Свою баню нужно иметь,личную. И для души,и для тела! : )
Гость
15 августа 2016, 18:26
А куда делись общественные бани на Беляева? Удачно проданы? Так чего ж теперь на новой строечке бабла не попилить!
Гость
15 августа 2016, 19:53
А куда делись общественные бани на Пушкина, в центре?
Всю баню развалил ее арендатор!!! Раньше, в 90-е Пушкинская баня, как произведение искусства была, целая традиция в баньку сходить!!!
УВАЖАЕМЫЙ МЭР ПЕРМИ, спасите баню от беспредела!!!
Гость
16 августа 2016, 08:48
Колодец ещё выкопайте, а то воды постоянно нет
Гость
15 августа 2016, 18:49
Наконец-то построят что-то необходимое для людей! Для всех людей, не только для кошельков! ОДОБРЯМС!
Гость
15 августа 2016, 19:19
Я в детстве помню с батей бывал на востания на землячке чет мне как то не очень, не та это баня, не труъ, хотя конечно найдутся любители. Мне кажется что если сильно охото и не где, то можно и в частную сходить за не сильно дорого. 20 лет просили это вобще лол, тогда воды горячей не везде было, хватало бараков разных, да и летом воду вырубали на пару месяцев, а щяс не актуально и вобще распилоткат)
Гость
15 августа 2016, 17:17
наконец-то.будут свои сапковские бани!!!!!
Гость
15 августа 2016, 18:09
Тут своего у них нет не чего зачем нужен конкурент!!!
Гость
15 августа 2016, 19:16
Дожили. Зоопарка нет, дорог нет, моста нет... Строим баню... Офигеть..
Гость
16 августа 2016, 08:21
так тупо...хоть бы поинтересовались за чей счет строят - кто инвестор!!! лишь бы охаять все !!!
Гость
16 августа 2016, 15:35
Гость
16 августа 2016, 08:21
так тупо...хоть бы поинтересовались за чей счет строят - кто инвестор!!! лишь бы охаять все !!!
Это из той же песни, что лучше бы детский сад построили. Народ он такой...не умный.
Гость
15 августа 2016, 18:15
Тос хитрая штучка!!!!
Гость
16 августа 2016, 08:16
Маша не ходит в общественные бани, Маша дома моется в душе, Маша в баню только в деревне ходит.
Гость
16 августа 2016, 15:43
отлично! и при бане бассейн под открытым небом !!!
Гость
16 августа 2016, 17:20
Брезгую общественными банями. Прошли советские времена, когда общественные бани были популярны, так как в бараках воды не было
Гость
16 августа 2016, 00:50
Хотели построить на Нагорном зоопарк, но денег осталось только на баню
Гость
15 августа 2016, 18:14
Классика жанра - "Баня, через дорогу - раздевалка!"
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%В Индустриальном районе началось строительство общественной бани