RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ПЗСП стал лидером стройиндустрии Прикамья

ПЗСП стал лидером стройиндустрии Прикамья

По итогам работы за 2015 год ПЗСП получил семь дипломов I степени на краевом конкурсе ко Дню строителя.

9 августа в органном зале состоялось торжественное награждение лучших строительных организаций Перми и края. Были подведены итоги юбилейного XV краевого конкурса за 2015 год «Строительная организация, организация строительной индустрии высокой эффективности и лучший объект года». АО «ПЗСП» подтвердил свой статус лидера стройкомплекса региона, одержав победу в семи номинациях конкурса.

«Организации с объемом подрядных работ более 1 млрд рублей» – диплом I степени; «Организации по производству строительных материалов» – диплом I степени, «Организации строительной индустрии» – диплом I степени, «Лучшая в инвестиционно-строительной деятельности Пермского края организация-застройщик» – диплом I степени, диплом лауреата в номинации «Лидер строительного комплекса Пермского края по итогам 2015 года».

Кроме того, строителям ПЗСП был вручен диплом «Лучший объект года» за возведение жилого комплекса «589 квартал» на улицах Челюскинцев и Овчинникова в Дзержинском районе Перми. Этот жилой комплекс – знаковый как для предприятия, так и для всего города, так как является первым в Перми реализованным опытом городской программы по развитию застроенных территорий. Благодаря ему на месте ветхих бараков появились современные жилые дома.

Неизменным осталось и признание руководителя предприятия. Диплом «Лучший руководитель строительного комплекса Пермского края по итогам 2015 года» вручили генеральному директору предприятия Николаю Демкину.

Фото: Фото предоставлено ПЗСП

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем