовском парке : мамаша и папаша стоят РЯДОМ с коляской(!!!), точнее пытаются что-то там отыскать. Их дочь стоит в коляске и опирается на откидиной верх(!!!!), родители увлеченно копаются внутри коляски и не держат ребенка. Коляска наклоняется и ребенок ЛИЦОМ со всего маху об асфальт. РЕВ на весь лес!! У ребенка все лицо в крови и, наверное, сторясение мозга.. Вот это нормальные родители??Вдвоем не уберегли ребенка. А потом изумляются почему дети тонут и из окон выпадывают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 15:18

Блин, я с собачонка глаз не спускаю когда гулять его вывожу, а мамаши детей теряют. Счастливо наверно живут такие люди, не каких тревог, никаких переживаний, ни каких забот, одна нирвана и удовольствия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 14:20

Мать-перемать )

Гость
26 июл 2016 в 16:22

Сын 15 будет, выше меня на голову Идем когда вместе по тротуару, сама со стороны дороги иду. Привычка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 14:55

ну что за люди((

Гость
26 июл 2016 в 15:05

Эту мамашу надо сразу род. прав лишать.. В след. раз она его потеряет где-нибудь на блатной хате или около алкашного магазина..

26 июл 2016 в 18:22

Ну а что такого ? Просто мать с детства приучает ребёнка быть самостоятельным. Зато потом он вырастит самостоятельным и подготовленным к жизни человеком. Это по крайней мере лучше того когда родители,чуть ли не до выпускного возят и забирают своё чадо на машине и таскают его портфели. Потом из таких неженок и вырастают тюти и хипстеры,которые без мамкиного контроля и шагу не могут ступить. Я понимаю что ребёнка нужно оберегать,но везде нужно иметь меру. В конце концов когда нибудь ему придётся покинуть родительское гнездо и ещё не факт что он полетит. А за этого чувака я спокоен,я знаю что он вырастит нормальным,самостоятельным человеком)

ОТВЕТИТЬ
Маша
26 июл 2016 в 14:40

Маша никогда и нигде своего ребенка не оставила бы. Маша на такое просто неспособна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 17:14

Господи, да чего же это такое, а. Нормальным людям бог детей не дает, а такие кукушки блин, рожают и рожают, и кого воспитают? Да таких же как они.....

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 15:36

По отношению к таким родителям необходимо применять принудительную стерилизацию.

Гость
26 июл 2016 в 15:03

Незарекайся

Гость