Питерские школьники разрисовали Пермь в стиле Бэнкси
11 августа 2016, 13:34
Гость
11 августа 2016, 16:57
А вот оно чё оказывается, кто паркоматы-то разрисовал..
Гость
11 августа 2016, 14:54
Блин, нам своих пачкунов мало. Еще и из Питера завозим...
Гость
11 августа 2016, 17:04
Мне Вас жаль. Вы достигли предела в своем развитии. А мы будем развиваться дальше и выше, уж извините. И Вам нас не остановить, как бы Вам этого не хотелось.
Гость
11 августа 2016, 19:41
Гость
11 августа 2016, 17:04
Мне Вас жаль. Вы достигли предела в своем развитии. А мы будем развиваться дальше и выше, уж извините. И Вам нас не остановить, как бы Вам этого не хотелось.
Ох, блин ... То есть измараете все Пермь? У нас ваще полиция есть, что бы остановить этих марал?
Гость
12 августа 2016, 01:37
Гость
11 августа 2016, 17:04
Мне Вас жаль. Вы достигли предела в своем развитии. А мы будем развиваться дальше и выше, уж извините. И Вам нас не остановить, как бы Вам этого не хотелось.
Питерцы развились - мост имени Кадырова....
Гость
11 августа 2016, 16:38
Был недавно в Питере, не видел ни одного такого творения искусства. Зачем город в помойку превращать?
Гость
11 августа 2016, 18:03
чтобы в очередной раз показать пермякам, какого низкого о них мнения петербуржцы
Гость
11 августа 2016, 15:47
Сейчас будут коменты против этих ребят...
А скажите чем плохи такие рисунки??
Гость
11 августа 2016, 18:02
убожество. просто убожество.
Гость
12 августа 2016, 17:50
Не обращайте внимания, местный электорат ремонт у себя в хруще сделать не может, тем более уж расширить свой диапазон в области культуры и искусства.
Гость
12 августа 2016, 17:50
Гость
11 августа 2016, 18:02
убожество. просто убожество.
Аргументируй
Гость
11 августа 2016, 15:14
это как так получилось что питерских школяров завезли пачкать Пермь! отправьте пермских особенных в питер!
Гость
12 августа 2016, 01:38
В новостях же написано, что современного искусства, а это значит Музей современного искусства постарался завезти питерских школяров-граффитистов.
Гость
11 августа 2016, 17:53
Пррально! Надо наших в Питер заслать, пусть на атлантах и кареатидах покреативят!!!
Гость
12 августа 2016, 01:39
Коляна Наумова в Питер люки скручивать.
Гость
12 августа 2016, 11:36
Кто санкционировал такое хулиганство кто им оплачивал это без образе. В СССР это ни допускалось. Это беззаконие и смутное время в России пора кончать вместе с ворами. Надоело жить по воровским понятиям.
Гость
12 августа 2016, 17:52
Подумай еще чуть-чуть... Как ты можешь "время кончить"?
Гость
13 августа 2016, 03:24
Гость
12 августа 2016, 17:52
Подумай еще чуть-чуть... Как ты можешь "время кончить"?
"Время кончить" - только с философской точки зрения : субъективно в отношении самого себя.:-)) Для покойника пространство и время ничего не значит.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Питерские школьники разрисовали Пермь в стиле Бэнкси