перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Двое пермяков осуждены за нелегальную перевозку пассажиров на Висим

11 августа 2016, 21:09
11 августа 2016, 22:14
Да это какой то бред, таксисты без лицензии ездят не кого не волнует, раз люди ездят значит это нужный маршрут, сам езжу удобно
Гость
11 августа 2016, 22:50
Браво нашим борцам с экономическими преступлениями! Еще пару таких преступников и экономика России превзайдёт экономику всех экономических гигантов Западного мира! А население Висима будет физически самыми здоровыми жителями Европы! Можно закрывать поликлиники и спортивные залы! Зачем они? Прогулка с сумками и без них в Висимскую горку сэкономит хорошие бюджетные средства.
Гость
12 августа 2016, 07:50
Всегда самый действенный метод администрации Перми ЗАПРЕТИТЬ альтернатива не предусмотрена, на альтернативу мудрости копчика не хватает.
Гость
12 августа 2016, 10:13
Это герои Висима
Гость
12 августа 2016, 10:53
Выловить таксистов проще простого. И, ведь никто власть предержавших глазом не моргнул и ухом не повёл! От нехорошей жизни всё это делается: - А как народу пробираться в такую крутизну: - КАК? Управляющим мало-мальски городом и районом на это наплевать их возят на Госавто. Вот и нашлись ребята на страх и риск работавшие.... Наградить бы их. если по уму-разуму; - Дак,где там.-лучше штраф....
Гость
12 августа 2016, 12:30
Власть как рыба- гниёт с головы, а чистят с хвоста....люди благое дело делали, а наша доблестная администрация как всегда внесла свою лепту. Только я сомневаюсь, что глава администрации ездит на работу с Висима на общест. транспорте. Ему на мерседесе до наших проблем как нам в гору на висим, долго, тяжело и не охото.....
Гость
12 августа 2016, 08:23
Неужели ни у кого из жителей Висима не хватает достоинства взять автокредит и с великим достоинством ездить в своё удовольствие независимо от всяких там автобусов
Гость
12 августа 2016, 08:57
хватает, к сожалению...
Гость
12 августа 2016, 01:14
Интересно, а кто сейчас организует этот нелегальный маршрут, и кто его крышует.
Гость
12 августа 2016, 01:26
А какая альтернатива организована Администрацией города Перми для жителей Висима. Двоих осудили - четверо зайдут на этот маршрут.
Гость
12 августа 2016, 09:05
ау люди которые благодаря им не телипали пешкарем каждый день а ездили где солидарность? вы на суд ходили? митинг устроили?
Гость
12 августа 2016, 09:10
единственный необходимый разрешительный документ - права категории D ну максимум "ИП" все про техсостояние ясно что свист, у "легальных" состояние не лучше дети в автобусе какой ужас нет им надо было рядом бежать так безопаснее было бы
Гость
12 августа 2016, 09:41
Чужим можно нам нельзя Прикольно : )
Гость
12 августа 2016, 11:20
администрация только и может , что бороться с бабушками торгующими семечками и сыпающимися газельками... вот это я понимаю власть, наводит порядок!
Гость
12 августа 2016, 13:22
вменяемая власть во время кризиса максимально упрощает и разрешает мелкий бизнес, эти наоборот решайте, последний мирный шанс 18.09
Гость
12 августа 2016, 08:57
Что мешало жителям Висима взять автокредиты и передвигаться по городу, как все нормальные люди? Отсутствие самоуважения?
Гость
12 августа 2016, 09:44
Ты будишь платит кредиты? ХА ХА ХА
Гость
11 августа 2016, 23:52
Газели реально убитые!
Гость
12 августа 2016, 09:48
Вонючий гнилые грязный - срамота.
Гость
12 августа 2016, 09:54
Объясню без всяких драм Что такое стыд и срам Стыд не дым, глаза не ест, Вот ей-богу, вот вам крест Если вам сказали: Срам! Не ходите к докторам Не поможет вам укол, Лишним будет валидол Что такое стыд и срам? Стыдно! - скажут, - Срамота! Это просто сор и хлам Это чушь и скукота Это сочинили предки Чтоб послушны были детки кремль выпустил программу срать не меньше килограмму кто насерет целый пуд тому грамоту дадут (а грамота будет называться-срамота)