перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Трем партиям могут отказать в регистрации на выборах в ЗС

11 августа 2016, 16:27
Гость
11 августа 2016, 18:35
Всем все понятно.
Гость
11 августа 2016, 21:39
Понятно, что подписи собирают разгильдяи за деньги и что некоторые из них мухлежом не брезгуют.
Гость
12 августа 2016, 09:04
Понятно под кого делают выборы, всю страну держат за дураков, которые ничего не видят и не слышат
Гость
11 августа 2016, 17:18
450 из 550?.. Чёт как то овердох..на... Или сборщики подписей у Родины халявщики вписывали чего не попадя лишь бы план дать или избирком переусердствовал отсекая конкурентов...
Гость
11 августа 2016, 21:24
Опять гонишь, какая это *Родина*? Одно название. Те, кто был за Родину, выступали под единым лозунгом *За единую и неделимую Россию* и песню сложили: Высоко ты главу поднимала, Словно солнце твой лик воссиял! Но ты жертвою подлости стала Тех, кто предал тебя и продал..
Гость
12 августа 2016, 10:27
Гость
11 августа 2016, 21:24
Опять гонишь, какая это *Родина*? Одно название. Те, кто был за Родину, выступали под единым лозунгом *За единую и неделимую Россию* и песню сложили: Высоко ты главу поднимала, Словно солнце твой лик воссиял! Но ты жертвою подлости стала Тех, кто предал тебя и продал..
Чё к чему написал?.. Бухой или накуренный?.. И куда сложили песню?.. Туда же куда и флаги?.. Опять хруст французской булки спать не даёт?..
Гость
11 августа 2016, 17:07
Я дико извиняюсь - а сразу с УФМС по выборке свериться нельзя?
Гость
11 августа 2016, 17:39
Кто ж Вас в эту базу пустит? В этом и смысл - заранее проверить нельзя, а потом Вам говорят: "Ваши подписи не сходятся с нашей базой". И ничего не докажете, даже если каждого подписавшего с паспортом за руку в избирком приведёте.
Гость
12 августа 2016, 09:01
базы то устаревшие в этом и фишка
Гость
12 августа 2016, 10:43
Гость
12 августа 2016, 09:01
базы то устаревшие в этом и фишка
Что не успевают новых граждан из ближнего зарубежья вносить?
Гость
12 августа 2016, 01:33
Какие выборы - таков и процесс их проведения. Вернуться к советской модели проведения выборов как в Советы народных депутатов - тогда Единая Россия верняк не проскочит в ГосДуму.
Гость
12 августа 2016, 09:02
какой модели чего? не перегрелись?