Пермские приставы выйдут на дорогу, чтобы ловить должников
15 августа 2016, 14:50
Гость
15 августа 2016, 15:28
двухкратный размер в рамках какой бы то ни было акции не законен. суммы штрафа устанавливаются законом и судом
Гость
15 августа 2016, 16:22
либо по ст.20.25 КоАП РФ (за неуплату штрафа)
Гость
15 августа 2016, 16:40
Гость
15 августа 2016, 16:22
либо по ст.20.25 КоАП РФ (за неуплату штрафа)
что в ст.20.25 написано про акционные ставки? кто их устанавливает? приставы на дорогах?
Гость
15 августа 2016, 21:17
Гость
15 августа 2016, 16:40
что в ст.20.25 написано про акционные ставки? кто их устанавливает? приставы на дорогах?
А причем тут акции приставов?насколько я помню в статье написано,что если правонарушитель не заплатил штраф в 30 дневный срок,то мера может вырости в 2 раза...и потом Вам проще открыть статью КоАП РФ,а не вчитываться в статью 59.ру
Гость
15 августа 2016, 17:54
Сказки о разбойниках.
"То, что удавалось укрыть от сборщиков налогов, отбирали разбойники, появившиеся в ближнем лесу. В ярмарочные дни они выходили на единственную дорогу, которая вела в город, и, подремывая на солнце, спокойно поджидали крестьян."
Гость
15 августа 2016, 16:24
я вон тоже смс из банка получил, что у меня приставы арестовали 1500 рублей по гаишному штрафу(((( протокол был в январе, я его обжаловал на 9 день и выиграл (он даже не вступил в законную силу), а потом пристав вместо того, чтобы уведомить меня, тупо отправил запрос в банк...вообще шевелится не хотят, а тут рейды какие то проводят
Гость
15 августа 2016, 18:22
А госкарман у них с собой будет? Или только личный, подкладочно-изнаночный?
Гость
15 августа 2016, 18:37
Я даже останавливаться не буду. Мне не нравится такая акция.
Гость
15 августа 2016, 21:14
Хорошая инициатива.
Штрафы практически не плачу, поскольку не нарушаю. А если уж один раз в год поймают на нарушении- придётся заплатить. Переживают больше по этому поводу закоренелые нарушители, которым не хочется отвечать за свои поступки.
Гость
16 августа 2016, 09:43
повеселимся когда тебя за неоплаченный капремонт приставы из квартиры выводить будут! и в общагу на койкоместо! то что ты пенсионерка не спасёт.
Гость
16 августа 2016, 10:38
Гость
16 августа 2016, 09:43
повеселимся когда тебя за неоплаченный капремонт приставы из квартиры выводить будут! и в общагу на койкоместо! то что ты пенсионерка не спасёт.
Странные у вас поводы для веселья, нормальные люди обычно в жизни другим вещам радуются.
Задумайтесь об этом- много в жизни теряете хорошего поскольку смотрите на мир через призму негатива и зависти.
Гость
16 августа 2016, 11:17
Гость
16 августа 2016, 10:38
Странные у вас поводы для веселья, нормальные люди обычно в жизни другим вещам радуются.
Задумайтесь об этом- много в жизни теряете хорошего поскольку смотрите на мир через призму негатива и зависти.
не, правда повеселимся. хоть тебе нравится хоть нет, нечему у вас завидовать, жизнь ваша мимо вас прошла. задумайся о своей грошовой посконной правде.
Гость
15 августа 2016, 16:55
Евгения.... Операция "ДебЕтор". И идёт уже пару недель.
Гость
15 августа 2016, 18:20
Правильно ли я понимаю, что у каждого пристава на каждого должника будет на руках бумажное судебное решение о вынесении наказания по конкретному случаю? Или все это отдано на откуп опричнине? Если все - на усмотрение приставов, то это, ребята, банальный беспредел. Кто еще помнит, как наш путе-водитель гарантировал, что РФ - правовое государство?
Ответная акция от автоводил:
"Переехал пристава-освободился от штрафа!" : )
Гость
16 августа 2016, 16:00
Мне тут должны денег. Я суд выиграл. А пристав свою ж..у даже не поднимают и трубку никогда не берут когда им звонишь. А как простых водил окучивать дак готовы на ходу машину остановить. Никакой справедливости. Сталина на них нет...
Гость
16 августа 2016, 15:57
мне тут должник денег должен. Суд выиграл а приставы вообще ж..у свою не поднимают. А как простых водил окучивать дак готовы чуть ли не за машинами гоняться... Сталина на них не хватает
Гость
15 августа 2016, 20:34
Государство готово пойти на любые уловки лишь бы пополнить свою казну. Обидно, что наши законы однобокие и работают только во благо Царя, а простые взыскатель ждут исполнения исполнительных производств приставами, как Старик у синего моря из сказки про Золотую рыбку. Исполнительный лист есть, работы по нему приставами нет.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
754мм 52%Пермские приставы выйдут на дорогу, чтобы ловить должников