перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Прикамье подорожал бензин

9 августа 2016, 11:46
Гость
9 августа 2016, 13:54
Пермь ДТ-36.5 Татария ДТ-35 Краснодарский край ДТ-34 Абхазия ДТ-33 Когда подавятся семейки нефтяников ?
Гость
10 августа 2016, 10:42
Щас нам расскажут, про то что причем тут семьи нефтяников: ибо сосальная политика нефтянки стоит денех, ну а их же взять надо где-то. А то как рифеи, ветты и т.п. будут радостно рапортовать об открытии очередной спортплощадки в деревне кукуевка, а кто-то проводя это все за благотворительность ещё и льготы с бюджета будет получать...:))
Гость
9 августа 2016, 12:48
Эк какая тема) вот если бензин подешевел....
Гость
9 августа 2016, 13:10
А ранее было сообщение, что бензин дешевеет! Прям как на качелях, как хотим так и пишем.
Гость
9 августа 2016, 12:41
СПАСИБО путину за это ,на выборах проголосуем обязательно ЗА КПРФ!
Гость
9 августа 2016, 12:52
+100500
Гость
9 августа 2016, 13:08
Ха, а кпрф у вас вообще машину отберет. Нечего жить в буржуазной роскоши.
Гость
9 августа 2016, 16:44
проголосуй...проголосуй...воттогда ПРОЛЕТАРИАТ точно ПЕШКОМ будет ходить...не положено ПРОЛЕТАРИАТУ личный автотранспорт...
9 августа 2016, 12:14
Сейчас у пролетариата будет серьёзная делема либо вечером покушать,либо утром заправиться ))
Гость
9 августа 2016, 12:49
либо жить по средствам без автокредита
Гость
9 августа 2016, 12:53
ну вам то владыкам этого не понять пока на вилы не подымут
Гость
9 августа 2016, 13:01
Серьёзная .. что?
Гость
9 августа 2016, 12:57
А в соседней, Свердловской области, топливо на 1.5р.- 2р. дешевле. Хотя везут от нас...
Гость
9 августа 2016, 12:35
Не, не наша тема. Мы лучше столбами для МТС займёмся. Там выгоднее.
Гость
9 августа 2016, 15:08
Какая КПРФ? О чем вы? Ручная прикормленная партия, как и все остальные. Смотрите канал Artpodgotovka на Ютьюбe - там вам все разъяснят за кого голосовать и зачем это нужно.
Гость
9 августа 2016, 15:39
Слышь,а при чум здесь цена на бензин и политика? Не о чем сказать? То, что ФАС работает под заказы-однозначно. Ни одного топливного дела не было.
Гость
9 августа 2016, 16:21
Гость
9 августа 2016, 15:39
Слышь,а при чум здесь цена на бензин и политика? Не о чем сказать? То, что ФАС работает под заказы-однозначно. Ни одного топливного дела не было.
Слышь, политика влияет на всю жизнь страны и политические решения принимаются конкретными людьми с именами и фамилиями. Или ты думаешь до сих пор что невидимая рука рынка всё регулирует?
Гость
9 августа 2016, 16:45
Гость
9 августа 2016, 16:21
Слышь, политика влияет на всю жизнь страны и политические решения принимаются конкретными людьми с именами и фамилиями. Или ты думаешь до сих пор что невидимая рука рынка всё регулирует?
Веня, не несите вздор и не ищите котят в тёмных комнатах и учите логику.
Гость
9 августа 2016, 13:26
напряжёмся для помощи депутатам, олигархам, спидоносам. многодетным. детдомовцам.
Гость
10 августа 2016, 10:01
А что раньше-то не опубликовали. Мы бы в Абхазию прилители заправляться
Гость
9 августа 2016, 21:30
Какое счастье. Недавно приехал из загнивающих США. Там, ээ, афроамериканцы живут в коробках от холодильников, медицина только для мультимиллионеров, а пепси, извините, колу придумали, чтобы отравлять рабочий класс. Представляете? Там бензин, на фоне мирового падения цен на нефть - подешевел! на 40%. Как так можно? Там нет общественного транспорта для простых людей, поэтому все вынуждены ездить на личных автомобилях. Совершенно ихние власти не думают об простых автолюбителях. То ли дело у нас. По многочисленным просьбам трудящихся, в условиях мирового кризиса, мы только за, товарищи.