перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пермяк в аэропорту Шереметьево пошутил, что везет тротил

13 августа 2016, 17:52
Гость
13 августа 2016, 20:16
Не а че смешно! Пусть пошутит где нибудь заграницей, там полиция пристрелить может за такие шутки. Ну а мы поржом тут. Умный парень, молодец.
Гость
13 августа 2016, 23:34
Конечно молодец! Попал на бабки основательно. Сейчас ему, конечно, не до шуток! Будет знать, где язык распускать. Шутник!
13 августа 2016, 19:52
Шутить нужно в других местах. Нажил себе проблем.
Гость
13 августа 2016, 22:53
В аэропорту Иерусалима точно бы пристрелил на месте без предупредительного выстрела в воздух)))) детский сад какой то!
Гость
13 августа 2016, 23:32
В Иерусалиме нет аэропорта. И пристрелить там могут только если ты с оружием на людей побежишь. Аэропорт находится под Тель-Авивом, называется "Международный аэропорт имени Бен Гуриона". Если у тебя в багаже или на теле действительно есть взрывчатка, 90% шансов даже не войти в здание аэропорта - сканеры начинаются с парковки и остановок шаттлов, плюс собачки очень умные. Если захочется пошутить про взрывчатку и т.п., то велкам в отдельное помещение часа на 3, а потом тюрьма, суд, солидный штраф и депортация без права последующего въезда в государство Израиль.
Гость
13 августа 2016, 22:06
дошутился.
Гость
14 августа 2016, 01:20
Sorry! Конечно я имел у виду Тель Авив! про пристрелить был сарказм, имел в виду, что подобные шуточки там не прокатят...
Гость
15 августа 2016, 16:23
Меня вот Миги в небе над Пермью напрягают,особенно в 1-2 ночи ((( Живём как в зоне боёв (((
Гость
15 августа 2016, 20:46
Учения идут каждый день!)
Гость
13 августа 2016, 20:32
А что, реально прикололся! Только он незнал, что так традиционно шутит Петроосян, по этому его шутку юмора не поняли.
Гость
14 августа 2016, 13:38
Это пермские мужики думаю, что "ТИПО я смешно так приколося, круто, ЧЁ"...Каждый день наблюдаю этот пермячий менталитет в труселях и майках.. Думали, что если бороды отпустили, то мужества и брутальности прибавится? Вот уж если нет ума, силы и мужицких качеств, то БОРОДОЙ тупость не прикроешь.. Борода - этот как сиськи силиконовые!
Гость
15 августа 2016, 20:45
*** полоумный. Воняет от таких оригиналов провинциальной пермско-губернской системой насильного перевоспитания и превращения этих полудиких людей однозвездочных "пансионатов" в стиле "...а в холодной тайге замерзает каша в котелке". Убогость и неизлечимые умственные травмы, увы, не стереть ни чем и никогда. Это человекообразное так и будет жить и *** в одном месте с криворотой ухмылкой и самолюбованием из серии "выйду в поле я по***ть, далеко меня видать". Сам шутит, сам ржет и сам от себя балдеет. На нормальных людей, их детей, их жизни и нервы ему плевать. Что мужской, что женский контингент этой касты. Бабы еще хуже.
Гость
13 августа 2016, 20:04
Жириновский, что то про пермяков говорил.
Гость
13 августа 2016, 23:25
Жириновский про уральцев говорил, а не про пермяков, так что утритесь и не булькайте ерунду.
Гость
14 августа 2016, 00:34
Гость
13 августа 2016, 23:25
Жириновский про уральцев говорил, а не про пермяков, так что утритесь и не булькайте ерунду.
А пермяки типа с поволжья?
Гость
14 августа 2016, 08:03
Гость
14 августа 2016, 00:34
А пермяки типа с поволжья?
Нет, они не с "поволжья" (которое пишется с большой буквы и произносится с почтительным придыханием), а с Альфы Центавра.