перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Контракт с Борисом Мильграмом пока не подписан

10 августа 2016, 13:20
Гость
10 августа 2016, 13:56
"Контракт с Борисом Мильграмом еще не подпписан"- какая хорошая новость!!! . На этом нужно остановиться.Не огорчайте нас плохой новостью о новом контракте
Гость
14 августа 2016, 01:50
О да! Да!!
Гость
10 августа 2016, 14:36
А он нужен кому-то, кроме себя?
Гость
10 августа 2016, 14:51
И не подписывайте никогда!!!Не травите зрителей!
Гость
10 августа 2016, 15:27
А можно всем узнать условия контракта ?
Гость
10 августа 2016, 18:19
Из заголовка нужно убрать слово " пока " , и будет славненько !
Гость
11 августа 2016, 10:58
Если с мильграмом заключат контракт, то в разного рода опросах общественного мнения буду голосовать против Басаргина, в моем лице он получит дополнительного противника.
Гость
10 августа 2016, 15:17
Все по понятиям типа.. Мильграм официально уволен, какая-то комиссия даже подтвердила что законно. Губернатор восстановил его в должности худрука, но официально он на работу не принят, контракт не заключен. И что он сейчас безработный? или работает на общественных началах? на каком основании ему зарплату платить будут? или компенсируют ему новой, увеличенной зарплатой в новом контракте? А если контракт Мильграму не понравится, чего тогда губер делать будет? извиниться два раза и перепишет? Или губернатор верен общему принципу работы чиновников "обещать, не значит жениться"?
Гость
14 августа 2016, 01:51
Очень остроумно! "Обещать, не значит жениться" - это отлично! Повеселили!!!
Гость
11 августа 2016, 08:10
В театр театр вернулся мильграмм мильграмм ?
Гость
11 августа 2016, 12:41
Губер у нас еще тот... Слов не подобрать. Комиссия согласилась с законностью увольнения Мильграма и точка. Зачем продолжать отношения с человеком, который так проштрафился? Надо было сажать его сразу в тюрьму
Гость
10 августа 2016, 17:31
А почему бы не вспомнить Пушкина - составить контракт так, чтобы Миллиграму "исполнить его было не в мочь, и требовать его исполнения точь-в-точь"?
Гость
10 августа 2016, 17:45
По новому контракту поднять зарплату в два раза для компенсации моральной травмы!
Гость
10 августа 2016, 21:33
не нужен пермскому краю ни мильграм ни тем более басаргин.
Гость
11 августа 2016, 11:54
Театр минус Театр = Пустышка.
Гость
14 августа 2016, 01:49
Какие замечательные комментарии, товарищи! Так приятно было обнаружить подобное единодушие в этом вопросе!Ох, быть может, все-таки протянут кота за хвост и таки не подпишут!!! )))
Гость
10 августа 2016, 16:38
Сколько продал билетов столько и заработал Прикольно ) я Придумал.