перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Николай Наумов показал Пермь ведущему «Пятницы» Андрею Беднякову

6 августа 2016, 13:02
Гость
8 августа 2016, 09:38
Заколебали ныть: помойка-помойка.... Нормальный город у нас! Чисто не там, где метут, а там где не мусорят! Вот и начните с себя. Европа не сильно отличается, не приукрашивайте и не восхваляйте- кругом "приезжие", грязнота и пылища и там тоже. Улыбки натянутые и проблем у них дохрена... В "других" городах все точно так же. Это менталитет у вас такой: ой ТАМ все для человека!? ГДЕ??? Назовите город, в котором все всегда чисто и красиво! Где чиновники не воруют и жители всем довольны.
Гость
8 августа 2016, 12:11
Например Казань.может и воруют,но и о городе заботятся.
Гость
8 августа 2016, 12:16
Дак если помойка, то как ее еще назвать? Европа вся чистая - может Париж в центре и грязноват, но там такой поток туристов! А у нас про уборки и не думают - Куйбышева 66 - около трамвайной остановки сгребла грязь в кучу и так с 1 мая и лежит - пойдут дожди - жижа по колено... И вроде почти центр города - жуть ...
Гость
8 августа 2016, 14:51
Гость
8 августа 2016, 12:16
Дак если помойка, то как ее еще назвать? Европа вся чистая - может Париж в центре и грязноват, но там такой поток туристов! А у нас про уборки и не думают - Куйбышева 66 - около трамвайной остановки сгребла грязь в кучу и так с 1 мая и лежит - пойдут дожди - жижа по колено... И вроде почти центр города - жуть ...
Еврпа не чистая, не бреши! Ну нет там чистоты хоть тресни. чисто только в центрах на туристических маршрутах. А где чисто вас туда не впустят
Гость
8 августа 2016, 09:38
если честно, мне сюжет не очень понравился, конечно суть передачи в том чтобы рассказать о местах, которые близки их обозревателям ("проводникам"), но и в Перми есть много чего интересного, зачем же в Кунгур то везти?
Гость
8 августа 2016, 12:13
напомню, если вы там были только на школьной экскурсии в семидесятных: там УНИКАЛЬНЫЙ природный памятник, который хр.н где увидишь еще, а вот кучу одинаковых сквериков и улочек - в каждом пгт
Гость
8 августа 2016, 14:52
Гость
8 августа 2016, 12:13
напомню, если вы там были только на школьной экскурсии в семидесятных: там УНИКАЛЬНЫЙ природный памятник, который хр.н где увидишь еще, а вот кучу одинаковых сквериков и улочек - в каждом пгт
Пермь и есть рабочий посёлок, так он и задумывался. А Кунгур это старый город.
Гость
6 августа 2016, 14:02
Какое сходство!!! И я в этом же парке познакомился с его женой! Ну бывает же такое)
Гость
7 августа 2016, 15:11
Ну, как не стыдно! Взяли и сдали " место путане".
Гость
7 августа 2016, 15:58
Актер сериала «Реальные пацаны» стал кандидатом на выборах в земсобрание одного из районов Прикамья Прикольно )
Гость
8 августа 2016, 09:40
А что прикольного ? Может он будет честным и неподкупным депутатом, в отличие от местных князьков )))
Гость
8 августа 2016, 14:46
Гость
8 августа 2016, 09:40
А что прикольного ? Может он будет честным и неподкупным депутатом, в отличие от местных князьков )))
а может и не будет....
Гость
6 августа 2016, 16:30
Представляю, как бедняков ругал наш город и дом, где снимали фильм РП,
Гость
6 августа 2016, 23:22
наш город не хуже других российских городов. То что показали в Ревизорро есть и в Москобаде и Питере
Гость
7 августа 2016, 10:03
Ругал город и дом? в чем они перед ним провинились? У Беднякова, в отличие от некоторых комментаторов, интеллект присутствует и кругозор по шире..
Гость
7 августа 2016, 15:30
Гость
6 августа 2016, 23:22
наш город не хуже других российских городов. То что показали в Ревизорро есть и в Москобаде и Питере
Прикольно ) не только этот город дыра.
Гость
8 августа 2016, 16:11
Все выше перечисленные комментарии и комментаторы, как вы не можете понять, на ваше мнение, так же как и на вас самих, пофигу!
Гость
6 августа 2016, 23:13
Вот уж реальный.....ПОКЕМОН.
Гость
7 августа 2016, 12:31
Что делать надо что бы не превратиться в покемона ?
Гость
7 августа 2016, 15:12
Так и по уровню и оценка..
Гость
8 августа 2016, 07:33
Наумов Пермь на всю Россию прославил - столица гопоты. Очень естественно и правдиво получилось. Все решает авторитет на гелике, чиновники на прикорме, везде помойки.
Гость
7 августа 2016, 18:53
Пермь - помойка ,как помойка ........чё показывать-то!)
7 августа 2016, 21:14
К сожалению, пермяки делают город как вы выражаетесь "помойкой", город сам прекрасен. Помню (мне уже за 40) были в Перми зеленые аллеи, ухоженные газоны, старые микрорайоны со своей историей. Что сейчас имеем? Вырубленные аллеи, заставленные автомобилями газоны, полуразрушенные памятники архитектуры и множество "современного" искусства и архитектуры в виде табуретки и ТРЦ.
Гость
8 августа 2016, 14:49
7 августа 2016, 21:14
К сожалению, пермяки делают город как вы выражаетесь "помойкой", город сам прекрасен. Помню (мне уже за 40) были в Перми зеленые аллеи, ухоженные газоны, старые микрорайоны со своей историей. Что сейчас имеем? Вырубленные аллеи, заставленные автомобилями газоны, полуразрушенные памятники архитектуры и множество "современного" искусства и архитектуры в виде табуретки и ТРЦ.
это после нашествия в город индейцев из разорённых колхозов. злых гостей. Ну не умеют они жить в городах. всё зло от них.
7 августа 2016, 16:20
Вы в других городах побывайте,чисто,красиво,все создано,для жизни и отдыха человека,прежде,чем защищать Пермь.
Гость
8 августа 2016, 14:47
бывали. выяснили что в Перми неплохо. особенно для жизни и отдыха.
Гость
7 августа 2016, 16:00
В Прикамье долги по зарплате увеличились почти на 90%