Город В Болгарии передано в суд заключительное обвинение в убийстве мальчика из Перми

В Болгарии передано в суд заключительное обвинение в убийстве мальчика из Перми

Защита будет оспаривать обвинение россиянина Германа Костина в убийстве на болгарском курорте пятилетнего ребенка из Перми. Сегодня, 26 июля, стало известно, что прокуратура направила в суд заключительное обвинение по делу.

Прокуратура Софии направила в суд заключительное обвинение в отношении гражданина России Германа Костина в предумышленном убийстве пятилетнего мальчика из Перми, чье тело было обнаружено в марте прошлого года. По данным заведующего консульским отделом посольства России в Софии Алексея Ушакова, адвокат подозреваемого оспорит это обвинение. Об этом сообщает РИА «Новости».

Напомним, чемодан с телом убитого ребенка было обнаружен в марте 2015 года на берегу озера Пасарел в районе города Приморско. А за несколько недель до этого в том же городе было также обнаружено расчлененное тело матери мальчика. Убитые проживали в Пермском крае, переехали из России в Болгарию за несколько месяцев до произошедшего. В мае 2015 года по подозрению в преступлении задержали Германа Костина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем