Жители Ерепет, Запруда и Адищево потребовали защитить их дома
10 августа 2016, 16:47
Гость
10 августа 2016, 20:37
Газпром как юрлицо появился позже чем были выданы разрешения на дачные участки,поэтому должен идти на 3 буквы или выкупать земли.Но это в правовом государстве,а в гопническом то что видим.
Гость
10 августа 2016, 17:58
не понимаю, почему нельзя строить дома, но на земле находиться можно? если рванет, то какая разница в доме будешь или на грядках копаться. непонятно.
Гость
10 августа 2016, 20:14
Нефтяники совсем обнаглели.
Гость
10 августа 2016, 18:24
тему надо было обозвать: "Счастливые обладатели Газпром-овских труб"
Гость
10 августа 2016, 23:48
теперь в щупальцах газпрома национального достояния несколько прибавится
Гость
11 августа 2016, 09:00
Здайте эти участки в аренду нефтяникам и газовикам и пусть успокоятся.
Гость
10 августа 2016, 17:18
а документы на землю которую получили вот так просто без указания назначения участка где можно посмотреть?
Гость
11 августа 2016, 06:11
Закон суров но на то он и закон!
Снести ,а кто против тот экстремист!
Приходите на выборы и Голосуйте за единую россию!
Гость
10 августа 2016, 17:20
Ну вот Светлана Бессонова и раскрыла все карты. Они хотят получить какие- то компенсации за самовольно построенные дома. А митинг в данном случае это просто инструмент давления на оппонента.
Гость
10 августа 2016, 17:56
если в документах не указано ограничение, то дома построены законно. так что в правовом цивилизованном государстве компенсацию выплатили бы автоматически
Гость
11 августа 2016, 12:19
Гость
10 августа 2016, 17:56
если в документах не указано ограничение, то дома построены законно. так что в правовом цивилизованном государстве компенсацию выплатили бы автоматически
в правовом государстве не разрешают строить без плана и согласования с муниципалитетом и службами обеспечения. там за самольный застрой садят в тюрьму и штрафы огромные. в документах всегда указано назначение земельного участка и возможность возведения зданий и сооружений.
Гость
11 августа 2016, 15:41
Гость
11 августа 2016, 12:19
в правовом государстве не разрешают строить без плана и согласования с муниципалитетом и службами обеспечения. там за самольный застрой садят в тюрьму и штрафы огромные. в документах всегда указано назначение земельного участка и возможность возведения зданий и сооружений.
Ну так а чем жители виноваты, что муниципалитет не озаботился планом заранее? Объясните, пожалуйста, в чем САМОВОЛЬНОСТЬ постройки этих домов? Застройщики были предупреждены заранее, что на этой земле строить дома нельзя?
Гость
10 августа 2016, 17:45
Государство раздало им землю бесплатно, они ею пользовались бесплатно несколько десятков лет, а когда попросили освободить для нужд газопровода, им захотелось еще и компенсации. Как такой подход?
Гость
10 августа 2016, 18:32
очень правильный подход, бизнес есть бизнес, при капитализме живем, кто наглее, тот и в дамках. вы не согласны? кстати, где газовики и нефтяники нашли столько денег в начале 90-х, чтобы выкупить у советского государства нефтегазовый бизнес?
Гость
10 августа 2016, 20:38
Отдай мне бабкину квартиру-ей ведь бесплатно ее государство дало
Гость
11 августа 2016, 06:13
Идут против народа против власти!
Народ выбрал такую власть !
Всех под суд !
Гость
10 августа 2016, 17:03
Раз земля остается, можно землянку вырыть или палатку поставить.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%Жители Ерепет, Запруда и Адищево потребовали защитить их дома