перейти к публикации
20 комментариев к публикации

СМИ: проезд в Перми не повысят до 2018 года

8 августа 2016, 12:03
Гость
8 августа 2016, 12:15
А что, депутаты нового созыва уже знают кто из них пройдет?
Гость
8 августа 2016, 15:46
конечно, знают
Гость
8 августа 2016, 12:43
Депутаты решили повысить. А вы знаете депутаты, что на Общественно транспорте люди ездят на работу, при чём с пересадками на двух в одну сторону, и также обратно. При этом з/плата копеечная. Вот и посчитайте сколько один человек из семьи тратит на проезд. А ведь в этой семье и второй, и третий возможно на общественном транспорте добирается. Вам то с вашими доходами пофиг, личный автомобиль с водителем и нормально. А то что люди в жару ездят в автобусах, в которых окна даже не открываются, всем наплевать, главное цену на билет поднять. ЦЕНЫ ПОДНИМАЕТЕ - ДЕЛАЙТЕ ПРОЕЗД КОМФОРТНЕЕ тогда. Всё говорят - всё для людей....Для каких именно людей, уточняйте!
Гость
21 ноября 2017, 22:48
Так что толку в комментариях возмущаться-то?! надо организованно выйти на улицы Перми и все недовольства высказать власти, показать что МЫ ПРОТИВ! А то развели тут, вот кто не зас**т и сможет пойти на митинг против увеличения платы за проезд?? Опять молодежь? незащищенные слои - студенты и пенсионеры?! Да всем встать и выйти надо!! Люди, хватит сопли жевать! Только объединившись можно показать этим зажравшимся депутатам, что мы не боимся, хотим и сможем отстоять свою позицию!
Гость
8 августа 2016, 13:37
за такие адские условия в которых мы ездим нам ещё доплачивать надо, почему нет ответственности перевозчиков?надо их штрафовать за такие автобусы которые выходят на линию
Гость
8 августа 2016, 14:25
А че стесняться?!давайте обнаглейте и поднимите нам с 20руб сразу до 50.проезд и так дорогой а качество перевозок отстой.куда уж дальше то наглеть?
Гость
8 августа 2016, 15:57
В Москве метро давно 50руб. не понимаю чего у нас тянут, надо ведь на передовые города равняться где все хорошо, а то Пермь так и будет "отстой". А лучше сделать один евро как в Европе и всем нос утереть.
Гость
9 августа 2016, 09:25
Гость
8 августа 2016, 15:57
В Москве метро давно 50руб. не понимаю чего у нас тянут, надо ведь на передовые города равняться где все хорошо, а то Пермь так и будет "отстой". А лучше сделать один евро как в Европе и всем нос утереть.
В Москве и з/п выше нашего, пусть тогда и её поднимают до уровня Москвы.
Гость
8 августа 2016, 13:51
Вот это заголовок!!! Вообще-то поднимают не проезд, а плату за него. Заголовок в стиле наших кондукторов. Они тоже русский язык видимо не изучали. Все нас просят оплачивать за проезд. Даже не знают, что за проезд платят, а проезд оплачивают. Аж уши режет!
Гость
8 августа 2016, 15:49
Согласен с Вами на все 146%! В кондукторы необходимо брать только людей с высшим филологическим образованием
Гость
8 августа 2016, 13:05
Заголовок в стиле Даши - проезд-то, понятно, не повысят, невозможно это! А то, что цену на проезд повысят после выборов - понятно, сначала большинству нынешних депутатов переизбраться надо, потом уж жизнь народу улучшать. Хотя бы в течение еще одного срока.
Гость
8 августа 2016, 13:11
понижать пора!!!
Гость
8 августа 2016, 13:08
Когда же мэрия займётся не только подсчётом денег, но и уровнем общественного транспорта в Перми? Грязные старые автобусы в ужасном состоянии травят весь город выхлопными газами. Водители, видимо, все раньше на грузовиках дрова возили и не знают, как нужно перевозить пасажиров в безопасности. Я понимаю, что в кондукторы не идут высококультурные и образованые, но минимум вежливости должен же быть. Пусть будет дороже проезд, но качество обслуживания должно уже даже в Перми хотя бы приближаться к федеральному уровню. Или опять никому ничего не надо?
Гость
8 августа 2016, 13:34
неделями ездят грязными и новые автобусы. Видимо в Перми нет воды.
Гость
8 августа 2016, 17:33
в 18-м выборы президента, а вот после: "крепитесь граждане".
Гость
8 августа 2016, 20:30
А что еще и в 18-ом будут выборы? Я думал уже всё отменили
Гость
8 августа 2016, 23:47
На севере зарплаты гораздо -гораздо выше, чем в Перми, и то проезд -16 рублей на сегодняшний день!
Гость
9 августа 2016, 07:42
зато продукты гораздо гораздо дороже
Гость