перейти к публикации
64 комментария к публикации

Фотофакт: по центру Перми прошли около 300 десантников

Гость
2 августа 2016, 15:29
Да ради бога, празднуйте! Че, жалко что ли? Но видите себя как люди. Рядом дети, женщины. Нажрутся и начинают ходить блатовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2016, 14:57
ЗА DVD!
Гость
2 августа 2016, 17:31
Служил в стройбате! Требую перекрытия улиц на День строителя! Стройбат строится в колонны!
Гость
2 августа 2016, 14:17
Как всегда отписались самые крутые и полезные люди нашей страны... откосившие от армии, заработавшие геморрой в офисе и прочие "яжемать". Бухие врачи в день медика их не смущает, бухие учителя тоже, а вот ребята проливавшие свою кровь в боевых точках (а их большинство, даже не смотря на наличие одногодишных алкашей) это "ай-ай-ай, как же так". Я понимаю что это интернет, и вы тут все крутые анонимы... но хоть иногда то мозг надо включать. Такое шествие ну ни капельки не вредит инфраструктуре города, бухих будет ну на 5 процентов больше чем обычно, зато ребята поймут что не зря были в Чечне, Афгане и прочих. А то мы уже стали забывать как детей воровали чехи, как ребята в плену были и прочие приятности 1990-2000. Хотя вы же все-равно не поймете, поколение мамочек...
Гость
2 августа 2016, 14:40
полностью с вами согласен!!! С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ !!ВЫ СИЛА!!!
Гость
2 августа 2016, 14:45
ЗАЧЁТ!!!
Гость
2 августа 2016, 15:43
+100500
2 августа 2016, 12:40
Скоро к ним подтянутся настоящие "солдаты удачи" отслужившие целый год. Именно они в итоге окажутся самые пьяные и самые "крытые"вдвшники, которым сам чёрт не страшен. И опять травмпункты будут переполнены горе вояками с сотрясением полученными ими после нескольких неудачным попыток разбить о голову бутылку или кирпич )
Гость
2 августа 2016, 14:27
Выключи, наконец, свою больную фантазию.
Гость
2 августа 2016, 23:26
Вообще все войска должны тогда отмечать свой праздник, автобат , мто, ракетные...а то ни кто кроме вас, кто вы, без мто? Ни кто
Гость
4 августа 2016, 00:50
А почему вы не празднуете?
Гость
2 августа 2016, 13:39
Давно пора отменить это. Давайте пойдут врачи, пожарные, МЧСники и другие более значимые профессии (При всем уважении к ВДВ), ассоциации с пьянками и драками у людей только. Зачем улицы перекрывать???!!!
Гость
2 августа 2016, 14:39
По вашей логике так и 9 мая надо отменить. Люди, которые отдали жизнь и здоровье за ваше спокойное прозябание имеют право на собственный праздник. Не нравится, не смотрите.
Гость
2 августа 2016, 14:49
Далеко не праздник ВДВ доставляет переживания. Из собственного опыта по работе на речном вокзале до 2000 г. (прогулка на судне Москва) расставляю приоритеты неадекватности: 1. День медика, большинство теток неуправляемые и неадекватные, очень опасны. 2. День речника, этим море по колено, но хоть как-то поддаются управлению. 3. День пограничника и день ВМФ, пьют дерутся но далеко не все, большинство пьяные, но адекватные. 4. День ВДВ, хоть все и грозные, но управляемые. Большинство служит в силовых структурах, боятся потерять место. Но и конечно вне конкурса: выпускные вечера в школах. Это было нечто...
Гость
2 августа 2016, 15:26
Гость
2 августа 2016, 14:49
Далеко не праздник ВДВ доставляет переживания. Из собственного опыта по работе на речном вокзале до 2000 г. (прогулка на судне Москва) расставляю приоритеты неадекватности: 1. День медика, большинство теток неуправляемые и неадекватные, очень опасны. 2. День речника, этим море по колено, но хоть как-то поддаются управлению. 3. День пограничника и день ВМФ, пьют дерутся но далеко не все, большинство пьяные, но адекватные. 4. День ВДВ, хоть все и грозные, но управляемые. Большинство служит в силовых структурах, боятся потерять место. Но и конечно вне конкурса: выпускные вечера в школах. Это было нечто...
все верно. правильно сказано!!!
Гость
2 августа 2016, 17:12
Повод нажраться. Синька ЧМО!
Гость
2 августа 2016, 14:50
Опять офисный планктон, успешные манагеры и прочая ненужная братия напустились на десантников. Вот чтоб вы знали, ВДВ - это наша защита и опора. Случись что - они пойдут в бой первыми, а вы все свалите за рубеж или откосите, как всегда. Ребята проливали кровь в горячих точках и вполне достойны того, чтобы у них был свой праздник. Раз в год им можно и выпить, и в фонтане искупаться (вот какие жлобы их закрыли, не понимаю я этого), и колонной пройти по Перми, чтобы жители полюбовались на лица героев. С праздником, настоящие мужчины!!!
Гость
2 августа 2016, 15:56
С каких пор выпить и искупаться в фонтане является атрибутами достоинства и чести?
Гость
2 августа 2016, 16:50
вот пусть и идут защищать шубы якунина собак шувалова дворцы роттенбергов ивановый шойг и прочих быстрыкиных чаек
Гость
2 августа 2016, 16:52
что последний раз боевого они делали? совершили безумный финт против СОЮЗНИКОВ в миротворческой миссии в сербии, вот уж клоуны их пустили в Европу навести порядок а они устроили "гонку" против других миротворцев
Гость
2 августа 2016, 12:21
С праздником, пацаны!
Гость
3 августа 2016, 09:59
спалился, а то мужики мужики, а на самом то деле потцаны
Гость
2 августа 2016, 12:58
Сибирка перекрыта 25Октября перекрыта удачи вам автомобилисты!
Гость
2 августа 2016, 14:41
Предупреждали, что движение перекроют, можно было маршрут спланировать заранее.
Гость
2 августа 2016, 12:47
Зачем сохранять это традиционное шествие из 90-х, пора бы уже успокоиться любителям "погонять нерусских". Традиция появилась во времена сходок, стрелок и погромов. Стыдно за этот сходняк, никакой потребности в массовом шествии нет.
Гость
2 августа 2016, 13:44
Это у Вас уважаемый нет потребности. По-видимому Вы "без Родины без флага". А у настоящих десантников она есть эта потребность. И стыдного в этом ничего нет. Это настоящее мужское братство! Другой разговор чем это вечером закончится, но тут уж хоть десантник, хоть просто пьяный мужик - разница не велика.
Гость
2 августа 2016, 15:09
Это тебе дитю 90-х стыдно, а традиция появилась задолго до 90-х и нам, кто это помнит не стыдно.
Гость
2 августа 2016, 14:13
Уи! Настоящий гей-парад на улицах Перми! Какое счастье!
Гость
3 августа 2016, 08:50
Ты через год приходи, и скажи, что здесь напИсал, возможно сможешь понять разницу , чем один "парад" от лругого отличается.
Гость
3 августа 2016, 09:39
Гость
3 августа 2016, 08:50
Ты через год приходи, и скажи, что здесь напИсал, возможно сможешь понять разницу , чем один "парад" от лругого отличается.
на одном весело и дружественно на другом садомазо пьянь бутылки бьет
Гость
2 августа 2016, 16:03
А почему в Перми нет десантников-девушек?
Гость
2 августа 2016, 21:22
Они, наверное, не любители девушек. Оттого и парады.
Гость
2 августа 2016, 21:29
Ты о чем? Или глядя на кирпич думаешь о бабах? Потому что ты о них всегда думаешь....
Гость
3 августа 2016, 12:11
И это из-за трехсот человек, каждый год бюджет города теряет миллионы налогов от продажи алкоголя, а в этом году еще и в самое жаркое время лишили жителей работающих фонтанов! ну не дебильное ли правительство в городе и крае!!! Они бы еще вход на Каму по всему берегу от Соликамска до Казани закрыли, при.урки!
Гость
3 августа 2016, 12:44
В этой части правительство как раз норм. И расскажите про миллионы налогов в день, пжлста. К тому же на налогах теряет, на фонтанах - экономит.
Гость
15 августа 2016, 14:07
Согласен ! Насрали они на ВДВ , на традицию ! А так же насрали и на фронтовиков , и участников Велиой Отечественной , и на участников других войн !!! Отменить боевые 100 грамм ? Ну не уроды ли ?
Гость
3 августа 2016, 15:15
Воинам Ильи-Пророка - честь, хвала и слава! За дело правое, за Отечество - безоговорочно! Защищать рубежи нашей Родины в Афганистане, Никарагуа, Косово, Сирии, ... ну, опять же - присяга есть присяга! И всё-таки - чего же вас, ребята, год с года всё меньше и меньше? Сами перестаете собой гордиться? Или на самом деле- -гордиться нечем стало? Так вы тж поддержите братство боевое, не падайте мордой в грязь. Я тоже очень хочу, чтобы мои внуки на ваших примерах росли настоящими мужчинами, и чтобы мы, старинушки, гордились ими потом так же, как и вашими отцами-дедами...
Гость
4 августа 2016, 00:52
Просто будний день!!! Включите голову!
Гость
4 августа 2016, 09:35
Гость
4 августа 2016, 00:52
Просто будний день!!! Включите голову!
Судя по времени - будняя ночь? Выключите пьянку, спать немедленно!
Гость
2 августа 2016, 21:00
ПАРНИ! ВСЕХ С ДНЮХОЙ!! НИКТО, КРОМЕ НАС!!!
Гость
2 августа 2016, 21:27
Стесняюсь спросить... Никто кроме вас что?
Гость
2 августа 2016, 22:14
Гость
2 августа 2016, 21:27
Стесняюсь спросить... Никто кроме вас что?
всё
Гость
3 августа 2016, 09:41
Гость
2 августа 2016, 21:27
Стесняюсь спросить... Никто кроме вас что?
не выпьет столько стекломоя
Гость
2 августа 2016, 12:16
За ВДВ УРА!!!! Сегодня в честь праздника спиртное запретили продавать, но это касается как всегда не всех магазинов. Вечером по городу будут ходить пьяные и очень пьяные береты. Люди бойтесь, не ходите вечером поздно по улице, очень многие из них будут не адекватны.
Гость
2 августа 2016, 14:16
Хороши "защитнички", которых надо боятся. Легализованное пьянство и дебоширство.
Гость
3 августа 2016, 10:20
1989-1993 училище ВВ на гайве, после этого, 1993-1996 Чечня, ранение, имею гос награду. Погибло много пацанов наших (ВВ), не знаю сколько погибло ВДВ. До сих пор иногда встречаемся с вернувшимися, на парады не ходим.
Гость
3 августа 2016, 11:13
В общем-то многие ВДВ, кто действительно воевал, а не "салаг щемил" и аксельбанты шил тоже не ходят. А если и ходят, то не ради фонтанов. И против таких вряд ли кто-то плохое слово напишет.
Гость
4 августа 2016, 02:58
Кто служил - тот поймёт! С Праздником ВДВ!
Гость
15 августа 2016, 14:08
Согласен !!! Кто служил , а не прислуживал !!!
Гость
2 августа 2016, 15:11
ВДВ — элитные войска, И не только сила мышц их отличает: Сила духа их не менее крепка, — Кто служил, об этом точно знает. С праздником, ребята!!! Вы - гордость России!!!
Гость
2 августа 2016, 22:13
Ох, блин, вот эти пьяные мужики наша гордость?
Гость
3 августа 2016, 11:59
Элита ух как смешно.
Гость
2 августа 2016, 16:03
ВДВ не пройдет!
Гость
3 августа 2016, 10:00
было 500 стало 300 через 3 года Пермь будет чиста
Гость