Прикамца, убившего двухлетнюю дочь, отправят на экспертизу в Москву
29 июля 2016, 12:37
Гость
29 июля 2016, 12:51
потом его будут лечить и кормить за наш счет....
Гость
29 июля 2016, 13:19
Пусть по дороге в Москву эту тварь кто нибудь выбросить из поезда в глухом лесу на полной скорости
Гость
29 июля 2016, 13:32
ну потомственный индеец, если про всю его родню узнавать то явно это не первый случай семейного насилия и возможно не первое в семье убийство. змея не может не быть змеёю
Гость
29 июля 2016, 13:56
хорошо устроился: вначале на носилках поносили, теперь на экскурсию в столицу свозят.. И,заметьте, все на денежки налогоплательщиков.
Гость
29 июля 2016, 14:15
Почему я плачу налоги, чтобы еще и проверять его в Москве? Посадить, а если он желает доказать, что он больной, пусть сначала денег заплатит за моральный ущерб всем родственникам за убийство ребенка, за свое содержание в тюрьме, и за доказательства своей невминяемости. А нет денег, сиди в тюрьме и работай на рудниках. А не нормальных людей привлекать на опасные работы.
Вводить надо смертную казнь, а то у нас пенсианерам все пенсии урезают, и люди которые всю жизнь работали, должны выживать, а налоги идут на содержание преступников, да еще о их здоровье печемся, может полечить его надо? Я против того чтобы мои налоги шли на содержание и обследования преступников. Нужно сразу все его имущество продавать, для оплаты его содержания в тюрьме, а нет имущества, смертная казнь. Может преступников станет меньше.
Гость
29 июля 2016, 14:34
пенсии то урезают из за того что крым ваш и на донбасе войну вести надо денег
Гость
29 июля 2016, 15:18
родственники желающие получать деньги за моральны вред обязаны сами заботиться о ребенке а не передавать его шизофренику.
Гость
29 июля 2016, 15:47
Гость
29 июля 2016, 14:34
пенсии то урезают из за того что крым ваш и на донбасе войну вести надо денег
Вы про арабов забыли
Гость
29 июля 2016, 13:34
В СЕРБСКОГО 100% БУДЕТ ШИЗОФРЕНИКОМ , ТАМ ВСЕ ШИЗОФРЕНИКИ - ЭТО МОСКВА
Гость
29 июля 2016, 14:16
так здешние индейцы со своей шизофренией всю жизнь живут и чудности свой не замечают. Вот Жириновский озвучил эту местную особенность так все изумились. Сюда и ссылали шизофреников из России на самоустранение. а они размножились и процветают и хвори своей не чувствуют
Гость
29 июля 2016, 16:09
Гость
29 июля 2016, 14:16
так здешние индейцы со своей шизофренией всю жизнь живут и чудности свой не замечают. Вот Жириновский озвучил эту местную особенность так все изумились. Сюда и ссылали шизофреников из России на самоустранение. а они размножились и процветают и хвори своей не чувствуют
Тебя тоже предки твои во чреве привезли или раньше появился? Летописец ты наш!
Гость
29 июля 2016, 13:29
Я в шоке....что за родители, с каждым днём новости не лучше. Что за отец такой. Кошмар. Слов нет
Гость
31 июля 2016, 15:57
И что,может еще и в психиатрической больнице отлежать,и потом дальше убивать.Если так получиться, что это тогда за правосудие.
Гость
2 августа 2016, 11:29
Никакого морального ущерба родственники не просили и не собираются! Ребенка уже не вернуть((((( А ведь Лидочка была такая улыбчивая девочка с небесно - голубыми глазами.... Царствие небесное..... Единственное чего требуем: наказать убийцу по всей строгости закона!!!!! И нечего ему в "дурке" делать, на зону его!!!! Он издевался на ребенком, у нее все тело в синяках и губы в кровь искусаны от боли....
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
758мм 69%Прикамца, убившего двухлетнюю дочь, отправят на экспертизу в Москву