Город В Перми мужчина украл мяса на 900 тысяч рублей

В Перми мужчина украл мяса на 900 тысяч рублей

В Перми мужчина украл мяса на 900 тысяч рублей | 59.ruВ Перми мужчина украл мяса на 900 тысяч рублей | 59.ru

Пермяк осужден за мошенничество. Мужчина заказал партию мясной продукции, не расплатился за нее, а потом перепродал мелким оптом.

Ранее судимый житель Перми организовал мошенническую схему. Под видом предпринимателя он обратился к поставщику мясной продукции и заказал крупную партию стоимостью 900 тысяч рублей, пообещав, что расплатится после отгрузки. Когда мясо было получено, мошенник передал водителю фиктивное платежное поручение. Продукцию же мужчина перепродал мелкими партиями по заниженным ценам, сообщили в краевой полиции.

В итоге мужчина был осужден за мошенничество, совершенное в крупном размере. Суд назначил ему наказание в виде трех лет и 11 месяцев лишения свободы в колонии общего режима и штраф 50 тысяч рублей. Кроме того, он обязан возместить компании причиненный ущерб.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем