Охранник Камской ГЭС спас от утопления пятерых спасателей
4 августа 2016, 13:50
Гость
4 августа 2016, 14:40
Пьяные что ли были? как можно перевернуть катер???
Гость
4 августа 2016, 16:44
Написано же "уставшие, ослабленные" после труда непосильного, плавают плохо, кое как за катер держались, могли переохлаждение получить от долгова нахождения в воде.
Молодец охранник спас беспомощных граждан.
Гость
4 августа 2016, 15:24
Не позновато-ли 4 августа писать новость 23 июля? Уже давно в новостях по телику всё рассказали и репортажи были)))
Гость
4 августа 2016, 14:12
Заголовок ОГОНЬ! От утопления... Да, достойная смена растет девочкам с 59.ру.
Гость
4 августа 2016, 14:50
Не встречали такое слово? Большой Вам минус: часто употребляется для описания ситуаций, в которых люди утонули. Предложить замену можете?
Гость
4 августа 2016, 15:17
А как по твоему, утонутия? Эх, русский, великий, могучий, что же тебя так плохо знают.
Гость
4 августа 2016, 18:30
Гость
4 августа 2016, 14:50
Не встречали такое слово? Большой Вам минус: часто употребляется для описания ситуаций, в которых люди утонули. Предложить замену можете?
... спас чуть-чуть не утонувших, или спас тонущих, или подоспел на помощь к тонущим... - как то так (я не журналист). Нет такого слова в русском языке, нужно уметь правильно составлять предложения.
Гость
4 августа 2016, 14:27
Хм. Если спасателей надо спасать, то зачем они нужны? Не лучше ли будет заменить всех пятерых одним охранником?
Гость
4 августа 2016, 22:57
Спасатели без спасательных жилетов! Отлично! Молодцы! Что на суше, что на воде - все с*ать хотели на законы. Вот и результат.
Автору хоть самому понятно что написал? Разве охранная акватория 2 км?
Гость
5 августа 2016, 12:56
Что тут пишут всякую чушь, что комментарии, что новость. Все не так было, я там рыбачил в тот день, свидетелем был. Двое сотрудников ГИМС на катере пришли на помощь трем рыбакам, которые перевернулись на лодке. Об этом почему то не говорится в сообщении. В тот день шторм был сильный, порывами ветра, пока спасатели затаскивали к себе на борт рыбаков, двух подняли,а третий толстый был, больше ста килло. В тот момент сильный ветер и волна накатили и катер гимсовский перевернуло вместе со всеми естественно. Вот все в воде и оказались. Да сотрудники из ГИМС рисковали собой, охранник с КамГэс потом подъехал. А тут сейчас всякие домыслы дописывают, как всегда не разобравшись. Кстати об этом писали еще две недели назад. так что это давно не новости уже.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
736мм 98%Охранник Камской ГЭС спас от утопления пятерых спасателей