В Краснокамске ребенок разбился, упав с седьмого этажа
1 августа 2016, 14:24
Гость
1 августа 2016, 16:18
Да, жизнь ребенка дороже. Дочке 5 лет. В целях безопасности не ставим москитные сетки на окна. Ничего, не вспотеем. Окна открываем не настежь.
Гость
1 августа 2016, 16:53
это каждый раз пишут когда дети падают из окон. но никому видно не интересен чужой опыт, ждут своего
Гость
2 августа 2016, 00:44
это вы окна не открываете в целях безопасности.А москитных сеток нет,потому,что тратиться не хотите
Гость
1 августа 2016, 14:47
Бедные родители, держитесь, хуже горя нету...((((
Гость
1 августа 2016, 15:32
бедные родители всё знали о сетках, об обязанностях родителей, о безопасности детей. родители взрослые люди у которых есть обязанности. это горе они себе создали сами.
Гость
1 августа 2016, 14:59
соболезнования родителям
Гость
1 августа 2016, 17:00
Сама мама двоих детей и в целях безопасности даже когда на улице парилка как сейчас не открываю настежь окна,никаких маскитных сеток, в добавок ко всему на окне спец.блокиратор,чтоб дети не смогли открыть.ну и пусть дома жара,зато дети живы и здоровы. А если уж родители открывают окна,то обязаны следить за своими детьми,чтоб не случалось подобных несчастий.жалко мальчика( родители несут ответственность за своих детей! Каждый день почти такие новости печальные- то дети из окон падают,то тонут. Родители, давайте будем бдительными!!!
Гость
1 августа 2016, 17:24
кондиционеры то уже изобрели! и очистители воздуха и увлажнители
Гость
2 августа 2016, 09:35
соболезнования родителям!
Гость
1 августа 2016, 15:53
Есть же детские замки на окна. Они устроены так, что ребенок не сможет их открыть. Не так уж они и дороги. Жизнь ребенка дороже. Не можешь сам сделать, пригласи специалистов.
Гость
2 августа 2016, 01:36
Недавно их купила в "Погода в доме", стоят 300 руб.Работы с ними ровно 10 минут, прикрутить на 2 самореза.Створка откидывается, когда замок закрыт на ключик,но не распахивается.Дорогие родители, не пожалейте денег, не так уж они и дороги, купите и сидите на попе ровно.
Недавно их купила в "Погода в доме", стоят 300 руб.Работы с ними ровно 10 минут, прикрутить на 2 самореза.Створка откидывается, когда замок закрыт на ключик,но не распахивается.Дорогие родители, не пожалейте денег, не так уж они и дороги, купите и сидите на попе ровно.
Скорее всего родители сами окно открыли, как тут замки помогут?
Замки,сетки,родители...Почему в прошлом веке никто не летал?
Гость
1 августа 2016, 16:47
летали. в колодцы, с деревьев. под трамваи. с крыш,
Гость
2 августа 2016, 18:53
Я продаю мелкую сетку их нержавейки. Выдержит 100 кг мужика. А пластиковая сетка, особенно если старая легко рвется ребенком. Что мешает ставить антимоскитную сетку из нержавейки? Цена всего 1500 руб за кв м. Смотрите на Авите
Гость
10 августа 2016, 09:30
Не порвется сетка, так сломаются крепления, там же пара небольших пластиковых "ушек".
Гость
1 августа 2016, 14:39
Виновного - расстрелять!!!!
Гость
2 августа 2016, 04:05
Тролля - четвертовать!!!
Гость
2 августа 2016, 12:05
Гость
2 августа 2016, 04:05
Тролля - четвертовать!!!
родителей посадить
Гость
1 августа 2016, 14:57
неужели ещё кто то не слышал о предназначении москитных сеток и безопасности детей на этажах.
Надо подгузники со встроенным парашютом продовать! А что и практично и безопасно. Максимум что будет с ребёнком в случае падения,улетит в другой район и всё . Можно ему туда маячок вшить,чтобы потом можно было его легко запеленговать )
Каждую неделю одно и тоже. Неужели родители думают АВОСЬ им повезёт. Я не понимаю таких родителей. жалко парнишку.
Гость
1 августа 2016, 16:56
В 86-87 у сокурсницы во время пьянки-гулянки ребенок с 9-го этажа с балкона общаги выпал между прутьев. Случись сейчас такое - весь город бы знал. Но такая она и была, т.ч. ответственность на родителях - их отношении к детям.
Гость
1 августа 2016, 19:02
Уж сколько раз твердили миру, а воз и ныне там.
Гость
1 августа 2016, 14:56
Просто мать такая не уследила
Гость
1 августа 2016, 15:22
может он не с матерью был, тебе откуда знать?
Гость
1 августа 2016, 15:30
здесь наверно сидела, коменты строчила правильные
Гость