Подобными действиями путинский режим только настраивает народ против себя!
Гость
2 августа 2016, 11:57
А вам ясны, товарищи судьи, мотивы данного преступления?
Гость
3 августа 2016, 06:55
Тамбовский вол вам .....
Гость
2 августа 2016, 13:15
Да когда что то поменяется почему мы вам что то должны ?
Гость
2 августа 2016, 15:21
А чего возмущаетесь? Есть закон, закон нарушен. В интернете полно всяких малолеток-героев, которые пишут всякую хр.нь и строят из себя крутых. Так пусть и отвечают за свои действия. Я очень сомневаюсь, что этому троллю хватило бы смелости вживую что-то высказать, например, представителям кавказской национальности. Так что нечего защищать всяких шавок и пустобрех. От них интернет тупеет.
Гость
2 августа 2016, 17:55
Дак если покопаться половина всего инета экстремизм, сказал депутаты воры - экстремизм, не нравятся ну допустим эфиопы - экстремизм, любых трех с половиной землекопов можно описать как соц\религиоз\расс\нац\ещекакую группу че терь свое фе незя высказать? Короч деградируем напрочь, вместо ответа на оскорбление сразу в суд. Есть кин годный трасса 60 там есть эпизод с городом где все юристы и вся жизнь кипит вокруг судов...
Гость
2 августа 2016, 18:15
а кто такой этот интернет???
Гость
2 августа 2016, 18:24
ну и когда будут штрафовать зоозащитниц? никогда не будут. вот так-то. уже совершенно понятно, какие категории граждан вы защищаете
Гость
2 августа 2016, 11:48
Я очень люблю госпадина П Ж!!!
Гость
2 августа 2016, 11:22
Отлично. Не мешало бы к некоторым комментаторам и здесь пошире эту норму применять.
Гость
2 августа 2016, 12:11
особенно тебя. ну ненавидишь ты другое мнение до пены из ушей. другое видение не есть экстремизм.
Гость
2 августа 2016, 13:16
Гость
2 августа 2016, 12:11
особенно тебя. ну ненавидишь ты другое мнение до пены из ушей. другое видение не есть экстремизм.
смотря на что это видение побуждает. если к не правовым действиям, то высказывающего надо сожать!
Гость
2 августа 2016, 15:48
Гость
2 августа 2016, 13:16
смотря на что это видение побуждает. если к не правовым действиям, то высказывающего надо сожать!
Мыслепреступление во всей красе.
Гость
2 августа 2016, 11:43
всё на выборах буду голосовать ЗА КПРФ!
Уже за высказывания сажают
Гость
2 августа 2016, 12:14
при кпрф за высказывания давали пулю в лоб и десять лет без права переписки в гулаге остальной семье проговорившегося
Гость
2 августа 2016, 13:16
и кого посадили? там по моему штраф только...
Гость
2 августа 2016, 13:15
прям как в германии
Гость
2 августа 2016, 18:52
да как при фашистах гитлэре
Гость
3 августа 2016, 19:05
Интересная новость!
Неизвестный суд ("в Перми") неизвестно кого ("23-летний пермяк") приговорил за неизвестно какие ("экстремистские") высказывания, сделанные неизвестно где ("в Интернете"). Этим занимался неизвестно кто ("полиция и ФСБ")
Так держать, господа-новостники!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-в.
758мм 52%Пермяк осужден за разжигание ненависти и вражды