В Соликамске пятилетняя девочка утонула возле Моста влюбленных
28 июля 2016, 11:58
Гость
28 июля 2016, 12:16
Алкоголики, наказать по полной программе...
Гость
28 июля 2016, 12:56
надевайте на детей нарукавники хотя бы. средства защиты не должны игнорироваться даже если "жарко"
Гость
30 июля 2016, 13:23
Тут игнорировали не "жарко", а ребёнка. И вряд ли у них было желание тратить деньги на фигню для девочки, лучше бухнуть.
Гость
28 июля 2016, 12:59
Как там можно купаться, тем более ребенку. Вода очень холодная!!!! Убила бы таких родителей.
Гость
28 июля 2016, 14:28
Да..да...там взрослый не каждый зайдёт в воду, вода ледяная. Как можно было ребёнку разрешить там в воду лезть. Такие родители. Убила бы.
Гость
28 июля 2016, 16:42
Гость
28 июля 2016, 14:28
Да..да...там взрослый не каждый зайдёт в воду, вода ледяная. Как можно было ребёнку разрешить там в воду лезть. Такие родители. Убила бы.
это где такая вода?
Гость
28 июля 2016, 18:51
Гость
28 июля 2016, 16:42
это где такая вода?
В Усолкен
Гость
28 июля 2016, 15:59
Со слов знакомой: в субботу на пляже камгэс пьяный отец купался-катал маленького мальчика на надувном круге, в какой-то момент женщина видит около себя пустой круг а из воды глаза ребенка, через какое-то время до нее дошло и она откинув круг за волосы вытащила тонущего ребенка, тут подоспела еще одна женщина (воды было по грудь) и они его понесли из воды, тут подплыл пьяный купающийся папаша и начал материться и вскоре подошла такая же поддатая мамаша в наколках (тату по бишь). Пьяные родители успокоились только тем, что было сказано, что сейчас им вызовут полицию. На этот раз и для этих нелюдей обошлось.
Гость
28 июля 2016, 16:16
бывает.
Гость
28 июля 2016, 12:15
Ничего страшного, нового ребёночка сделают. Для этого много ума не надо.
Гость
28 июля 2016, 13:04
Сделать-то сделают. а ребенка не жалко?! она не в чем не виновата! Мне в таких ситуациях очень жаль детей.
Гость
28 июля 2016, 18:24
Гость
28 июля 2016, 13:04
Сделать-то сделают. а ребенка не жалко?! она не в чем не виновата! Мне в таких ситуациях очень жаль детей.
Детей жалко, родителей - нет. А предыдущий комментарий, я думаю, это был сарказм в адрес родителей, которых ничего, кроме бутылки не волнует.
Гость
29 июля 2016, 11:55
Гость