перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Прикамье владельца кафе оштрафовали за алкоголь и пиратскую музыку

Гость
3 августа 2016, 11:27
Интересно, а дома мы тоже слушаем музыку, а дискотеки? Платить в Проворовавшуся организацию непонятно кому, и за что. А про алкоголь-Верно, за Отраву нужно наказывать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2016, 23:34
На зарубежную недвижимость для Никиты Михалкова и семьи руководителей РОА.
3 августа 2016, 12:09
Какая проверка. Наши "силовые структуры" и пальцем не пошевелят без собственной выгоды. Просто хозяин кафешки отказался бесплатно обслуживать начальника местного увд вот и устроили показательную казнь так сказать,дабы другим не повадно было. Не удивлюсь если в добавок ко всему в карманах хозяина кафе окажутся килограммы наркотиков )
Гость
3 августа 2016, 13:25
>Просто хозяин кафешки отказался бесплатно обслуживать начальника местного увд вот и устроили показательную казнь так сказать,дабы другим не повадно было Доказательства в студию! А так я могу утверждать, что "брат точки i (2016)" за ящик пива начал компанию по "отбеливанию" хозяина кафешки :)
3 августа 2016, 16:52
Гость
3 августа 2016, 13:25
>Просто хозяин кафешки отказался бесплатно обслуживать начальника местного увд вот и устроили показательную казнь так сказать,дабы другим не повадно было Доказательства в студию! А так я могу утверждать, что "брат точки i (2016)" за ящик пива начал компанию по "отбеливанию" хозяина кафешки :)
за ящик пива только такие как вы шевелитесь. У нас другие,более реальные,расценки )
Гость
3 августа 2016, 22:31
3 августа 2016, 16:52
за ящик пива только такие как вы шевелитесь. У нас другие,более реальные,расценки )
То есть доказательств не будет :)
Гость
3 августа 2016, 12:42
а по-моему это конкуренты
Гость
3 августа 2016, 13:43
>а по-моему это конкуренты а почему не контора, которая в Перми и (или) в Пермском крае контролирует соблюдение закона об авторском праве?
Гость
3 августа 2016, 12:32
Хотелось бы ФИО оштрафованного хозяина узнать, стопудово из ближнего зарубежья. Теперь суприсы ещё побегают для взыскания штрафов - но им это только на пользу.
Гость
3 августа 2016, 14:19
Очередная хачевская тошниловка хорошо что закрыли
Гость
3 августа 2016, 14:36
В центре Перми таких лавочек полно для проверок, зачем ездить куда то. Вопрос кто и сколько заплатил омону за такой марш бросок)))
Гость
3 августа 2016, 17:44
Теперь понятно, где день МВД будут отмечать.
Гость
4 августа 2016, 23:35
Подтверждаю, что такие наезды только за определенную плату силовики совершают. Конкурент проплатил.
Гость
3 августа 2016, 11:32
это борьба с частным бизнесом в России по науськиванию гопоты. Вот жалующиеся то много налогов и отчислений сделали??
Гость
3 августа 2016, 12:48
Мы, "гопота", вас купцов не понимаем, то вы хотите "цивилизацию как в Европе", а как начинают делать как в Европе, вы сразу-же в крик "деспотичный режим давит". Так определитесь уже или анархию хотите или как в Европе все по закону.