Не бойтесь судебных приказов!!! Пишите в заявление об отмене и в течение 10 дней с момента получения несите в суд. Судебный приказ автоматом отменят. А в следующий раз суд будет рассматривать только при Вашем участии, а это и время и средства. Необходимо завалить суды такими делами. Ясное дело, что при нашем правосудии все равно придется платить, но пусть хоть потрудятся. Не хочу быть молчаливым бараном.
Гость
4 августа 2016, 13:25
А заявление кому и где писать?
Гость
4 августа 2016, 14:54
Гость
4 августа 2016, 13:25
А заявление кому и где писать?
На имя судьи, который выпустил судебный приказ, отдаете в канцелярию судебного участка, где судебный приказ был принят.
Гугл вам в помощь, образцы там есть.
Гость
4 августа 2016, 10:30
кто-то отдохнуть съездит, дом, машину новую купит, любовнице шубу.............
Гость
4 августа 2016, 10:28
Надо по Другому писать Прикамский фонд капремонта ОБОБРАЛ Пермяков на 700 000 000 рублей.
Гость
4 августа 2016, 09:33
Пацаны, посоветуйте, какой внедорожник брать?
Гость
4 августа 2016, 10:19
Зачем внедорожник? Бери майбах.
Гость
4 августа 2016, 11:07
Бери как у меня Мерин AMG GLS 63. Потом просто золотом покроешь, чтобы отличался от моего.
Гражданский кодекс прямо указывает, что платить надо за товары и выполненные услуги. Если их нет, то и платить не зачем. И еще. Как может образоваться долг?! Если нет товаров и услуг... Пусть честно напишут. что это налог.
Ты че тупой?! Я не отказываюсь платить за ПРОВЕДЕННЫЙ РЕМОНТ. Если нет ремонта , нет и денег. Приди на рынок и купи 5 кг мяса. А продавец тебе говорит -приходи через месяц, а деньги взял...
Гость
4 августа 2016, 09:14
И скоро эти деньги канут в небытие.
Гость
4 августа 2016, 08:46
опечатка, буквы "млн" тут лишние
Гость
4 августа 2016, 08:32
скоро будем читать сколько украли из этого фонда
Гость
4 августа 2016, 08:29
Дмитрий М Посоветовал заняться бизнесом учителям.ХА ХА ХА
Гость
4 августа 2016, 07:20
У нас в доме никто не платит, сомневаюсь что 700 собрали, на работе у кого ни спросишь тоже не платят
Гость
4 августа 2016, 13:23
То же самое... Где ж они набрали 700млн. Может, врут. Сейчас же никому верить нельзя.
Гость
4 августа 2016, 07:15
такие фонды вообще могут ни перед кем не отчитываться куда они дели до 20 % денег!
Думаете на какие деньги проводятся выборs единой россии? На какие деньги строятся перед выборами детские и спортивные площадки? На какие деньги печатаются и рекламируются на стендах единороссы?
Гость
4 августа 2016, 05:31
Обязательно пойду на выборы и проголосую ЗА КПРФ!
Достали уже со своими поборами!
То капремонт то осаго то платон!
Хватит лгать и воровать мцы идём голосовать!
Гость
4 августа 2016, 10:28
Блажен кто верует, КПРФ Вам в помощь. Прости Господи.
Ну, кто еще вступил в это ДОБРОВОЛЬНОЕ сообщество идиотов?
Гость
4 августа 2016, 00:30
А сколько потрачено средств на содержание аппарата регфонда - зарплаты, премии, матпомощь, аренды помещения, коммуналка? Где общая сумма издержек Регфонда. Более 600 миллионов рублей за 1,5 года уже обесценились на 20% реальной инфляции. Зачем было бестолково городить такой огород?
Гость
4 августа 2016, 07:19
ваше какое дело сколько потрачено!
Вы обязаны платить и ПЛАТИТЕ!
Гость
3 августа 2016, 23:30
ничего не платил и сечас не плачу.раньше приходили квитки постояно,но уже полгода ни их,ни постановлений не вижу.Поняли что бесполезно.
Гость
4 августа 2016, 08:59
Придут, не волнуйся. Я про квитки. за весь неоплаченный период
Гость
4 августа 2016, 21:27
Гость
4 августа 2016, 08:59
Придут, не волнуйся. Я про квитки. за весь неоплаченный период
Это ты не волнуйся. И не лезь нагло в чужой карман.
Гость
3 августа 2016, 22:40
я собственник, пока ни разу не платил, но квитанции приходят по 400 рэ в месяц, это вообще грабеж внаглую, причём все сделали так, что ты рано или поздно все равно заплатишь. На выборы больше в жизни не пойду! и платить за мифический ремонт не буду!
Гость
3 августа 2016, 23:27
лучше сходи на выборы.хоть за С.Р. хоть за кпрф ,но никак неза единоросов
Гость
4 августа 2016, 05:29
вот как раз на выборы то надо хОдить и голосовать против воров и жуликов! Хотя бы ЗА КПРФ!"
Гость
4 августа 2016, 08:47
Гость
3 августа 2016, 23:27
лучше сходи на выборы.хоть за С.Р. хоть за кпрф ,но никак неза единоросов
кпрф - филиал ведра, есть же Яблоко, Парнас, Роста наконец
Гость
3 августа 2016, 22:23
Кто собрал ? надо в банк закинуть на % Прикольно ) я придумал в иностранный значит соберете еще.
Гость
4 августа 2016, 00:31
Пермяк 31год, мы тебя видим! Шухер!!!
Гость
4 августа 2016, 06:27
Гость
4 августа 2016, 00:31
Пермяк 31год, мы тебя видим! Шухер!!!
Ну и что 10 лимонов и я на таите уеду.
Гость
4 августа 2016, 08:33
Гость
4 августа 2016, 00:31
Пермяк 31год, мы тебя видим! Шухер!!!
Да смотри на здоровья.
Гость
3 августа 2016, 22:20
Обязателен к оплате НАЛОГ! А ВЗНОСЫ вносятся в добровольном порядке!
Кормить пятого по счету ген. директора Фонда и четырёх его заместителей не собираюсь.
Гость
4 августа 2016, 07:17
вас не спрашивают хотите вы или не хотите!
вы ОБЯЗАНЫ платить!
Гость
4 августа 2016, 07:34
Мне тоже странно, почему Конституционный суд признал эти сборы законными!
Гость
4 августа 2016, 09:54
Гость
4 августа 2016, 07:34
Мне тоже странно, почему Конституционный суд признал эти сборы законными!
Россия страна беззакония!
Гость
3 августа 2016, 22:11
Собрали 700 млн, на ремонт отправили 100 млн.. и после такой статистики, я еще должна за что то платить. бред. а остальные 600 млн где?
Гость
3 августа 2016, 22:29
Где-где. В Караганде!
Гость
3 августа 2016, 22:09
"Основная часть средств хранится в «общем котле»".
ПРОСТО ХРАНИТСЯ? Не "работает"? Тариф можно уменьшить в 10 раз!
"На общий счет фонда капремонта с начала 2015 года и до 1 июля 2016 поступило 695,4 млн рублей. На ремонт были перечислены 34,8 млн рублей," ======== Это что - анекдот? Или заявление в прокуратуру?
Беру калькулятор и считаю: из собранных на капремонт денег потрачено по назначению, т.е. непосредственно на капремонт (подозреваю, что сметы завышены минимум втрое) - 5 (Аж целых пять!) процентов от собранного!
МММ нервно курит в сторонке.
Гость
4 августа 2016, 09:31
Нет, не анекдот. Так все и задумывалось
Гость
4 августа 2016, 10:47
остальные 95%, согласно ФЗ № 271, считаются "свободными средствами" и лежат себе спокойненько на "нужных" счетах, принося дивиденды ))) кто-то стрижет купоны, практически не отходя от кассы )))
остальные 95%, согласно ФЗ № 271, считаются "свободными средствами" и лежат себе спокойненько на "нужных" счетах, принося дивиденды ))) кто-то стрижет купоны, практически не отходя от кассы )))
К тому же, не факт, что они там лежат и будут лежать. Может и полежат некоторое время, но недолго. А потом ищи-свищи. И спросить будет не с кого.
Достижения
Свой среди своих