перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пермяк в хлебе обнаружил комара-долгоножку

Гость
27 июля 2016, 13:12
На самом деле, Маша дома получит ремня и будет жрать то, что папа принесет, будь то хлеб с комаром, хлеб из комара или любое другое блюдо, от которого молодая дама сейчас отплёвывается. А по факту - я посмеялся, ой какое горе! Комарик к хлебу прилип... Тьфу на вас!
Гость
28 июля 2016, 10:55
Молодец, зато хлеб с мясом
Гость
28 июля 2016, 12:22
Гость
28 июля 2016, 12:22
Молодец, зато хлеб с мясом
Действительно. С мясом сейчас непросто, в кризис. А тут такой подарок
Гость
27 июля 2016, 12:08
Маша такой хлеб кушать никогда не будет. Маша дома в хлебопечке сама хлеб печет. Маше очень нравится свой хлеб, он вкуснее.
Гость
27 июля 2016, 12:49
Может хватит уже эту чушь про машу нести
Гость
27 июля 2016, 13:25
Гость
27 июля 2016, 13:25
Может хватит уже эту чушь про машу нести
Че вы такие ранимые, у меня на пример случай был, отдыхали как то с девушкой так она нам каждые пол часа говорила "я Маша" таки заинтриговала, правда больше я ее не видел. Маша ты та Маша?)
Гость
27 июля 2016, 16:03
Гость
27 июля 2016, 16:03
Че вы такие ранимые, у меня на пример случай был, отдыхали как то с девушкой так она нам каждые пол часа говорила "я Маша" таки заинтриговала, правда больше я ее не видел. Маша ты та Маша?)
Ты сам-то ХТО?
Гость
27 июля 2016, 15:16
И что из этого делать ОР и ТРАГЕДИЮ?? Срезал корочку и кушай спокойно. Получил, понимаешь, на халяву протеины и недоволен.. Так в Китае за такую добавку еще и доплатить попросят..
Гость
27 июля 2016, 22:23
Опять из ничего сделали Новость..
27 июля 2016, 12:14
Чего только не находят в хлебе гвозди,крысиные лапки и хвосты,презервативы ) Так что с долгоножкой ему ещё повезло )
Гость
27 июля 2016, 12:40
У Маши и других "работящих" троллей сегодня праздник.-)
Гость
27 июля 2016, 17:00
Кстате сказать че вы все хнычите про трагедию никто, ну почти не говорил что это трагедия, какар не гнилая крыса и не кусок плутония)
Гость
27 июля 2016, 19:57
во и хлеб и закусь к пиву чего более желать
Гость
27 июля 2016, 21:51
Это же деликатес - новинка хлебокомбината! Мужик не въехал в тему
Гость
27 июля 2016, 21:54
Просто в буханке был нектар - вот долгоножка и прилипла. К некоторым хлебным "кирпичам" не то, что комары - крысы с тараканами близко не подходят
Гость
27 июля 2016, 22:15
Журналисты давно не снимали репортажи с хлебопекарен Перми. В такую жару у пекарей настоящий АД.
Гость
28 июля 2016, 01:21
это и называется - "жри что дают". на самом деле грубейшее нарушение технологии в связи наплевательского отношения владельцев пекарни. А какое предприятие это выпустило? народ должен знать своих героев
Гость
28 июля 2016, 12:24
Новости черпают из соцсетей.... Редакция 59ру! Следите за своими журналистами! А то они рабочее время вконтакте просиживают!